Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Я при просмотре чуть инфаркт не получила в конце..:) Думала все, конец сериала. Хаус превзошел себя. Сейчас станет опять злым, циничным врачом, который всех вылечит..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УУУх Хаус Рулит!!!!классная серия, концовка безумная!!!!!!!!ну я так и поняла что бассейн где то не далеко=))))благодаря интуиции я избежала инфаркта=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно, что Хаус прыгнул в достаточно глубокий бассейн, а когда остальные прыгнули в него, они смогли стоять в нем. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно, что Хаус прыгнул в достаточно глубокий бассейн, а когда остальные прыгнули в него, они смогли стоять в нем. :eek:

В одном бассейне может быть разная глубина. Более глубокая часть плавно переходит в более мелкую.

 

Хотя вполне возможно, что это ляп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 18 эпизода - 13я возвращается! Очень непривычно ее снова видеть.. И вообще, интересное промо - будто другого сериала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 18 эпизода - 13я возвращается! Очень непривычно ее снова видеть.. И вообще, интересное промо - будто другого сериала)

 

Как обычно в последние сезоны, обещают больше, чем смогут дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 18 эпизода - 13я возвращается! Очень непривычно ее снова видеть.. И вообще, интересное промо - будто другого сериала)

 

Ну наконец то:) Жаль ждать долго((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то:) Жаль ждать долго((

 

3 недели, норм :D время пролетит, что даже не заметишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная новая серия. Они все последнее время необычные.

Будто сплю и всё смешалось: и русскоговорящая девушка:D, и финал, как из сериала "Кости", и довольный Чейз на знаменательном событии(спойлер).. а еще ракета, гоночки, вертолетики, пинг-понг..:wacko: После диагноза в сочетании с личностью пациента как-то нехорошо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели, норм :D время пролетит, что даже не заметишь ;)

 

Ну я то подожду, просто не люблю перерывы во время сезона:)

Зато сезон чую закончится убойно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После диагноза в сочетании с личностью пациента как-то нехорошо мне.

Это дааа, мне тоже поплохело :wacko:

Мастерс прямо-таки разыгралась, с каждой серией все лучше и лучше. Я все больше не хочу назад 13-ю((

Но я так понимаю, после сегодняшнего потрясения работать в команде Хауса Мастерс просто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная серия и снова убойное промо.. к концу сезона сериал нехило так разогнался.. но блин... 3 недели до следующей серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия очень классная! Когда Хаус без Кадди - это рай. Пациент интересный в кой то веки. Так что не только линия врачей интересна была. Концовка убойная)) Голос той самой девушки очень понравился, как и ее внешность:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной эпизод с горьким финалом. Мастерс при этом почему-то совсем не жаль: её моралистическая принципиальность лишена гибкости, чего уж тут удивляться подобным усмешкам жизни... Сценаристы, конечно, молодцы, но во что же всё это выльется, представить страшно. Есть одна навязчивая мысль, но она безумна и посему лучше благоразумно помолчать, не навлекая на себя возмущения фанатов -)

 

И, надо полагать, чем меньше серий остаётся в сезоне, тем больше шанс, что возвращение Тринадцатой в шоу обставят по-крупному, ибо ожидание и без того чрезвычайно затянулось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной эпизод с горьким финалом. Мастерс при этом почему-то совсем не жаль: её моралистическая принципиальность лишена гибкости, чего уж тут удивляться подобным усмешкам жизни... Сценаристы, конечно, молодцы, но во что же всё это выльется, представить страшно. Есть одна навязчивая мысль, но она безумна и посему лучше благоразумно помолчать, не навлекая на себя возмущения фанатов -)

 

У меня есть пара версий.

За Мастерс этот парень вернется и съест:D Или, судя по предыдущим новостям, Мастер не выдержит и уйдет из команды, тем самым освободит простор для истории 13(хотя это версию я кое где подсмотрел, но согласен что так может быть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара версий.

За Мастерс этот парень вернется и съест:D Или, судя по предыдущим новостям, Мастер не выдержит и уйдет из команды, тем самым освободит простор для истории 13(хотя это версию я кое где подсмотрел, но согласен что так может быть))

 

 

Это скучная версия. Я предлагаю женский бой в грязи и купальниках! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия 16

 

Со шлюхами получилось не прикольно, а тупо. Хаус казался таким себе умственно отсталым дурачком, который нашел 100$ и не знает, что с ними делать. В результате он идет в кондитерский магазин, обжирается сладостями и мучается от болей в животе.

 

Кадди. Персонаж не был проработан должным образом с самого начала их лавстори. Ибо только полная дура может взять к себе в дом свинью, а потом жаловаться на грязь. Но Кадди по сюжету якобы не идиотка, а умная. Она знала прекрасно кто такой Хаус, сошлась с ним, а потом начала ныть про то, что Хаус плох тем, что он – Хаус. Гениально. В результате она шлет его на мужской половой орган именно тогда, когда он отчаянно проявляет попытки к самосовершенствованию и трансформации в нужную ей сторону.

