Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Классно обставили второй сезон, он получился намного лучше, чем первый. Чего только стоит последняя серия, да и серия с болезнью Формана, это нечто:)

 

Да, концовка 2го сезона выделяется:)

1 и 2 сезоны - динамичные, интересные, на 3м сезоне после первых трех серий как-то интерес сник и к концу сезона не восстановился, хотя я надеялась на столь же хорошую концовку, как и у 2го. Конец 4го сезона превзошел все ожидания - так додуматься закрутить последние 2 серии!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрел четвертый сезон Хауса. На мой взгляд, он лучший.

Да, новая команда и близко не стоит с Чейзом, Кэмерон и Форманом по харизме, но смотреть сначала за процессом отбора, а затем и за процессом выстраивания отношений новых подчиненных с доктором Хаусом было необыкновенно увлекательно.

Из новых героев очень понравилась беспощадная стерва и еще тринадцатая ничего так, симпатичная.

И финал - невероятный совершенно, неожиданный и сильный, грустный. Пока что самый сильный финал хаусовских сезонов. Первая серия финала очень стильная, все эти глюки с автобусом и его пассажирами, и даже небольшой стриптиз от Кадди. Ну и вторая серия, тут уж просто нет слов. Лучший сезон в этом сериале.

 

Я посмотрела все 7 сезонов и для меня лучшим остался четвёртый, последние серии мощные, достойно, ничего не скажешь)

И отбор очень понравился, беспощадная стерва особенно.

И обожаю 13.

Изменено 16.08.2011 07:23 пользователем Anastasiya_Johnni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим остался четвёртый, последний серии мощные, достойное завершение, ничего не скажешь

 

Мне понравился финал 7 сезона. Хаус уже вступил в игру с законом и Лиза настроена против него категорично... Жду 8 сезон. Заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Принстон-Плейнсборо ожидается симпатичное пополнение. Как сообщает ресурс TVLine, звезда сериалов Brothers & Sisters («Братья и сестры») и Breaking In («Взлом»), Одетт Эннэйбл (урожденная Юстман) получит постоянную роль в сериале House M.D. («Доктор Хаус»), восьмой сезон которого стартует этой осенью.

 

Одетт сыграет кого-то, с кем познакомится Хаус (Хью Лори), находясь в тюрьме. И, в конечном счете, она станет новым членом команды доктора «Грязные штанишки», тем самым заполнив пустоту, образовавшуюся после ухода Темблин и Уайлд. К слову, Тринадцать мы еще увидим, но она появится в сериале ненадолго.

 

Роль Одетт — одна из двух главных ролей, которыми озадачились FOX-ы на грядущий сезон. Поиски достойной замены Лизы Кадди (Лиза Эдельштейн) еще ведутся...

 

Пруф

1.jpg.71f1e336ca2ac8949809fceeb3407192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, скоро и Уайльд уйдёт

Так пусть валят все, оставят одного Лори и будет счастье всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, скоро и Уайльд уйдёт

Так пусть валят все, оставят одного Лори и будет счастье всем!

 

И Уилсона! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно 8й сезон,но вот то,что Кадди не будет очень и очень огорчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 7 сезонов видела. Я в восторге. Жду с нетерпением 8 сезон,ну а пока второй раз пересматриваю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debugger2, ссылки на скачивание на форуме размещать запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debugger2, ссылки на скачивание на форуме размещать запрещено.

 

А-а. Хорошо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ужасного конца 7 сезона не представляю что дальше будет,но смотреть буду,я от него балдю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт Литтл:rolleyes:

 

Шутку оценил (-

 

Жду конечно 8й сезон,но вот то,что Кадди не будет очень и очень огорчает.

 

Да фак её уже со своими идиотскими поступками. Нудила-нудила, пущай теперь на отдых валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в актерском составе: Одетт Эннэйбл и Шарлин Йи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как слез с викодина, сериал потерял изюминку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как слез с викодина, сериал потерял изюминку.

 

Ахах, так он обратно стал их принимать, однако серии от этого лучше не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фак её уже со своими идиотскими поступками. Нудила-нудила, пущай теперь на отдых валит.

 

Зато Хаус над ней всегда классно прикалывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Уилсон может стать новым главврачом.

Хаус одобряет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Хаус над ней всегда классно прикалывался.

 

В 7 сезоне подколов сало меньше, они сали не такими острыми, да и изжили они себя. Сколько можно, да и тем более после того, чо случилось между ними. В принципе Кадди как перс себя изжил. Не ну можно было теоретически еще вытянуть что-то из нее, но не судьба. В камео ее можно, даже нужно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Уилсон может стать новым главврачом.

Хаус одобряет. :rolleyes:

 

Конечно Уилсона впихнут, Кадди то ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 сезоне подколов сало меньше, они сали не такими острыми, да и изжили они себя. Сколько можно, да и тем более после того, чо случилось между ними. В принципе Кадди как перс себя изжил. Не ну можно было теоретически еще вытянуть что-то из нее, но не судьба. В камео ее можно, даже нужно было бы.

 

В принципе согласна с вами.Просто еще не могу свыкнутся с мыслью,что ее не будет в 8м сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Уилсон может стать новым главврачом.

Хаус одобряет. :rolleyes:

 

Еще бы он такое не одобрял, вот разгуляется Хаус при такой халяве так, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Уилсона впихнут, Кадди то ушла)

 

Кстати. А я то думал, что Кадди его уволит нах и все. А тут вариант ты даешь, мол, она вальнет, а Вилсона в насяльникэ поставят. Было бы мазово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А я то думал, что Кадди его уволит нах и все. А тут вариант ты даешь, мол, она вальнет, а Вилсона в насяльникэ поставят. Было бы мазово!

 

А тут по другому ситуацию не вырулишь

Если канеш построят отдельную больницу для Хауса в другом штате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А я то думал, что Кадди его уволит нах и все. А тут вариант ты даешь, мол, она вальнет, а Вилсона в насяльникэ поставят. Было бы мазово!

 

А тут по другому ситуацию не вырулишь

Если канеш построят отдельную больницу для Хауса в другом штате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...