Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну..да) Там, где я взяла это промо, уже "Пилу" вспоминают) Хотелось бы, конечно, финал поизящнее, но с 4 сезона это для сценаристов - не вариант. Вот и играют "на повышение"

 

Да просто уже не знают чё придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрела только что 7.20 - как ни странно серия очень понравилась (первая за весь сезон) - может потому что начитавшись отзывов, ничего хорошего не ожидала?)) Смотрелось на одном дыхании, как первые сезоны. Форман и Чейз отжигали всю серию!) Даже придурковатая мамаша понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел третий сезон. Сценаристы тут вообще озверели и навешали на бедного Хауса все тридцать три несчастья, которые смогли извлечь из загашника. Тут тебе и ложное восстановление, и эпопея с делом о наркотиках, и разбежавшаяся команда, и по мелочам до утра всего... Из-за всех этих страстей я так разнервничался, что даже почти не обращал внимания на, собственно, медицинско-детективную составляющую.
Я вот помнится, тоже страх как переживала за все эти катавасии, а вот разбежавшаяся команда меня почти добила! чуть не бросила в свое время просмотр. Хорошо что не бросила). А вот чем дальше в лес, тем меньше меня интересовали пациенты Хауса, а токо внутренние разборки:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помнится, тоже страх как переживала за все эти катавасии, а вот разбежавшаяся команда меня почти добила! чуть не бросила в свое время просмотр. Хорошо что не бросила). А вот чем дальше в лес, тем меньше меня интересовали пациенты Хауса, а токо внутренние разборки:biggrin:

 

Четвертый сезон мне пока что оч нравится, кстати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду непонятную толпу, гоняющуюся за Хаусом?) Кстати, а "бессердечная сука" там уже появилась? Яркий персонаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких месяцев переговоров канал FOX все-таки договорился со студией Universal Media Studios и продлил сериал House MD на восьмой сезон.

 

Многие полагают, что следующий сезон станет для House MD последним, однако в официальном пресс-релизе канала нет ни слова об этом. В пресс-релизе также не упомянуто кто из главных актеров вернется в сериал. Как раз вчера новые контракты заключили Роберт Шон Леонард и Омар Эппс, а Хью Лори, Питер Джейкобсон и Оливия Уайлд уже были подписаны. Для Лизы Эдельштейн новый контракт остается лишь делом времени. Пока не ясна ситуация только с Джесси Спенсером.

 

Основной причиной затянувшихся переговоров стала стоимость лицензии. FOX хотел сократить её на 20%, до $5 млн. за эпизод, и вроде как добился своего. UMS, разумеется, в накладе не останется – студия сократит бюджет сериала, а основной удар придется на актерский состав. Зарплаты Леонарда, Эппса и Эдельштейн, чьи контракты как раз перезаключались, немного уменьшатся. Кроме того, вполне вероятно, что некоторых актеров мы увидим не во всех эпизодах.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Было бы полнейшей тупостью закрывать рейтинговый сериал. А восьмой сезон действительно может стать последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Было бы полнейшей тупостью закрывать рейтинговый сериал. А восьмой сезон действительно может стать последним.

 

Угу, 18 серий в 8 сезоне

Заказ уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 18 серий в 8 сезоне

Заказ уже есть

 

Маловато блин... вот тебе и сокращение бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 18 серий в 8 сезоне

Заказ уже есть

 

Спасибо, бро или Кэп?:D Сколько можно про 8й сезон уже. Ну будет, будет))

21я серия. Нормальная, не более, скучновато как то. Хотя задумка с ногой и концовка интересны в некоторой степени))

 

Маловато блин... вот тебе и сокращение бюджета.

 

Нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращают бюджет, что за тупость, хорошо что я на 6 сезоне бросил смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращают бюджет, что за тупость, хорошо что я на 6 сезоне бросил смотреть:)

 

Закономерно. Рейтинги уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду непонятную толпу, гоняющуюся за Хаусом?) Кстати, а "бессердечная сука" там уже появилась? Яркий персонаж)

 

И толпа, и бессердечная тоже, дада))

Очень весело все это) После нервного третьего сезона этот бардак - то что доктор прописал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерс ушла, 13 вернулась - и стало скучновато. 20 серия вообще ни о чем, только Чейз с Форманом еще тужатся повторить старые шутки. Впечатление, что сценаристы исчерпали фантазию, а актерам просто надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как команда распалась, сомтрел очень увлеченно (это, наверное, первые 3-4 сезона), но потом чё-то как-то он начал цеплять всё меньше и меньше... 5-ый или конец 5-го я уже заставлял себя смотреть.

