Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Я буду придерживаться мысли что она была типа хорошая :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду придерживаться мысли что она была типа хорошая :lol:

 

Возможно актриса и не знает, но думаю сценаристы специально такую отыскали, чтобы когда Хаус издивался, то Сэм действительно была такой страшной, мол Уилсэн, у тебя совсем нет вкуса на баб!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее затягивало, когда была возможность посмотреть уже вышедшие сезона на удобной для себя скорости, а сейчас, по одной-паре серий эффект не тот. Но, учитывая, что и кроме "Хауса" есть у меня на очереди сериалы, медленно обрастающие продолжениями, неприятно удивляет то, что "Хауса" среди них я жду меньше всего. Нынешний сезон смаковать не получается.

 

Неприятным сюрпризом стала вторая Кэмерон, т.е. девочка-вундеркинд с крепкими моральными принципами. На протяжении трех сезонов Кэмерон ввязывалась в заведомо проигрышные этические споры, а теперь эта сопля... Азиатская докторша-неонатолог, признавшаяся, что она терпеть не может детей, и то оставила гораздо более заметное впечатление, хотя мелькнула в одной серии.

 

 

В который раз по счету Принстон-Плейнсборо опечатывают на карантин? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чейз разошелся, да... Кэмеронши на него нету, она бы его в угол поставила, а потом бы еще полгода мозги компостировала, приговаривая - "Плохой мальчик, плохой!!!". Ну правда плохой, чего уж тут.

ненене, не надо, он мне такой как раз больше всего и нравится - веселый и беззаботный плохой мальчик)))

Волосья бы ему отрастить еще, как во втором сезоне, а то обкорнали, как новобранца - и было бы совсем карашо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

мм, мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Ахахах, зачет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого Тринадцатая поменяла Хауса?

хаха) вобще супер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! как я люблю Доктора Хауса, двинулась почти уже. интересно сколько будет сезонов? или снимать будут до тех пор, пока актёры не состарятся совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет сезонов? или снимать будут до тех пор, пока актёры не состарятся совсем?

 

Снимать будут до тех пор, пока рейтинги позволяют это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогдаааа долго нам ещё радоваться!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в 8-ой серии Хауса, когда Кадди уходила, у неё было красное платье, а на банкете синее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olivia Wilde twitter

 

Congrats to House writers Russel Friend, Garrett Lerner, and Peter Blake for being nominated for a Writers Guild Award! well deserved!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olivia Wilde twitter

 

Congrats to House writers Russel Friend, Garrett Lerner, and Peter Blake for being nominated for a Writers Guild Award! well deserved!

 

Мило! Сценаристы действительно славно поработали, надеюсь дальше будет ещё интересней!:biggrin::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент посмотрела только первую серию, на всякий случай в спойлер

потрясающая любовная сцена в начале. Хаус ТАК смотрел на Кадди... просто слов нет. как будто не мог поверить своему счастью

видимо я просто не настолько цинична, как большинство, поэтому мне понравилось :roll: а вообще согласна со многими - пора бы сериал закончить, однако на оптимистичной ноте - типа совместной жизни Хадди :wow: которая будет протекать не без проблем и несмотря на это будет счастливой... в той степени, в которой Хаус позволит себе быть счастливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

:biggrin: вы посмотрите последние комменты mius224 и robbedoes1985 это убойно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обооги, что это за озвучка такая и кто это смастерил?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне новенькая актриса нравится, новая кровь - всегда интересно, нравится как Хаус ее "нахлобучивает"

25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне новенькая актриса нравится, новая кровь - всегда интересно, нравится как Хаус ее "нахлобучивает"

25

 

Нравится внешне или в целом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится внешне или в целом?)

 

Мне лично и то и то :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них перерыв или что?

 

ну как бы да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...