Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Отличная серия! Понравилась, правда слегка грустно, но только слегка!!!!!!

:sad::wow::eek::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная серия! Понравилась, правда слегка грустно, но только слегка!!!!!!

:sad::wow::eek::cool:

 

Я ж говорила, что слишком часто

мрут пациенты, уже даже если и грустно, то слегка. Привыкаем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила, что слишком часто

мрут пациенты, уже даже если и грустно, то слегка. Привыкаем!

 

ДА, Этот сериал делает нас более бесчувственными, мы превращаемся в Хауса!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Этот сериал делает нас более бесчувственными, мы превращаемся в Хауса!:wow:

 

Скоро начнем все хромать на одну ногу и бесконечно глотать "Викодин" ;)

 

Просто притупилось восприятие, раньше каждый такой пациент был событием и для команды Хауса и для зрителя, а теперь... ну еще один, одним больше, одним меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не фонтан.

 

Случай, вроде бы как интересный, мог бы быть, но обыграно довольно сухо. Но в самом начале распятие было эффектным)

Девочка вернулась в категорию "не рыба, не мясо", ничего особо удачного за всю серию так и не выдала.

Чейз - бабник :D Но вот он-то как раз порадовал, хоть и подозрительно мало он теперь участвует в диагнозах, но зато на вечеринке повеселил.

Еще приколола четверка холостяков в конце, смешные)

Все эти заморочки Хадди "врал-не врал" не доставили удовольствия, скучно у них все.

Уилсон - омг, слава богу это его помешательство закончилось.

И блин, вернулась жена Тауба! Вот ее то нам и не хватало :redface:

Хотя надо признать, на фоне полного безрыбья интересных моментов в отношениях всех остальных и тотальной унылости Хадди, их перебранки смотрятся сейчас намного живее и интереснее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

While no specific date has been announced for Thirteen’s return, with Wilde currently back on set, one can estimate that you’ll be seeing her on House sometime in January/February.

 

Интервью

http://screenrant.com/olivia-wilde-returns-to-house-aco-89016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем все хромать на одну ногу и бесконечно глотать "Викодин" ;)

 

Просто притупилось восприятие, раньше каждый такой пациент был событием и для команды Хауса и для зрителя, а теперь... ну еще один, одним больше, одним меньше...

 

Не скоро, а уже!!!!!!!! Так что, осталось только "Викодин" глотать, но мне больше симпатизирует Чейз, так что до Викодина надеюсь не дойдёт!!!!!!!!1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем все хромать на одну ногу и бесконечно глотать "Викодин" ;)

 

Просто притупилось восприятие, раньше каждый такой пациент был событием и для команды Хауса и для зрителя, а теперь... ну еще один, одним больше, одним меньше...

 

Приелось тоже с одной стороны;) Плюс нет Оливки и других интересных событий по мимо пациента.

 

8 серия средняя...хорошо, что Хаус остался Хаусом, жаль Уилсона. Кадди нравится все больше-видимо стал часто на нее обращать внимание, других красоток то и нет практически сейчас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз - бабник :D Но вот он-то как раз порадовал, хоть и подозрительно мало он теперь участвует в диагнозах, но зато на вечеринке повеселил.

Еще приколола четверка холостяков в конце, смешные)

 

Вот эти моменты мне тоже больше всего понравились:D Личная жизнь Тауба, как всегда, только скуку нагнала... Кстати, по данным Телестрекозы, эта серия была последней в этом году. 9 серия выйдет только в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что-ни-на-есть тупая серия, где было радостно только за Чейза.

Форман сдулся окончательно

Тауб зануда жуткий со своей женой - не жалко его, так ему и надо

Новая бесит, вроде личико приятное, но характер бесит

Уилсон - ура, дурачок проснулся, неужели!!!

 

Ну и пару ударных шуток от Хауса. Печально, но Хаус уже превратился в мыло*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что-ни-на-есть тупая серия, где было радостно только за Чейза.

Форман сдулся окончательно

Тауб зануда жуткий со своей женой - не жалко его, так ему и надо

Новая бесит, вроде личико приятное, но характер бесит

Уилсон - ура, дурачок проснулся, неужели!!!

 

Ну и пару ударных шуток от Хауса. Печально, но Хаус уже превратился в мыло*(

 

В мыло он превратился уже давно!

А Тауб такой персонаж, у него роль зануды, ничего с этим не поделаешь!

За Чейза действительно радостно!!!

А так всё как всегда!!!

Новые персонажи всегда изначально бесят, позднее привыкнишь, разве что команда актеров может не привыкнут, тогда её на другого нового персанажа заменят!!! И на этот раз будет бесить личико, а не характер!

Странно, а ты говоришь, о той новой, что Кади подсунула? Тогда меня лично внешность бесит нежели характер!:cool::lol::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то сухая серия получилась.

