Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

А есть тут кто-нибудь, кто, как и я, ревел всю последнюю серию 4-го сезона? Я прямо успокоиться не могла, Уилсона до ужаса жалко было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, Уилсона не жалко, чего его жалеть. Стерву жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал осиливать второй сезон. Посмотрел первые две серии, и надо сказать мне этот сезон пока что нравится больше чем первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал осиливать второй сезон. Посмотрел первые две серии, и надо сказать мне этот сезон пока что нравится больше чем первый.
Интересно узнать, тогда, что скажешь про третий. Любимые серии в первом сезоне появились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, тогда, что скажешь про третий. Любимые серии в первом сезоне появились?

 

С первого сезона понравилась 12-ая, конечно, пилот произвел на меня впечатление. Еще серия с толстой девочкой понравилась, у

которой опухоль, кажется, во лбу была или где-то там

.

 

Ну и конечно финальный эпизод -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно финальный эпизод -)
А мне чего-то финал не сильно понравился. Любимых серий пока три: "Материнство" (1х04), "Будь проклят, если сделаешь это" (1х05), "Три истории" (1х21)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел на Домашнем одну серию. Там вообще про какого-то военного, у которого опухоли в голове нашли, а потом они пропали. Что -то типа того... а ещё главный врач - Хаус как я понимаю - не мог мочиться... Это какой сезон и какая серия? знать чтоб ориентироваться )) неплохой сериал в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто-нибудь, кто, как и я, ревел всю последнюю серию 4-го сезона? Я прямо успокоиться не могла, Уилсона до ужаса жалко было!

 

Есть :) Я ревела. Надо сказать, такого от сериала не ожидала: и Уилсона было жалко, и стерву, вообщем всех было жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел на Домашнем одну серию. Там вообще про какого-то военного, у которого опухоли в голове нашли, а потом они пропали. Что -то типа того... а ещё главный врач - Хаус как я понимаю - не мог мочиться... Это какой сезон и какая серия? знать чтоб ориентироваться )) неплохой сериал в принципе
3-й сезон, 16-я серия ("Совершенно секретно").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено чуть больше половины второго сезона. Стало намного мрачнее и интереснее. Тут людей больше умерло, когда в первом практически все выживали.

 

Кстати. Определилась пока что одна любимая серия в этом сезоне. Она под номером 13 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Определилась пока что одна любимая серия в этом сезоне. Она под номером 13 -)
Подозревал, что она тебе приглянется:) У меня в фаворитах серии с 9-й по 17-ю включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :) Я ревела. Надо сказать, такого от сериала не ожидала: и Уилсона было жалко, и стерву, вообщем всех было жалко.

 

Да, всех. Даже Хауса в некоторые моменты жалко было. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил второй сезон. Впечатление от него - "Уууух! Мать-перемать!"

 

Сдвоенная серия про Формана - самая лучшая, держала в напряжении, а серия номер 22 чуть не вогнала в депрессию.

 

Если кто мне объяснит полностью финальный эпизод - тому большая благодарность, а то я ничего не понял :).

 

Третий сезон начну смотреть только после того, как приеду с моря, а именно в двадцатых числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто мне объяснит полностью финальный эпизод - тому большая благодарность, а то я ничего не понял :).
А чего там непонятного?

В Хауса стреляли, а все что произошло после этого и до финальных кадров, где его везут на каталке, Грегу привиделось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там непонятного?

В Хауса стреляли, а все что произошло после этого и до финальных кадров, где его везут на каталке, Грегу привиделось.

 

Я так и думал. Жалко, что то, что он попросил вколоть ему - не подействует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал. Жалко, что то, что он попросил вколоть ему - не подействует. :(
Стоп, смотри третий сезон - эта история еще не закончена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, смотри третий сезон - эта история еще не закончена...

 

Да, и самое интересное ещё впереди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересного должно быть много, думаю, ещё не на один сезон хватит. Недавно довелось посмотреть короткие фильмы о съёмках "Хауза": интервью с актёрами, режиссёрами. продюссерами и т.д. Впечатление просто отличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересного должно быть много, думаю, ещё не на один сезон хватит.

Ага:)

Лост к 4-ому сезону пошел для меня лесом, а Хаус никогда ни пойдет=) Он всегда - хорош:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

Лост к 4-ому сезону пошел для меня лесом, а Хаус никогда ни пойдет=) Он всегда - хорош:cool:

Не сглазь:) Хотя в пятом сезоне я тоже уверен на сто процентов. Насчет остальных пока только надежды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сглазь:) Хотя в пятом сезоне я тоже уверен на сто процентов. Насчет остальных пока только надежды...

 

Единственное, что настораживает это слух

о том, что якобы в первых сериях нового сезона будет фигурировать долбанутый детектив. До этого нам не известный (интриго..). Он ещё будет флиртовать с Кадди. ИМХО, Хаус именно Хаус, а не "Детектив который хочет Кадди". Надеюсь, что слухи об этом Ловеласе - фейк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что настораживает это слух

о том, что якобы в первых сериях нового сезона будет фигурировать долбанутый детектив. До этого нам не известный (интриго..). Он ещё будет флиртовать с Кадди. ИМХО, Хаус именно Хаус, а не "Детектив который хочет Кадди". Надеюсь, что слухи об этом Ловеласе - фейк.

Да, я слышал еще, что если этот персонаж заинтересует зрителей, то его сделают героем собственного сериала. Надеюсь, это только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал еще, что если этот персонаж заинтересует зрителей, то его сделают героем собственного сериала. Надеюсь, это только слухи.

 

 

F*ck!:mad:

 

Вообщем, надеюсь слух - действительно слух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, не надо нам никаких

детективов! :confused:

 

Давайте нам Хауса, и побольше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, но "Лост" уровнем несколько пониже "Хауза", к тому же полностью является фантазией. А "Хауз" основывается на реальных материалах, у них прекрасный главный консультант, врач с большим опытом. Истории о врачах и больных неисчерпаемы: от "Записок юного врача" и до бесконечности, так что на пару-тройку сезонов, как минимум, сюжетов хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...