Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Собственно и за и против

За - потому что нечего показывать в 8 сеззоне в их отношениях

Против - так как к ней привык и за отжигами в её сторону буду скучать

 

Да в принципе в последнее время отжигов все меньше было. Или я их мало замечал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется с ней договорятся, чтобы появилась в 3-4 эпизодах ближе к концу как приглашенная звезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется с ней договорятся, чтобы появилась в 3-4 эпизодах ближе к концу как приглашенная звезда.

 

Вероятно. Шор говорил, что был бы не против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно. Шор говорил, что был бы не против этого.

 

Ну это зависит от самой Эдельштейн. Я так и не понял, что ей не понравилось? Надоело? Мало платили?

А вообще скорей бы уже Лори от этой ноши освободили, такой актер найдет себе место в большом кино, а сериал себя изжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от самой Эдельштейн. Я так и не понял, что ей не понравилось? Надоело? Мало платили?

А вообще скорей бы уже Лори от этой ноши освободили, такой актер найдет себе место в большом кино, а сериал себя изжил.

 

Она сказала, что хочет двигаться и развиваться дальше. Все таки 7 лет в сериале. Мол тяжелое решение и бла бла бла, но че поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что хочет двигаться и развиваться дальше. Все таки 7 лет в сериале. Мол тяжелое решение и бла бла бла, но че поделаешь.

 

Ну это стандартный отмаз. :roll: Интересно, что на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это стандартный отмаз. :roll: Интересно, что на самом деле.

 

Плюс всем кроме Хью Лори бабло урезали.

Может и не отмаз. Все же семь лет и больше нигде толком не светится. Приоритет - сериал. Никакого развития и шагов дальше. Топчется на одном месте. В прочем как и все актеры сериала главные. Кроме Оливии Уайлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс всем кроме Хью Лори бабло урезали.

Может и не отмаз. Все же семь лет и больше нигде толком не светится. Приоритет - сериал. Никакого развития и шагов дальше. Топчется на одном месте. В прочем как и все актеры сериала главные. Кроме Оливии Уайлд.

 

Да куда уж ей. В 45 лет актерскую карьеру в кино начинать строить поздновато. Уайлд еще до сериала засветилась. А Лори снимался в большом кино, в достаточно заметных ролях, основная занятость в сериале мешает сниматься больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж ей. В 45 лет актерскую карьеру в кино начинать строить поздновато. Уайлд еще до сериала засветилась. А Лори снимался в большом кино, в достаточно заметных ролях, основная занятость в сериале мешает сниматься больше.

 

Мешает-мешает, при чем норм мешает. Уайлд из-за съемок в большом кино пропала из Хауса на время. Там графики жесткие. Полный метр сложно совмещать с сериалом.

 

На счет Эдельштейн согласен. А Лори еще бы в полном метре поиграть. В большом кино он снимался, но ролей действительно ярких и запоминающихся у него по сути нет. Что у него было? Шоу с Фраем, у себя на родине там был известен, а по миру не особо. Мировую известность ему лишь Хаус принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс всем кроме Хью Лори бабло урезали.

Может и не отмаз. Все же семь лет и больше нигде толком не светится. Приоритет - сериал. Никакого развития и шагов дальше. Топчется на одном месте. В прочем как и все актеры сериала главные. Кроме Оливии Уайлд.

 

Хью разве зарплату урезали??? Вроде бы нет... Урезали Спенсеру и омару только вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью разве зарплату урезали??? Вроде бы нет... Урезали Спенсеру и омару только вроде...

 

Плохо читаете? Написали же "всем кроме Хью Лори"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает-мешает, при чем норм мешает. Уайлд из-за съемок в большом кино пропала из Хауса на время. Там графики жесткие. Полный метр сложно совмещать с сериалом.

 

На счет Эдельштейн согласен. А Лори еще бы в полном метре поиграть. В большом кино он снимался, но ролей действительно ярких и запоминающихся у него по сути нет. Что у него было? Шоу с Фраем, у себя на родине там был известен, а по миру не особо. Мировую известность ему лишь Хаус принес.

