Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Да нормальная девчонка, забавная.

Да, не красавица, ну дак никто и не обещал!)

 

Она не просто забавная, она не реагирует на Хауса. Такого еще не было, ее ж ничем ваще не пробьешь. Она ж бронетанковая практически. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы о внешности? Так суть не в ней, у девочки те же замашки, шо и у 13. И видала она Хауса в телевизоре крупным планом, вот это его как раз и заводит, он именно это ценит в команде, а не внешность. :)

Дело не в персонаже, дело в выборе актрисы. Авторы всегда выбирали более-менее симпатичных актрис, а тут...

Может персонаж у нее и интересный, но сама актриса - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в персонаже, дело в выборе актрисы. Авторы всегда выбирали более-менее симпатичных актрис, а тут...

Может персонаж у нее и интересный, но сама актриса - нет.

 

Если все время выбирать одно и то же, заскучает и Хаус, и мы с вами, зрители. Так шо даешь разнообразие! И потом, Хаус никада не клевал на внешность, его интересует внутреннее содержание, он по этому принципу отбирает людей, с которыми общается. Тем более по работе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в персонаже, дело в выборе актрисы.

НОРМАЛЬНАЯ актриса! Нормальная! Я вот всего пару раз за серию о 13 и Кадди заскучала. И все.

А вот за последний сезон то недоразумение ботанское даже о КАмерон заскучать заставила. Так что прогресс налицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНАЯ актриса! Нормальная! Я вот всего пару раз за серию о 13 и Кадди заскучала. И все.

А вот за последний сезон то недоразумение ботанское даже о КАмерон заскучать заставила. Так что прогресс налицо)

На даный момент, я не могу соласиться. Во времена Мастерс, Кадди была на подхвате. Да и в принципе, Мастерс мне нравится больше. Возможно, позже я изменю своё мнение, но на даный момент азиатка- фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто забавная, она не реагирует на Хауса. Такого еще не было, ее ж ничем ваще не пробьешь. Она ж бронетанковая практически. :D

 

Это Хаус еще не нащупал просто ее болевые точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хаус еще не нащупал просто ее болевые точки)

 

Да ладно! А хто позаимствовал телефон и папу вызвал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! А хто позаимствовал телефон и папу вызвал? :D

 

Это разминка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта новая девушка.

А для красоты в этом сезоне Одетт Эннейбл. Скорей бы третья серия, все 3 девушки будут в сборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разминка ))

 

Воспитание и семья - ее самые болевые точки. Если это не прошло, остальное девочку уже никак не прошибет. Бесполезно будет нам милый мальчик стараться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы третья серия, все 3 девушки будут в сборе)

А кто третья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все же в сабже какая-то очень особая уличная магия - вроде бы и понятно, что аптека, улица, фонарь, причем по тридцать третьему разу, а все равно смотришь, привычка вторая натура.

Полагаю, сезону этак к двадцатому заковыристые земные болячки иссякнут, и Хаус будет лечить марсиан от лунного насморка и альфа-центаврианского ревматоидного артрита, а в команду примут пожилого индейца, одноногого карлика и бородатую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто третья?

азиатка, тюремная врач и 13.

 

Как-то не прет новый сезон. Первая серия скучная, слишком заезженная тема. Вторая чуть получше, напоминает о первой серии четвертого сезона, но все равно не то. Точнее все тот же Хаус (не персонаж, а сериал), который был в последних паре сезонов, и такой Хаус мне не слишком нравится. Следующую серию жду только из-за 13 и Эннэйбл; азиатка пока не интересна. Думаю после

 

ухода Оливии (хотя спойлер ли это?)

 

можно буде вообще забрасывать сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азиатка пока не интересна.

Слава Богу, я не один так думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная вторая серия за 2 сезона после 1 6 сезона. Вот это я понимаю Хаус. Старый. добрый с юморком + перемена мест сериалу идёт на пользу + команды как таковой нема. Вот где были сценариста раньше

 

з.ы. кореянка-филипинка нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где были сценариста раньше

 

В отпуске? Всей командой? Аж два сезона? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске? Всей командой? Аж два сезона? :D

 

Выходит, что так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна, 8 сезон неплохо начался..

 

Начался как раз таки отстойно

А вот продолжается классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и первая серия понравилась, некая смена привычной обстановки..

Да в каждом сезоне такие смены есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и первая серия понравилась, некая смена привычной обстановки..

 

Непривычная и классная была в психушке

А тут показали вообще не то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо было показать?

Просто авторы не подошли основательно к созданию эпизода с тюрьмой. Придумали саму идею: "Так, где Хауса еще небыло? О, в тюряге!" В итоге получилась отличная замануха для зрителя, но сама серия была заурядной, потому как ей уделили мало времени, в отличии от эпизода с психушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто авторы не подошли основательно к созданию эпизода с тюрьмой. Придумали саму идею: "Так, где Хауса еще небыло? О, в тюряге!" В итоге получилась отличная замануха для зрителя, но сама серия была заурядной, потому как ей уделили мало времени, в отличии от эпизода с психушкой.

Такое впечатление, что вы не смотрели конец седьмого сезона и не знаете о том, что из сериала ушла одна из актрис- Лиза Эдельштейн. Она ушла после окончания съемок 7 сезона, и авторам пришлось переделывать всю концепцию.

По моему у них все отлично получилось, и серия, где показан Хаус, который не может не влезать в неприятности , и лечит вопреки всему-замечательная серия. Слава богу, что не затянули про тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо было показать?

 

Много вас таких, которым вечно показывают не то, что надо. Однако аудитория увеличивается, и все заглатывают то, что им показывают, ждут с нетерпением выхода новых серий, пишут на форумах какой же он хреновый и говорят я не буду его смотреть больше...

 

Стоит ли писать, что после 6-го сезона рейтинги у Хауса упали, а этот сезон может оказаться последним

Проглотили, говорите, нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у них все отлично получилось, и серия, где показан Хаус, который не может не влезать в неприятности , и лечит вопреки всему-замечательная серия.

Хаус в каждой серии не может не влезть в неприятности и лечит вопреки всему. Вторая серия выезжает только на "пациенте" и то только до уровня 6-7 сезонов.

 

8x03 Promo #1

8x03 Promo #2

8x03 Promo #3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус в каждой серии не может не влезть в неприятности и лечит вопреки всему. Вторая серия выезжает только на "пациенте" и то только до уровня 6-7 сезонов.

 

8x03 Promo #1

8x03 Promo #2

8x03 Promo #3

 

3 девушки в команде

Такое даже Камерон не снилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...