Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Всё именно так плохо. Подавляющее большинство или моральные уроды, или убицы-насильники-воры-наркоманы-алкаши и т.д. Это правда (

 

О_о нет, не правда. Каждый из нас по своему урод, но вы, например, так с ребенком не поступите(наверное:D), как и я, все это относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Жена забрала волосы при разводе?" (с) :lol:

:D Это, конечно, Хаус сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это, конечно, Хаус сказал?

 

Безусловно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох, гадство!.. :sad:

 

Да, я тоже надеялась, что сериал, хотя бы на неделю раньше вернется. И потом, есть надежда, что мой источник ошибается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеялась, что сериал, хотя бы на неделю раньше вернется. И потом, есть надежда, что мой источник ошибается:)

 

Это ооочень долго, да и в суете праздников не так будет ожидаемо (

Боюсь, что не ошибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ооочень долго, да и в суете праздников не так будет ожидаемо (

Боюсь, что не ошибается...

 

Да. Насчет суеты праздников - верно сказано!) Ну, зато будет нам подарок после 8го марта!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Насчет суеты праздников - верно сказано!) Ну, зато будет нам подарок после 8го марта!:D

 

И то верно! :roll::biggrin:

Вобщем ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера заказала книгу Хаус и философия:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я врач. И в ситуации с этой больной я так понял она была не единственная, кто получила иголки в голову. Это у них лет 40-50 лет назад в том регионе была довольно распространенная практика в деревнях. А иголки втыкали соответственно отец или мать, я не знаю кто именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о нет, не правда. Каждый из нас по своему урод, но вы, например, так с ребенком не поступите(наверное:D), как и я, все это относительно.

 

Увы, правда. И урод конечно не каждый, но большинство...

А Ваше "наверное" - это попытка оскорбления? :eek:

 

 

Да, я врач. И в ситуации с этой больной я так понял она была не единственная, кто получила иголки в голову. Это у них лет 40-50 лет назад в том регионе была довольно распространенная практика в деревнях. А иголки втыкали соответственно отец или мать, я не знаю кто именно.

 

Сочувствую Вашей практике... :sad: После такого хочется поубивать этих бездушных тварей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да не приведи господь! Пусть 13 лучше с Кэмерон будет!

 

Чорд, и как это Кэмерон до сих пор сама не додумалась, что, свяжись она с Тринадцатой, это будет даже пронзительнее, чем в случае с первым мужем, который умирал и умер-таки от рака. Тринадцатая мало того, что умирает, и ее надо спасать-лечить-держать за руку, так еще и лесбийская пара вышла бы. Вдвойне сиропно. Как раз как ей нравится. Чейз был явно недостаточно больным и заблудшим, чтобы Кэмерон с ним оставалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам просмотра 5-го сезона окончательно и бесповоротно возненавидела Кемерон - ну до чего бестолковая девка, извиняюсь за резкость, конечно.

Впервые за все мое знакомство с сериалом мне было искренне жаль Чейза, и вот вы знаете, так хотелось, чтобы он уже все понял про свою ненаглядную и решительно бросил бы ее (желательно прямо на свадьбе, о да!). Но нет, Чейз в очередной раз продемонстрировал тот факт, что поговорку про "Любовь зла" придумали умные люди. Ведь сколько крови она выпила у мужика со своим - "А давай у нас будет только секс, ну что ты ко мне привязался со своими чувствами!". Ладно, с этим они разобрались, дальше пошли уже совсем нереальные задвиги, когда мадам накануне свадьбы начала страдать вечными вопросами из серии - "Я не уверена, что я тебя люблю и что буду любить тебя и через 5 лет". Боже, как мне хотелось ее убить. И как мне было жаль Чейза, который, по ходу, и правда любит это неприятное создание. Ну почему, почему Хаус в свое время не ответил на ее чувства и затем как следует не помотал ей нервы?! Ведь она это заслужила! И какую искреннюю горечь я испытала, когда они все же поженились... стыдно, но даже горечь от вида увозимого в психушку Хауса была не такой сильной... :(

 

А вообще - хороший сезон, хотя опять же намечается тенденция к тому, что новую команду Хауса никто не уволит, они сами собой тихо уберутся на тот свет. Вот уже и Катнер вышел из игры, теперь очередь за 13 (ну не дай бог, конечно). Надо сказать, что с начала сезона у меня было очень резкое неприятие новой команды, но потом я к ним привыкла, даже вот теперь и не знаю, как восприму возвращение старой гвардии (а судя по тому, что заставка сериала не изменилась, они вернутся). Особенно если учесть мою стойкую ненависть к Кемерон. Ох, сидела бы она по-прежнему в скорой и мотала нервы Чейзу... Что мне особенно понравилось в 5-м сезоне - линия Кадди. Всегда нравился этот персонаж, и я рада, что сценаристы уделили ей время, раскрыв героиню с новой стороны. Сцены, в которых она ждала ребенка суррогатной матери (которая потом отказалась отдать девочку) были очень трогательны и печальны. А уж их с Хаусом поцелуй - так и вовсе один из самых ярких моментов сезона!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам просмотра 5-го сезона окончательно и бесповоротно возненавидела Кемерон - ну до чего бестолковая девка, извиняюсь за резкость, конечно.

