Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Смогли бы единицы -))

Чтоб терпеть такого, женщина должна иметь "стальные яйца" (-

 

И тебе привет, Димочка -)

 

Да ладно, что эт вы на Уилсона наехали....

 

Да эта старая избитая пластинка. Уже в зубах навязло, есичесна. И да, это безапелляционное ничем не обоснованное, эээ, предположение :)

 

Читаю я тему и прям обливаюсь горючими слезами от того, что не имею чести быть знакомой с барышней Severus. Это ж что вы за уникум такой, прям вот все-все поступки Хауса и всей честной компании этого сериала понимаете и все их объясняете и самое смешное, что если у кого-то не совпадает с вами мнение, это не значит, что можно смотреть на ситуацию по-разному, это значит, что человек еще не дошел до высот вашего сознания.

 

Ну и Уилсон тут прям дьявол во плоти, ага. Даже комментировать не хочется ибо, простите великодушно, но чушь же.

 

:D Моя девочка :*

 

Вот не знаю. В Таубе все же лично для меня что-то есть.

 

А меня Тауб больше всех-всех в сериале бесит, с самого начала и до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое важное в сериале - герои (игра актеров), загадки и их раскрытие, шикарные диалоги (Хаус тут вне конкуренции конечно).

 

Если бы не актеры (а конкертно - Лори) и не диалоги, тогда бы смотреть вообще не стал ))

А так да, Хью решает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Тауб больше всех-всех в сериале бесит, с самого начала и до сих пор.

 

Мне Тауб..интересен, скажем так) И Питер Джейкобсон нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тауб..интересен, скажем так) И Питер Джейкобсон нравится

 

Офигеть...Ну вот серьёзно, чем Тауб может быть интересен? Я сейчас 18 серию посм, и опять эпизоды с Таубом для меня как рекламная пауза, хоть перематывай вперед чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть...Ну вот серьёзно, чем Тауб может быть интересен? Я сейчас 18 серию посм, и опять эпизоды с Таубом для меня как рекламная пауза, хоть перематывай вперед чесслово...

 

Мне было любопытно, честно сказать-с, наблюдать эту его линию с женой. Да и в принципе его жена верно говорила, как человек он хороший, но как муж - фуфло. Пускай не блистает харизмой, но чем то все таки лично меня притягивает слегка. Добротой что ли, она в нем есть. Но перс он не незаменимый. Опять таки, незаменимых в сериале всего там парочка персиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было любопытно, честно сказать-с, наблюдать эту его линию с женой. Да и в принципе его жена верно говорила, как человек он хороший, но как муж - фуфло. Пускай не блистает харизмой, но чем то все таки лично меня притягивает слегка. Добротой что ли, она в нем есть. Но перс он не незаменимый. Опять таки, незаменимых в сериале всего там парочка персиков.

Ну вот нет в нем хоть капли загадочности, мне было интересно когда раскрылась его ятская натура, а потом... Мыкается сейчас, и в общем ничего нового, всё с ним ясно. Хотя может они мне все там по барабану?? Наверно я бы не оч расстроилась, если бы всю команду сейчас сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нет в нем хоть капли загадочности, мне было интересно когда раскрылась его ятская натура, а потом... Мыкается сейчас, и в общем ничего нового, всё с ним ясно. Хотя может они мне все там по барабану?? Наверно я бы не оч расстроилась, если бы всю команду сейчас сменили.

 

По сути никто из них теперь особого интереса не представляет (я конкретно о команде). Мое мнение. Кроме 13й конечно. Там вообще хз все пока шо. А, ну, можно нечто интересное придумать с новенькой, кстати. А те все как будто себя изжили. Хотя похождения Чейза по бабам меня радовали, забавно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути никто из них теперь особого интереса не представляет (я конкретно о команде). Мое мнение. Кроме 13й конечно. Там вообще хз все пока шо. А, ну, можно нечто интересное придумать с новенькой, кстати. А те все как будто себя изжили. Хотя похождения Чейза по бабам меня радовали, забавно -)

 

Точно все себя изжили. Причем Хаус в этом плане остался практически не исчерпавшим себя персонажем, с ним, его прошлым можно столько ещё дел наворотить... А Чейза с бабами, да, можно оставить. Только чтобы посмешнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть...Ну вот серьёзно, чем Тауб может быть интересен? Я сейчас 18 серию посм, и опять эпизоды с Таубом для меня как рекламная пауза, хоть перематывай вперед чесслово...

