Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Видеоклипы по Хаусу. Есть спойлеры! Осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видеоклипы по Хаусу. Есть спойлеры! Осторожно!

 

Ой, спасибоооо :wow: Какая прелесть, мру :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоклипы по Хаусу. Есть спойлеры! Осторожно!

 

Май Гад!!!:wow: *умир*

Спасибо большое за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начну 8-ую серию первого сезона. Да... Оказывается, весьма здравый сериал. Я даже поймала себя на мысли, что мне начинает нравится этот Грегори Хаус, хотя изначально терпеть его не могла. Уверенный в себе, иногда слишком резок, иногда слишком равнодушен, в общем сам себе на уме. Но, исключая всю эту его браваду, он такой тихий и одинокий (аки доктор Кокс из "Клиники")... :)

 

Меня гложет один вопрос. Будет ли далее в сюжете какая-то любовная линия, связанная с этим Хаусом? Будет ли она касаться Кэм? Пожалуйста, ответьте хотя бы "да" или "нет". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гложет один вопрос. Будет ли далее в сюжете какая-то любовная линия, связанная с этим Хаусом? Будет ли она касаться Кэм? Пожалуйста, ответьте хотя бы "да" или "нет". :)

 

Усё будет) Но недолго :D Вернее, совсем недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох любопытство пересилило мою нехватку времени и вуаля я подсел на этот сериал в довесок к остальным 8 сериалам!!!OMG!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох любопытство пересилило мою нехватку времени и вуаля я подсел на этот сериал в довесок к остальным 8 сериалам!!!OMG!

 

Имейте в виду, что это черевато хаусозависимостью различных степеней тяжести, аккуратней там:)

У меня первые сезоны проглотились недели за 2, денно и нощно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что это черевато хаусозависимостью различных степеней тяжести, аккуратней там:)

У меня первые сезоны проглотились недели за 2, денно и нощно!!!

Эх гдеш вы били раньше:roll: ну да ландо меня пугает что их уже 6 сезонов,а времени нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё будет) Но недолго :D Вернее, совсем недолго)

 

ЧОРД! Главное, не упустить и смотреть внимательнее. Наверное, я буду пищать от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОРД! Главное, не упустить и смотреть внимательнее. Наверное, я буду пищать от восторга.

 

Ну не знаю, меня Кэм уже тогда начала подбешивать, так что :unsure:

 

Но будет любовная линия мощная во втором сезоне, главное внимательно смотрите и не упускайте к концу первого сезона имя "Стейси" :D Оно важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня Кэм уже тогда начала подбешивать, так что :unsure:

 

Но будет любовная линия мощная во втором сезоне, главное внимательно смотрите и не упускайте к концу первого сезона имя "Стейси" :D Оно важно!

 

:) Спасибо, я постараюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что такое M.D.?

 

Доктор медицины.:)

 

Из Википедии:

Аббревиатуру M.D. в названии сериала можно перевести не только как «доктор медицины» (лат. Medicinæ Doctor), но и как «психическое расстройство» (англ. Mental disorder)[24]. Примечательно, что в Италии расшифровали аббревиатуру в названии телесериала как «терапевтическое отделение» (англ. medical division).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что это черевато хаусозависимостью различных степеней тяжести, аккуратней там:)

 

О да! Люблюююю этот сериал.. Смотрю по 2 серии в день, чаще не получается)) В линии с Кэм я подразочаровалась, теперь мне больше нравится наблюдать за дружбой Хауса и Уилсона, и к черту женщин:lol: хотя бы на несколько серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в осторге от этого сериала!!! и почему я его раньше не смотрел?))) отсмотрел уже весь третий сезон, и почти весь четвертый. сначала очень-очень скучал по старой команде (да и сейчас скучаю))) ) но потом привык ко всем, особенно нравится Эмбер (точнее беспощадная стерва :D ) продолжаю просмотр... жаль, что смотреть осталось всего 2 сезона(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обрадуйте меня сказав что Dr. Allison Cameron вернется иначе кроме Хауза мне там больше никто не будет нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обрадуйте меня сказав что Dr. Allison Cameron вернется иначе кроме Хауза мне там больше никто не будет нравится...

 

И почему она еще кому-то нравится?:D Вопрос риторический.

 

Не боись, после ухода от Хауса, вся команда еще будет присутствовать в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обрадуйте меня сказав что Dr. Allison Cameron вернется иначе кроме Хауза мне там больше никто не будет нравится...

И почему она еще кому-то нравится?:D Вопрос риторический.

Не боись, после ухода от Хауса, вся команда еще будет присутствовать в сериале.

 

 

Ну Кэмерон и ее дружок хирург будут вместе до где то 10й серии 6-ого сезона потом будет только Чейз...Ну без Формана и Уилсона никуда...они всегда там будут почти. Конец 4ого сезона хорош как и кое какое событие в 5м

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня запутали...я так поил она будет там появляться периодически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня запутали...я так поил она будет там появляться периодически...

 

Именно. Тут особо не запутаешься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!АХ ЛЮБОВЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обрадуйте меня сказав что Dr. Allison Cameron вернется иначе кроме Хауза мне там больше никто не будет нравится...

 

как это? кемерон уйдет?!:( нет, не может быть!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что в сериале присутствует юмор. Особенно смешно, когда все суетятся вокруг, бегают... а Хаус сидит и плюет в потолок. :D Я очень смеялась, когда в конце одной серии первого сезона Хаус громко включил музыку и пританцовывал. :lol: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, закончился перерыв и можно снова наслаждаться Хаусом!

14 серия очень понравилась

Особенно, понравилась момент со свиданиями.:lol: Открылись неизвестные подробности бурной юности Уилсона.:D Сцены с Чейзом порадовали. Правда, история пациентки не особо заинтересовала - сразу понятно стало, что все дело из-за ее вегетарианства. Судя по всему, планируется появление биологического отца Хауса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...