 

В Королях улиц засветился.

Согласен. Но Хаус ему известность принес уже после первых 2-3 сезонов, он ведь мог все это кинуть и попробовать начать активно сниматься в большом кино. Ан нет он еще 5 лет играл Хауса жертвую потенциальными полнометражками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читаете? Написали же "всем кроме Хью Лори"

 

Упс сори не так прочитал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс сори не так прочитал:)

 

Ничего, бывает:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего еще выдумывать.... сомневаюсь,что буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую посмотреть первые серии, если будет на уровне, то буду смотреть, если будет не особо, то скорее всего заброшу смотреть Хауса. Вообще давно пора им лавочку прикрывать, уж лучше уходить, ловя на себе грустные взгляды, и слушая всхлипы "почему надо уходить, будучи на высоте", чем уходить после дождавшихся вздохов "наконец, дождались".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Хауса" Дэвид Шор о шокирующем финале и сериале без Кадди - интервью для EW

 

EW: Приходится начать нашу беседу с вопроса, хотел ли Хаус переехать Кадди и компанию?

DS: Нет. Думаю, его целью был дом, а не люди. Разумеется, он сильно рисковал, но не думаю, что он пытался кого-то убить, хотя риск гибели кого-то из присутствующих был.

 

EW: Вы рассматривали разгром, этот грандиозный поступок, как облегчение для него или просто как вспышку гнева?

DS: И то, и другое, и даже больше. Я терпеть не могу объяснять зрителям, как интерпретировать поступки. Мы прописываем поступки героев, и поступки эти мотивированы, но сложны. Поэтому, я уверен, что в поступке Хауса все, что вы сказали и даже больше.

 

EW: А что в вашем понимании значит «больше»?

DS: Я уверен, что в его голове происходило гораздо больше: чего он пытался добиться? О чем он думал? О чем не думал?

 

EW: Тот последний кадр… надо полагать, он улетел в другую страну?

DS: Да. Очень далеко.

 

EW: В последний раз, когда я говорила с Грегом Ятенесом, он упомянул, что Хадди стало в каком-то смысле бОльшим явлением, чем вы все ожидали. Изначально, на этапе написания финала, был ли тот погром толчком к началу «с чистого листа» для них, перезагрузкой?

DS: Это было толчком к началу «с чистого листа» и перезагрузкой. Не уверен, что это разные понятия. Нам нравились эти отношения, но мы не хотим идти по собственным следам. Мы хотим исследовать новые и разнообразные территории. И, возможно, в какой-то мере вернуться к более простым временам сериала. К временам, когда сериал был исключительно о Хаусе. На сегодняшний день хватит с нас отношений. Впереди нас ждет много чего. Нам нужна была возможность исследовать разнообразные аспекты в будущем.

 

EW: Была ли вам известна ситуация с актерским составом до того, как вы начали работать над финалом? У вас была возможность написать соответствующий сценарий? (На прошлой неделе Эдельштейн объявила, что не вернется в сериал в восьмом сезоне).

DS: Нет. Думаю, нам в этом отношении повезло, потому что финал дал нам возможность обыграть это с точки зрения сюжета. Однако у нас не было ни таких намерений, ни таких планов. Теперь нам нужно продумать, что должно произойти. С проблемами приходят и возможности. Мы с нетерпением ждем работы над тем, в каком направлении мы пойдем в следующем сезоне и какие классные сюжеты нас ждут.

 

EW: Думаю, фанатам не терпится узнать, в каком же направлении вы пойдете. Есть какие-нибудь идеи?

DS: Вам придется смотреть следующий сезон (смеется)

 

EW: Если оглянуться назад, что для вас было основным моментом в повествовании?

DS: Знаете, хадди-отношения не могли длиться вечность. Я никогда не думал, что они могут длиться вечно. Хаус не из тех, кто рожден для милых, домашних отношений. Но мне нравились их отношения. Мне нравилось это путешествие. Думаю, мы хорошо справились с задачей, позволив Хаусу быть Хаусом, а Кадди быть Кадди. Но, в то же время, быть Хаусом и Кадди. Мне понравилось.

