Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

 

Видеоклипы по Хаусу. Есть спойлеры! Осторожно!

 

оо, большое спасибо! Пласибо и Хаус - кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно наткнулась на этот сериал, и вот уже смотрю не отрываясь так как скачивать и смотреть лень, я смотрю по телику!Сериал реально просто обалденный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю 6 сезон в плане всяких стебных моментов из личной жизни героев прямо лидирует:) Вот и в 15 серии тут вам и "быстрое свидание" (Чейз снова обеднел на сотню зеленых денежек) и Уилсон с рогами:lol: да и чувствую передвигается встреча Хауса с биологическим батей (прямо ирония судьбы то кем он является:)).

 

А тем временем до долгожданного 17 эпизода остается 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел 4 сезон(((( последние 2 серии очень понравились.

 

 

очень, очень жаль эмбер. единственная кто мне сразу понравился из новой команды( жаль уилсона

 

 

а вообще весь сезон очень интересный, для меня наверное пока лучший) но вот сразу видно, как сезону не хватило тех серий, которые из-за забастовки не сняли. очень резкий переход к отношениям эмбер-уилсон.

 

приступаю к 5 сезону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Эмбер была просто смешной, когда Хаус называл ее БС:D Ну и Уилсона жалко, конечно, и Хауса было жалко(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой сезончик вышел. Хаус как обычно отжигал, были пару серий проходных, серии, которые нравились и нравятся до сих пор. Но все недостатки убила финальная серия. Вах, какая же она получилась красивой, хорошей, эффектной и вообще самой лучшей, что я пока видел. Эти его рассуждения, дилемма, выстрел, вкусно всё и забавно.

 

За финал - люблю этот сезон

 

Ах, ну да, Хаус всё-таки добился от бывшей то, чего никак не может добиться от Кадди. Кто сомтрел меня поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон, нравится за оригинальность серий, очень классные случаи и диагноз вообще элементарный. Но пока о минусах

 

1. Полицейский, который надоедал мне в течении 10 серий

2. Уход в конце сезона тимы, сволочи :evil:

3. Ломка Хауса, ну типа ломка. Всё єэо бесит!!!!

 

Плюс один

 

В начале сезона Хаус бегает, он жизнерадостный, любит всех и вся и его благодарят, пока боль не вернулась, обыдно.

 

Итого:

 

Сезон 1 - крепкая такая 8

Сезон 2 - 10

Сезон 3 - 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон, нравится за оригинальность серий, очень классные случаи и диагноз вообще элементарный. Но пока о минусах

 

1. Полицейский, который надоедал мне в течении 10 серий

2. Уход в конце сезона тимы, сволочи :evil:

3. Ломка Хауса, ну типа ломка. Всё єэо бесит!!!!

 

1. Так шкодно ж было!)

2. Уход кого?

3. О_о А какой Хаус без ломки?! Почему раздражает то? Он же нарик, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так шкодно ж было!)

2. Уход кого?

3. О_о А какой Хаус без ломки?! Почему раздражает то? Он же нарик, без этого никак.

 

Раздражает как показывают ломку

Уход его команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход его команды

 

Скажи ужо по-русски:

уход команды!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает как показывают ломку

Уход его команды

 

А мне наоборот нравится, такой контраст, и душевные стенания, что может быть лучше:D

 

Из-за команды я вообще бесилась, мне до сих пор кажется, что зря они это затеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится, такой контраст, и душевные стенания, что может быть лучше:D

 

Из-за команды я вообще бесилась, мне до сих пор кажется, что зря они это затеяли.

 

И мне кажется, просто у сценаристов закончились идеи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, новая 14 серия прелестна))) прошла, как одно мгновенье. как же я их всех люблю!

а Чейз и правда симпатяга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя, на данный момент, серия очень понравилась! Видать, перерыв так подействовал :)

Интересная история с Хаусом и Уилсоном, красивая 13-ая и ещё понравилась замедленная съёмка (она в сериале очень хорошо получается) и

Уилсон-олень - постер (в конце)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-ая - Шикарная серия. Все что нужно, чтобы мне понравиться в ней есть. Разве что эти мысли и разговоры пациентки с ее мужем и членами команды о важности блогов и болтовня 13 с Чейзом - лишнее, но от этого в "Хаусе" никуда не деться.

Кадди по ходу свою норму по экранному времени в сезоне выполнила и перевыполнила:lol:

Ну а главное Хаус есть, приколы есть, Уилсона тоже вниманием не обделили:D

Может, из-за большого перерыва, а скорее всего так и есть, эта серия одна из лучших. И не только в 6-ом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия - маленький шЫдевр. Снова таки, одна из самых ржачных серий сего сезона. Посмотрел на одном дыхании. С Чейзом круто придумали, над Уилсоном хорошенько так стебанулся Хаус (ой, Хаусу нельзя доверять), интересный случай, и тупейшая тупейшая тупейшая помирающая баба-пациентка. Руки ей сломать за ее идиотскую зависимость. Я такого еще не видел. Шо, такое правда бывает? Значит человечество деградирует. Ужос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не случится ли у 13й и Чейза после такого романчика? Ох, до чего же я была бы не против (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не случится ли у 13й и Чейза после такого романчика? Ох, до чего же я была бы не против (:

 

хехе, меня уже посещали такие мысли :biggrin:

Парочка была бы very hot

 

А вообще, надо 13й уже какую-нибудь бабу найти. Что она, зря что ли "би" :rolleyes: Вот это было бы классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо 13й уже какую-нибудь бабу найти. Что она, зря что ли "би" :rolleyes: Вот это было бы классно!
Не надо ей бабу. Ей нужен мужчина - надежда и опора. А не какая-нибудь истеричная любительница пожевать чужой мозг.

 

Милая бы из них с Чейзом пара вышла бы. И очень сексуальная :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не случится ли у 13й и Чейза после такого романчика? Ох, до чего же я была бы не против (:

 

Я ЗА, Я ЗА!

 

Долой Кэмерон, даешь Сёрътин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой Кэмерон, даешь Сёрътин!!!

Дим, не знала, что ты тоже поклонник моей прекрасной Тринадцать :)

 

На самом деле, Кэмерон до того скучный персонаж, что давно пора заменить её на кого-нибудь погорячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, меня уже посещали такие мысли :biggrin:

Парочка была бы very hot

 

А вообще, надо 13й уже какую-нибудь бабу найти. Что она, зря что ли "би" :rolleyes: Вот это было бы классно!

 

Я бы за:) А как же Форман и как любовь Чейза к бывшей:) Могут быть траблы;) Актуальная тема про блогершу однако:)

 

Руки ей сломать за ее идиотскую зависимость. Я такого еще не видел. Шо, такое правда бывает? Значит человечество деградирует. Ужос.

 

Бывает...и много и часто и даже наверное ты с подобными сталкивался:)

Все мы сталкивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не знала, что ты тоже поклонник моей прекрасной Тринадцать :)

 

На самом деле, Кэмерон до того скучный персонаж, что давно пора заменить её на кого-нибудь погорячее.

 

Обижаешь. Да я твоими авками восхищаюсь постоянно)

А Кэм да. Нудятина ворчливая.

 

Бывает...и много и часто и даже наверное ты с подобными сталкивался:)

Все мы сталкивались...

 

Да. Но не с такими же задротинами! Еще раз ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадди по ходу свою норму по экранному времени в сезоне выполнила и перевыполнила:lol:

 

ой, очень надеюсь на это))

П.С. - пальто у 13й классное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне лучше обойтись без романа 13 и Чейза, а то превратится Хаус в анатомию страсти, где все друг с другом переспали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...