 

Мне нравится, что он не так сильно "пообвыкся" и выдает порой интересные реакции. А актер Питер Джейкобсон хороший, может, если надо, играть и без слов.

По-моему, отличные сцены были: в 4 сезоне с БС, в 5-с Каттнером, в 6 и 7 - с Форманом, плач на скамейке, проход с пончиками, вырывание телефона, игра в теннис в морге, метание шариков в билборд и так далее(не буду все перечислять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что он не так сильно "пообвыкся" и выдает порой интересные реакции. А актер Питер Джейкобсон хороший, может, если надо, играть и без слов.

По-моему, отличные сцены были: в 4 сезоне с БС, в 5-с Каттнером, в 6 и 7 - с Форманом, плач на скамейке, проход с пончиками, вырывание телефона, игра в теннис в морге, метание шариков в билборд и так далее(не буду все перечислять)

 

Вот со смертью Катнера он эмоции выдал - согласна, но там весь эпизод был сильный. Еще есть моменты, в которых заслуга сценаристов - любой бы сыграл. Актер Джейкобсон конечно не самый плохой, но в Хаусе точно не блещет. И потом, честно - внешность не самая харАктерная, но это разумеется моё личное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, некоторые моменты из второго сезона по своей натуралистичности дадут фору "Пиле"...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряв все, он приобрел еще больше...

 

Очень понравилась серия.

Что-то в Хаусе изменилось. Посмотрев серию я увидел другого персонажа. Что-то в нем появилось еще более знакомое.

House.M.D._s07e18_HDTVRip_rus.kubik.v_kube.eng(049157)11-59-49.JPG.4337dc9a65a40afee3bba2a684def9a1.JPG

House.M.D._s07e18_HDTVRip_rus.kubik.v_kube.eng(019742)12-01-19.JPG.06ac2d4d6cd6e02aa81114ce127c8355.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась серия.

Что-то в Хаусе изменилось.

Мне показалось, появилось что-то новое, какая-то одухотворенность. Вообще серия оч лирическая, задумчивая. Понравился ракурс в конце серии, в машине - Хаус как-то преобразился, помолодел. И может мне показалось, но вроде был слегка интимный момент с 13-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус первых сезонов - как же он был хорош))) Вообще-то Хаус сам по себе и сейчас хорош, но вот его окружение((( Сплошные куклы без намека на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост задержал релиз, блин. А его перевод лучший. Придеца ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост задержал релиз, блин. А его перевод лучший. Придеца ждать.
Зато обещают сразу две серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия хороша, но не более, посмеялся всего пару раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, теща пожаловала :D

 

... и не сразу вспомнила, что бывшая :redface:

 

19 серия хороша, но не более, посмеялся всего пару раз)

 

Ага, куры повеселили :D

 

Кстати

нам пообещали хорьков. Обманут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия ниачём. Унылое гуано. Уберите эту дуру 13 назад...

 

Первый раз мне не понравилась серия. Но Хаус на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, закончил второй сезон и насколько же он интересней первого.

Вся вторая половина сезона - просто мега. Особенно выделю серию с ребенком, у которого возникли такие же симптомы, как у женщины, которую Хаус не смог вылечить 12 лет назад, совершенно роскошный эпизод.

Также понравилась серия с заболевшим Форманом и, конечно, абсолютно психоделичный финал с глюками, провалами, внутренними монологами и все такое. Шикарнейше.

9/10 за второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично концовку сделали! И разговор Хауса с Мартой понравился. Буду скучать по Мастерс, и она всяко лучше, чем Кадди с мамой(см. промо следующей серии).

С курами было очень смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, с какого Хаус читал Библию в 18-й серии, да еще и карандашиком там помечал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции в финале серии - Мастерс убрали :wow:

 

Эмоции после просмотра серии - какое дерьмо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерс жалко. После БС она единственный персонаж, дававший Хаусу отпор. И вообще последние серии, да и почти весь сезон, разочаровывают почти что полностью. Отношения в команде изжили себя давным-давно, отношения между Хаусом и Кадди зачем-то нелепым образом оборвали, теперь еще убрали последнего интересного персонажа... Думаю, мой просмотр этого сериала закончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...