 

Линия с Мастерс тоже показалась глупой, т.к она больше похожа на ту, кому нужны не мальчики для сексика, а куколки для игр в дочки-матери.

 

Вилсон. Вилсон должен быть геем. Причем пассивным. Это очевидно, исходя из того, как этот персонаж действует на протяжении всего сериала. Было бы неплохо, если бы под конец он таки признался Хаусу. Но это – не упрек, т.к персонаж не самый плохой в сериале.

 

Вердикт – фрик шоу. Смотрю сам не знаю почему, наверное из-за ожидания конца сериала. Все же надеюсь на то, что все закончится очень плохо. Примерно как в этой серии, только без бассейна, а с асфальтом. Я даже было зауважал на секунду сценаристов ... пока не показали бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадди. Персонаж не был проработан должным образом с самого начала их лавстори. Ибо только полная дура может взять к себе в дом свинью, а потом жаловаться на грязь. Но Кадди по сюжету якобы не идиотка, а умная. Она знала прекрасно кто такой Хаус, сошлась с ним, а потом начала ныть про то, что Хаус плох тем, что он – Хаус. Гениально. В результате она шлет его на мужской половой орган именно тогда, когда он отчаянно проявляет попытки к самосовершенствованию и трансформации в нужную ей сторону.

 

Ну вот какбэ да, согласна. Как ни обидно это признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара версий.

За Мастерс этот парень вернется и съест:D Или, судя по предыдущим новостям, Мастер не выдержит и уйдет из команды, тем самым освободит простор для истории 13(хотя это версию я кое где подсмотрел, но согласен что так может быть))

 

Версия про возвращение "бомжа" мне даже не пришла в голову..это, наверно, хорошо))

Не может быть, чтобы Мастерс "ушли"(сколько можно??), скорее всего, она сама уйдет, на своих ногах, по крайней мере:D

 

M.Burns, представила: Уилсон признается в любви, зрители кто плачет, кто смеется, кто бьется об стол головой, туман, титры..а после них - как в "ПКМ-3" - послесловие: это Хаус с Эмбер (..ну не облаках, это было бы для Хауса несвойственно) в автобусе смотрят цветные глюки :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после просмотра 2 последних серий возник какой-то не здоровый меркантильный интересе, сколько же бабла у Хауса?!=))) То есть всегда было понятно, что человек он не бедный, но в последнее время такое впечатление будто он банк грабанул)))

17-я хороша, и хоть концовка напрашивалась (или скорее ожидался подвох) по ходу всей серии, но все равно было эффектно. Мастерс тоже не жалко, ее идеализм был приколен по началу, но сейчас уже поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шлюхами получилось не прикольно, а тупо.

Однозначно со шлюхами перебор. Некоторое отвращение вызывает факт, что Хаус смог так технично "перелезть" с любимой женщины, на кучу мерзких продажных баб. Хотя... после 17 серии, есть подозрение, что со шлюхами была просто клоунада. Не знаю, странно это...

Кадди. Персонаж не был проработан должным образом с самого начала их лавстори. Ибо только полная дура может взять к себе в дом свинью, а потом жаловаться на грязь.

ага, причем не успев придти в себя после собственной операции, побежала уличать любимого в наркоманстве. Вообще, нелепо быстро были порваны отношения, которые назревали 7 (!) лет.

Вердикт – фрик шоу.

Аналогичное впечатление от 17 серии.

Скутер, грузовик, особенно несмешная поездка в нем всей команды, свадьба Хауса... Хотя с маньяком хорошо придумали.

Такое впечатление, что сценаристы сами на викодине - пишут быстро, с энтузиазмом и кучей грандиозных идей, но как бы не утопили сериал в этом потоке нездоровых фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скучная версия. Я предлагаю женский бой в грязи и купальниках! :biggrin:

 

Если только там будете вы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм серия!глупо со свадьбой по мне так вообще не в тему!!!а вот концовка ошарашела=)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кучу мерзких продажных баб....

Шлюшки были что надо! Однако это не отменяет того фата, что выглядело все это тупо. Архитупо.

ага, причем не успев придти в себя после собственной операции, побежала уличать любимого в наркоманстве. Вообще, нелепо быстро были порваны отношения, которые назревали 7 (!) лет.

Вообще там все в этой истории глупо. Зря они это придумали – сериалу только минус. Жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерс тоже не жалко, ее идеализм был приколен по началу, но сейчас уже поднадоел.

Её идеализм никогда не был приколен.

 

Надеюсь, в будущих сериях маньяк настигнет Мастерс и сожрёт эту противную бабу! Имя которой, кстати, я без Sopho4k'и не вспомнила бы.

 

Последние две серии хороши, одна другой лучше. Давно "Хаус" не был таким сытным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...