 

Вообще, просто, уже надоела эта хаусовская наплвательность на других и полная безнаказанность за это. Стало складываться ощущение, что он просто этакий мелкий пакостник из тех, что любят исподтижка делать всякие гадости, зная, что им ничего не сделают, потому что у них есть несколько козырей, в данном случае, гениальная способность определять диагноз в безнадежных случаях. Хотя порой казалось, что это не он такой умный, а просто другие "дураки", т.е. в некоторых сериях мне не верилось, что никто из врачей не смог поставить в данном случае диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот еще обожаю их "дружбу" с онкологом) и как тот только Хауса терпит?) но получается весело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерс ушла, 13 вернулась - и стало скучновато. 20 серия вообще ни о чем, только Чейз с Форманом еще тужатся повторить старые шутки. Впечатление, что сценаристы исчерпали фантазию, а актерам просто надоело.

 

В том, что стало скучно я не согласен.... Наоборот веселее стало после того как 13 вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Доктор Хаус». 8 сезон последний?

Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

 

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.

 

Вот тут и начинается самое интересное. У некоторых персонажей заканчивается контракт, а на заключение нового может уйти достаточно много времени. С договором нет никаких проблем только у Хью Лори: он подписан до 8-го сезона и будет получать по 400 тысяч долларов за серию. А вот Омару Эппсу, Лизе Эдельштейн и Роберту Шон-Леонарду придётся поторопить своих агентов, потому что их соглашения заканчиваются уже в мае. По нынешнему контракту они зарабатывали по 175 тысяч за эпизод, а что будет в новом, и будет ли он вообще – вопрос. Deadline сообщает, что студия может пойти на самые жёсткие меры и отказаться от услуг Эппса и Эдельштейн. Но, в то же время, все трое могут пойти на уступки и продолжить сниматься в сериале, 8-й сезон которого может стать последним. Вероятно, стороны придут к соглащению уже на следующей неделе.

 

Тем временем, нового контракта нет на столе и у создателя и исполнительного продюсера Хауса, Дэвида Шора, переговоры с которым вряд ли начнутся до тех пор, пока не решится вопрос с актёрами. А чтобы закрутить интригу ещё сильнее, UMS предложила ещё один пилот сериала Уик-энд в Бельвю, от сценаристки и продюсера Скорой помощи Лизы Зверлинг, как потенциального «напарника» к Хаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было. И есть более свежая новость:

 

Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.

 

LostFilm.INFO уже писал о причинах разногласий сторон - FOX настаивал на сокращении бюджета на 20%, UMS раздумывал, как уговорить топовых актеров, у которых истекает срок контракта в мае, на урезанную зарплату.

 

На данный момент точно известно, что Роберт Шон Леонард и Омар Эппс заключили соглашения о своем участии в 8-м сезоне. На стадии заключения контракта находится и Лиза Эдельштэйн. Расценки эпизода, за который актеры получали $175 тысяч каждый, снизились. И если Леонард сохранил прежний заработок, то Эппс и Эдельштэйн вынуждены «умерить аппетиты» - насколько, студия пока умалчивает. Также сократится и количество серий в 8-м сезоне – снимут всего 18 эпизодов.

 

Хью Лори, чей контракт имеет в запасе еще один год, будет получать по $400 тысяч за серию. У новичков вроде Оливии Уайлд еще больше времени, и им беспокоиться не о чем.

 

Таким образом, есть все основания полагать, что FOX и UMS договорятся, и у сериала будет восьмой сезон. Финальный.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было. И есть более свежая новость:

 

Сначала пишут *вероятно, заключительный*, потом же утверждают *финальный*:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишут *вероятно, заключительный*, потом же утверждают *финальный*:rolleyes:

 

Да потому что скорее всего таки финальный. Рейтинги понемногу падают, а сценаристам все сложнее выдумать нечто оригинальное. Уже итак крутят-вертят как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующей серии(не для слабонервных)

какая-то жесть) сценаристы хорошую траву откопали

 

а 22й - финальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что скорее всего таки финальный. Рейтинги понемногу падают, а сценаристам все сложнее выдумать нечто оригинальное. Уже итак крутят-вертят как могут.

 

Да я понимаю, я про сам факт написанного:rolleyes:

 

а 22й - финальный?

 

23 вроде бы.

 

http://doktorhaus.ru/promo-foto-k-23-epizodu-7-sezona-moving-on/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было. И есть более свежая новость:

 

Спасибо. Это радостная весть. Хаус и Уилсон - основные герои. Кадди, Форман, 13, Чейз, Тауб - второстепенны (прекрасно продемонстрировали Эмбер и Каттнер). Второстепенных можно заменить без всякого ущерба для качества. Дело только за сценаристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но без Мастерс пошли серии послабее. Смотрибельный эпизод, 21й. Думал Хаус на герыч подсел, но до такого создатели не дошли. В общем, в конце нас ждет что-то жоское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...