Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, сегодня последняя серия по тв будет и моя в расстройстве, я так привыкла смотреть его по вечерам и пусть это уже второй заход, но от Хауса устать не возможно. Вчера наконец сообразила, что Хаус прекрасный антидепрессант - весь день было отстойное настроение, а потом посмотрела Хауса и уже не все так плохо:)

А тем кто сегодня посмотрит первый раз последнюю серию 5 сезона завидую белой завистью;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня последняя серия по тв будет и моя в расстройстве, я так привыкла смотреть его по вечерам и пусть это уже второй заход, но от Хауса устать не возможно. Вчера наконец сообразила, что Хаус прекрасный антидепрессант - весь день было отстойное настроение, а потом посмотрела Хауса и уже не все так плохо:)

А тем кто сегодня посмотрит первый раз последнюю серию 5 сезона завидую белой завистью;)

 

Хех, а как я завидую

 

А вообще, сериал прекрасен ещё тем, что понимаешь, что тебя окружают люди чем-то похожие на Хауса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, сериал прекрасен ещё тем, что понимаешь, что тебя окружают люди чем-то похожие на Хауса :D

 

Эх, где бы мне таких найти? А то вокруг сплошные перфекционисты. И вообще быть похожим на Хауса думаю тайная мечта большинства жителей этой планеты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже домашний окончательно расщедрился и обещал осенью показать 6 сезон:) Значит и 6 сезон я посмотрю по второму кругу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто сегодня посмотрит первый раз последнюю серию 5 сезона завидую белой завистью;)

 

я сегодня посмотрю ее впервые :) так жаль, что сериал по "Домашнему" прекращается :( зато благодаря тв я конкретно подсела на "Хауса" :wow: увы, посмотрела только то, что застала по тв, а это часть 3го, весь 4й и 5й сезоны. вот уже пошла качать 1й, хочу теперь глянуть все с самого начала - лучше поздно, чем никогда :tongue: правда, не удержалась - прочла тут, чем сезон кончится. жаль, конечно, и Хауса, и Кадди :confused: так нравилась их пара :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня посмотрю ее впервые :) так жаль, что сериал по "Домашнему" прекращается :( зато благодаря тв я конкретно подсела на "Хауса" :wow: увы, посмотрела только то, что застала по тв, а это часть 3го, весь 4й и 5й сезоны. вот уже пошла качать 1й, хочу теперь глянуть все с самого начала - лучше поздно, чем никогда :tongue: правда, не удержалась - прочла тут, чем сезон кончится. жаль, конечно, и Хауса, и Кадди :confused: так нравилась их пара :roll:

 

Эх, ну зачем же вы себе сюрприз испортили?!:) А домашний вроде пообещал и 6 сезон показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5-й сезон, 23 серия.

 

спасибо!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну зачем же вы себе сюрприз испортили?!:) А домашний вроде пообещал и 6 сезон показать)))

вот такая я, нетерпеливая и любопытная :wow: лучше знать заранее, чтоб привыкнуть к мысли, а то потом слишком сильно будет разочарование :( да, Домашний пообещал осенью 6й сезон :roll: это долго, в инете скачать быстрее будет, а потом по тв снова глянуть ;) если понравится :unsure: только у меня впереди сначала 1й и 2й, которые я не видела еще, и только после 6й. пойду уж по порядку теперь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера снова последнюю серию и как же все таки больно было на Хауса смотреть:( такое лицо у него растерянное, расстроенное и почти обиженное:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера снова последнюю серию и как же все таки больно было на Хауса смотреть:( такое лицо у него растерянное, расстроенное и почти обиженное:sad:

 

А вообще сценаристы гады - отняли самое дорогое, что было у Грега

 

 

его блестящий ум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сценаристы гады - отняли самое дорогое, что было у Грега

 

 

его блестящий ум

 

Ага, щас:D Разбежались. Они этого не делали;) Смотрите дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас:D Разбежались. Они этого не делали;) Смотрите дальше:)

 

Та пла, времени нету вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пла, времени нету вообще :(

 

Тут же сидишь:D Качай сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сценаристы гады - отняли самое дорогое, что было у Грега

 

 

его блестящий ум

 

Нет, не это,

а маленький бочонок с викодином:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А де новая серия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А де новая серия?

 

А когда она должна была выйти?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она должна была выйти?:eek:

 

Так вроде ж на лостфильм по четвергам выкладывают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж на лостфильм по четвергам выкладывают :unsure:

 

Так не каждый...:sad: мне так кажется. Я примерно раз в 2 недели качаю.или я тормоз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не каждый...:sad: мне так кажется. Я примерно раз в 2 недели качаю.или я тормоз:D

 

Ничего не понимаю. Мне казалось, что каждую неделю. В четверг выкладывают, и я, радостный, качаю. Имдб чето тупят конкретно, дат премьер новых серий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Мне казалось, что каждую неделю. В четверг выкладывают, и я, радостный, качаю. Имдб чето тупят конкретно, дат премьер новых серий нет.

 

Не. Каждую неделю они не выкладывают. Жадины!

Я слышала,что нас ожидает длииинный перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А де новая серия?

 

17 серия выедет только 12 апреля:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не это,

а маленький бочонок с викодином:)

 

Ну и хорошо! Раньше без этого Хауса не представляла, но если бы до сих пор велась эта борьба

с викодином

, то надоело бы! А так приятно, что он это поборол!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Каждую неделю они не выкладывают. Жадины!

Я слышала,что нас ожидает длииинный перерыв.

 

Я таки не ошибся. В основном, каждую неделю:

 

Original Air Date—21 September 2009

Original Air Date—28 September 2009

Original Air Date—5 October 2009

Original Air Date—12 October 2009

Original Air Date—19 October 2009

 

И так далее...

 

17 серия выедет только 12 апреля:sad:

 

Я в шоке. А чего так, не поясняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...