Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну так мы кино и смотрим:) Я тогда вообще не понял, как Хаусу разрешили работать, раз он находился под судом. А вообще мне нравятся идеи сценаристов в каждом сезоне вводить какого-нибудь, достойного Хауса, противника. Это освежает сериал.

 

Вот именно: это и освежает, и вносит разнообразие. А то когда абсолютно все перед Хаусом склоняются, это тоже смотрится не слишком реально. А так всё как в жизни: всегда встретится такой человек, который не захочет уступить. Молодцы сценаристы, надеюсь и в этом сезоне, кокую-нибудь такую же интересную фишку придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пять кадров из нового сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять кадров из нового сезона.

 

Уволился бедняга Уилсон...:(

 

П.С: очень хочу увидеть серию, там где Хаус вытаскивает тесак перед пациенткой (в одном из промо к пятому сезону) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: очень хочу увидеть серию, там где Хаус вытаскивает тесак перед пациенткой (в одном из промо к пятому сезону) :D
Ага, я тоже. Особенно, если учитывать, что пациентка эта Фелиция Дэй из "Блога Доктора Ужасного". Благо, будет это в первом эпизоде, так что, скоро увидим:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволился бедняга Уилсон...:(

Да чтож такое!!!:mad: Его совсем из сериала вывести решили? Либо актеру надоело, либо авторам, если авторам то не согласна с ними!!! Линия Уилсон-Хаус была очень интересной, у такого сложного человека как Хаус был единственный верный друг, который с ним цацкался и как не странно, Уилсону это было нужно самому, и ту вдруг опа! Если это из-за "стервы" ну в конце-концов Хаус же не специально всё это сделал, он и так себя винит!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое!!!:mad: Его совсем из сериала вывести решили? Либо актеру надоело, либо авторам, если авторам то не согласна с ними!!! Линия Уилсон-Хаус была очень интересной, у такого сложного человека как Хаус был единственный верный друг, который с ним цацкался и как не странно, Уилсону это было нужно самому, и ту вдруг опа! Если это из-за "стервы" ну в конце-концов Хаус же не специально всё это сделал, он и так себя винит!:mad:
Да не, вряд ли - если Уилсон увольняется, это же не значит, что Хаус не будет с ним общаться. Дэвид Шор в каком-то интервью обещал дальнейшее развитие отношений между ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вряд ли - если Уилсон увольняется, это же не значит, что Хаус не будет с ним общаться. Дэвид Шор в каком-то интервью обещал дальнейшее развитие отношений между ними.
Фух, ну слава Богу, а то я уж испугалась. Так мне нравится их дуэт! Уилсон, бедняга, скоко он уж от Хауса натерпелся, но они друг друга стоят (как он Хаусу палку подпилил))), понимают без слов. :) Кстати, вот чо я нашла (вроде не было) крутой Хаус:wow:!!!

4db532a307a8.jpg.aa06aea6cef95b75237f03cf33e18bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения сначала будут очень напряжёнными, Уилсон обвинит Хауса во всех смертных грехах. Потом они помирятся, но до прежних отношений будет далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так. Значит скоро, опять праздник начнётся:) Я подзабыла, а с какого числа новый сезон выходит?

Жаль что будет мало Уилсона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишо!!! Жгучий мужчина!!!:D

38bfdfdaf21b.jpg.2c640dc633ec391eb48d7134c4379ece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙО-ХА! ПОехали, господа!

 

2 новых великолепнейших постера

 

Новая фото-прессуха

 

Прессуха с Лори

 

Ну и прекрасная переведенная статья о музыке сериала:

Музыка из "Хауза" (статья Барбары Барнетт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare, спасибо! Очень интересно глянуть! Кстати, жаль, что эта его первая ассистентка в блонд покрасилась, она была такая классная с каштановыми волосами. Ну да ладно. Да...как я переживала, когда они, его три первых подчиненных, думали, что у него рак, как он их обманул, злодей:lol: Они такие трогательные были!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ага, особенно Чейз со своим коронным "Я вас сейчас обниму!" Это прозвучало как угроза, ей богу! :)

лиса не Алиса, с 16 сентября. Думаю, что если Уилсон и уволится, то ненадолго! Он просто будет в депресняке. А на Хауза ему не за что сердится, он сделал все, что в его силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, ещё нигде нету первых серий пятого сезона, никто не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, ещё нигде нету первых серий пятого сезона, никто не в курсе?
Не, раньше офпремьеры не появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, раньше офпремьеры не появятся.

Мало ли, бывали же случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, бывали же случаи.
С "Хаусом" я не припомню чего-то такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, не раньше 16 сентября. Да и то на английском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси! =) Будем ждать... На инглише - не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Никто не в курсе, что песня играла в s4e15, когда Кадди выплясывала перед Хаусом стриптиз? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, вот тут написаны все песни к 4му сезону :) http://house-md.net.ru/news/2008-06-16-640
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Никто не в курсе, что песня играла в s4e15, когда Кадди выплясывала перед Хаусом стриптиз? =)

!!! (Chk Chk Chk) - There is no fucking rules, dude

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grir, Rusty, спасибо вам большое за подсказку! Скачала музыку ко всему сезону! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролик новый (5 сезон):

http://ru.youtube.com/watch?v=HkJO_Xp28yc

Вилсон не только уволился, его еще и арестовали. :) Весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролик новый (5 сезон):

http://ru.youtube.com/watch?v=HkJO_Xp28yc

Вилсон не только уволился, его еще и арестовали. :) Весело! :)

 

Бедный Уилсон, Хаус жгёт и будет жечь - изумительно. :plus:

 

НОВЫЙ ПОСТЕРИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...