Правда, поржала над Хаусом в костюме в стиле Вилсона :biggrin:

Новая раздражает своим фейсом.

Случай настолько скучный, что даже не запомнился.

Чейз шикарен. От Формана и Тауба тошнит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а ты говоришь, о той новой, что Кади подсунула? Тогда меня лично внешность бесит нежели характер!:cool::lol::roll:

 

Ну вроде милая, но жутко доставучая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон рад был найти в Сэм черты Эмбер ака Хауса в юбке(по их мнению). А Хаус ищет от Кадди признания в духе Уилсона, вроде "ты такой..каким тебя создал Бог" и тп. Ирония судьбы.. От Хадди-корабля "Победа" начали отваливаться изначально плохо прибитые буквы.

Потерянный Форман на фоне Чейза - :D

А новенькая..она всё-таки что-то новое, не хочу, чтобы она уходила в ближайшее время

Изменено 25.11.2010 03:54 пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде милая, но жутко доставучая(

 

только начал смотреть 6-ую серию, в которой она появляется. Она меня бесит ужасно! Где её откопали? Зачем она нужна? Она, напоминает Кэмерон, но та была в 100000 раз лучше, а эта новая ещё и в 100000 раз страшней! Но по степени нудности они ещё те!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только женщина может порвать со своим парнем после того как он сделал ей предложение. и она была неописуемо счастлива, а потом..... :D

 

а если честно, зевнула и даже не поняла а почему это произошло оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно, зевнула и даже не поняла а почему это произошло оО

 

решила, что Уилсон любит не ее, а своё представление о ней, и всё снова идет к той причине, по которой они расстались энное к-во лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только женщина может порвать со своим парнем после того как он сделал ей предложение.:D

 

Ну как бы других вариантов и нет:D

 

 

А мне новенькая так себе, но очень нравится как Хаус над ней стебёться. Да и "свежая кровь" в сериале не помешает :)

 

Чейз разгулялся вовсю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Хаус как всегда хорош . Сколько он пробегал в больнице .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, а только меня дико раздражает Сэм, бывшая (и нынешняя) Уилсона? Я на нее просто смотреть не могу... ну неужели нельзя было подобрать актрису посимпатичнее? У этой такой мятый фэйс, словно она пару месяцев бухала, ну или как вариант - чегой-то с лицом делали, но неудачно... Откровенно потасканный вид у тетки, а играет вроде приличную женщину. Буэ... :wacko:

 

А Чейз разошелся, да... Кэмеронши на него нету, она бы его в угол поставила, а потом бы еще полгода мозги компостировала, приговаривая - "Плохой мальчик, плохой!!!". Ну правда плохой, чего уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз имеет право - его 13 отшила :D

 

А по поводу Сэм - она ещё с 6 сезона бесила жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз имеет право - его 13 отшила :D

 

А по поводу Сэм - она ещё с 6 сезона бесила жутко

 

Не, ну а до этого его Кемерон отшила, но он вроде не ударялся в такой разврат! Хотя, может, нам не все показали... :) Да, Сэм ужасно бесит, вот правда, смотрю и поражаюсь - совсем у них там актрисы перевелись, что ли, что такое чучело, прости господи, на роль взяли... Главное, у нее еще такое личико малоподвижное... видимо и правда что-то делала с ним, а я-то думала, это все бытовой алкоголизм виноват...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а до этого его Кемерон отшила, но он вроде не ударялся в такой разврат! Хотя, может, нам не все показали... :) Да, Сэм ужасно бесит, вот правда, смотрю и поражаюсь - совсем у них там актрисы перевелись, что ли, что такое чучело, прости господи, на роль взяли... Главное, у нее еще такое личико малоподвижное... видимо и правда что-то делала с ним, а я-то думала, это все бытовой алкоголизм виноват...:(

 

Та он я смотрю недолго мучился без неё ^^)

 

А по поводу Сэм - может такую актрсиу специально взяли, мол, из-за чего дейтвительно они с Уилсоном разошлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он я смотрю недолго мучился без неё ^^)

 

А по поводу Сэм - может такую актрсиу специально взяли, мол, из-за чего дейтвительно они с Уилсоном разошлись :D

 

А чего без нее мучиться - Кэмерон с возу, Чейзу легче! (с)

 

Да не... не думаю, что это был продуманный шаг... скорее всего она кому-то из руководства и правда показалась красивой и талантливой... Я, конечно, понимаю, что у всех свои понятия красоты, но ей-богу, просто как-то вот психологически тяжело смотреть на эту мадам... в мыслях сразу невольно всплывает что-то вроде - "Здравствуйте, меня зовут Сэм и я алкоголичка... со стажем...с большим стажем!".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...