 

 

О да! А на эпизодах "со спермой мужа" просто хотелось её убить... ((((

Шестой сезон уже начали? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! А на эпизодах "со спермой мужа" просто хотелось её убить... ((((

Шестой сезон уже начали? ;)

 

 

О-о-о, эпизод со спермой - это вообще была жесть... И как она при этом себя вела... бедный Чейз чуть ли не на коленях перед ней ползал, образно выражаясь! Главное, как только Чейз твердо и прямо сказал ей, что ему не нужны такие отношения, Кемерон так прям засуетилась... ну испугалась девчонка - добыча из рук уходит! Начала хвостом мести и страдать... Еще Чейз же ее и утешал! Ужас.

 

 

Да, а как же - 3 эпизода отсмотрены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, эпизод со спермой - это вообще была жесть... И как она при этом себя вела... бедный Чейз чуть ли не на коленях перед ней ползал, образно выражаясь! Главное, как только Чейз твердо и прямо сказал ей, что ему не нужны такие отношения, Кемерон так прям засуетилась... ну испугалась девчонка - добыча из рук уходит! Начала хвостом мести и страдать... Еще Чейз же ее и утешал! Ужас.

 

 

Да, а как же - 3 эпизода отсмотрены!

 

Ох, меня вообще такие "типа правильные" тётки бесят, заставляют всё вокруг них крутиться, и вечно они правы, и вечно они обижены... :wacko:

 

Ну тогда потерпите ещё недолго, и будет Вам щасте :):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваше "наверное" - это попытка оскорбления? :eek:

 

О боже мой, да вы что. Я просто вас не знаю, это "наверное" не может считаться попыткой оскорбления, это я не подумав, ни в коем случае не хотела вызвать негатив;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про Кадди изумительна. Пожалуй она развеяла все мысли у сомневавшихся, что Лиза только и делает, что следит за Хаусом и продумывает как бы ловко ответить на его пакости. Её работа тоже не в радость и серия это подтвердила. Радует, что в сериале ещё есть чем удивлять.

Ну ещё отчасти порадовал/изумил момент, где

Чейзег затеял драку с главой хирургического отделения

 

и тут возникает вопрос: почему подобных моментов не показывают чаще? ))

Изменено 19.02.2010 19:07 пользователем colnceLux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут возникает вопрос: почему подобных моментов не показывают чаще? ))
Если будут часто такие моменты, они уже никого не будут радовать/изумлять. Ну и вообще, что это за больница будет, где все дерутся постоянно?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, что это за больница будет, где все дерутся постоянно?=))

 

Это все-таки человеческий фактор плюс столкновение личностей. Пусть не постоянно, но такое вполне возможно.

 

Тем более Чейз уже "избивал" Хауса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Чейз уже "избивал" Хауса. :D
Да уж, этот Чейз:D Пациентку одну убил случайно, другого специально, Хауса бил, с хирургом дрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, этот Чейз:D Пациентку одну убил случайно, другого специально, Хауса бил, с хирургом дрался...

 

Да, криминал лезет со всех сторон. А такая милая внешность! Так всегда...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, этот Чейз:D Пациентку одну убил случайно, другого специально, Хауса бил, с хирургом дрался...

Ага, с каждым сезоном становится все круче и круче :D Раньше его терпеть не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя серия четвёртого сезона вчера заставила реально рыдать. Боюсь подумать о том, что будет после последней. Эмбер очень жалко, даже не думала, что буду так из-за неё переживать.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал-загадка для меня. Загадка - потому что до сих пор не могу понять, чем он так мне понравился. Кажется, вроде бы и нет очень сильной интриги, а хочется смотреть все дальше и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про Кадди изумительна. Пожалуй она развеяла все мысли у сомневавшихся, что Лиза только и делает, что следит за Хаусом и продумывает как бы ловко ответить на его пакости. Её работа тоже не в радость и серия это подтвердила.

 

А кто-то так думал? :frown:

 

 

Ага, с каждым сезоном становится все круче и круче :D Раньше его терпеть не могла.

 

Он холёсый :)

А уж удар Хаусу в, эммм, литсо, просто супер вышел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...