 

EW: Быстренько переходим к Таубу. Вы остановили рассказ на очень забавном месте. Два заявления беременности от двух разных женщин за две недели?

DS: Я поражен, как много людей сказали мне, посмотрев эпизод: «Да-да, у меня приятель оказался в подобной ситуации» (смеется) Простите! Простите, люди!

 

EW: Что подвигло вас сотворить с ним такое?

DS: Кажется, этот персонаж просто не в состоянии контролировать себя. Он любит жену. Он способен на большую любовь, но и на большие ошибки. Так что бросить его где-то посередине стало весьма привлекательной идеей.

 

EW: И последнее, мне кажется, сериал действительно хорош в плане новшеств. Вы помещаете Хауса в такие ситуации, как, например. психиатрическая клиника, из которых, кажется, нет возврата. Но все равно находите небольшие детали, позволяющие вам двигаться дальше. Стоит ли нам ожидать чего-то подобного и здесь, или нас ожидает поворот на 180 градусов?

DS: В каком-то смысле можно ожидать подобного. Я никогда не хотел превращать сериал в нечто совершенно другое. Это было бы слишком просто. Для меня интрига в том, чтобы жизнь продолжалась, но, в то же время, чтобы это стало неотъемлемой ее частью. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон имеет все шансы стать хорошим, интересным и необычным. Если, конечно, перед сценаристами поставят конкретную цель - прописывать сезон, как финал всего сериала, а не размусоливать еще, пока рейтинги не упадут окончательно и сериал прикроют, оставив без концовки внятной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, большие у них сроки за попытку убийства (при желании могут и так квалифицировать)? Хаус бежит в Мексику или Панаму, пользуясь помощью друга-Уилсона и спасенных от смерти пациентов... Помните как "Побег" оживился во втором-третьем сезоне? И ну её в пень - тему перманентных любовных проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон имеет все шансы стать хорошим, интересным и необычным.

 

Ухаха, чем же?

Персонажей всех слили, интересных случаев давно не было + и так уже интерес к сериалу упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar неожиданными поворотами, рискованными шагами, которые боятся делать в связи с потерей рейтингов. А в финальном сезоне уже безразлично.

Есть мнение, что в запасе есть у сценаристов и интересные случаи. Просто откладываются такие идеи до лучших времен, а не реализовываются сразу, когда даже неизвестно, сколько еще впереди серий и сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королях улиц засветился.

Согласен. Но Хаус ему известность принес уже после первых 2-3 сезонов, он ведь мог все это кинуть и попробовать начать активно сниматься в большом кино. Ан нет он еще 5 лет играл Хауса жертвую потенциальными полнометражками.

 

Теоретически и до Хауса мог, но не снимался. Шоу Фрая и Лори, например, у него же не впритык было с Хаусом. Быть может не было предложений. Засветился, но эти "засветы" несущественны. Один существеннейший "засвет" в последние лет 15 - Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решила посмотреть ради интереса. Выдержала полсерии. Главный герой безусловно харизматичен, но тип юмора соврешенно не мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел шестой сезон.

Очевидно, он пока что самый серый и невзрачный для меня.

Первые две серии (точнее одна, но сдвоенная) шикарны - однозначно лучшее, что есть в этом сезоне. А потом все вышло в скуку, рассуждения, кто с кем спит, кто с кем не спит и прочую ерунду, которая никогда не была сильной стороной сериала.

Порадовала только серия с диктатором и серия, где Хауса с Уилсоном принимают за геев, а Хаус этому подыгрывают. В остальном интерес еще хоть как-то держит как всегда блестящая игра Хью Лори, но в целом часто это уже скорее не спасает. В данном случае приходится с грустью констатировать, что пациент скорее мертв.

Финальная серия неплоха сама по себе, но как финал сезона - самый слабый во всем сериале. И уж точно уступает шикарнейшим финалам 4 и 5 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть сезонов смотрела на одном дыхании, а в седьмом попадались серии когда было скучно. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...