Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Не хочу хвастаться, но образ Хауса буквально списан с меня :)

 

Образ Хауса - это практически любой подросток в своих мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интерессно будет посмотреть, видел первые части понравился, посмотрим, что будет дальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обсудим-с поведение Кадди? :roll: :D

 

Она знает о том, что эти двое украли кавартиру ее мечты. Но не хочет мести. Она..

а) слишком любит обоих, даже как друзей, и привыкла к выходкам

бэ) простила, потому что лапочка

цэ) не готова на столь серьезный шаг - покупать квартиру и жить вместе с Лукасом, посему подсознательно испытала облегчение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного интересней и пронзительней... Жалко его очень, самоотверженный такой мальчик (

 

Оля, зайка, неужели ты считаешь что мальчика можно назвать самоотверженным?? По мне так он просто глупый.. Его ситуацию наверняка можно было решить и иначе! Лично меня он просто вывел из себя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обсудим-с поведение Кадди? :roll: :D

 

Она знает о том, что эти двое украли кавартиру ее мечты. Но не хочет мести. Она..

а) слишком любит обоих, даже как друзей, и привыкла к выходкам

бэ) простила, потому что лапочка

цэ) не готова на столь серьезный шаг - покупать квартиру и жить вместе с Лукасом, посему подсознательно испытала облегчение

 

Ёпрст! Все три варианта - по-любому :)

 

 

Оля, зайка, неужели ты считаешь что мальчика можно назвать самоотверженным?? По мне так он просто глупый.. Его ситуацию наверняка можно было решить и иначе! Лично меня он просто вывел из себя(((

 

Юльчик, да, я прониклась...

Он признал, что ступил, а теперь хочет быть ответственным и... живым. Я его понимаю и его действительно жалко (

Да, можно было решить иначе - если бы Г.Х. не зажлобил справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думали, что единственное назначение доктора Кадди (Lisa Edelstein) – это тушить пожары Хауса, новая серия с Кадди в главной роли позволит зрителям мельком увидеть бесчисленные проблемы, с которыми сталкивается главврач каждый день.

«Иногда вы слышите жалобы людей, думающих, что Кадди плохо справляется со своей работой. Но я не думаю, что они знают, в чем заключается ее работа», заявляет Эдельштайн. « Теперь вы получите по-настоящему четкое представление об этом.»

В эпизоде под названием «с 5 до 9» зрители увидят, что кроме разборок с Хаусом, Кадди имеет дело с уймой административных задач, включая воровство аптекарей и попытки вести переговоры с упрямыми страховщиками. Она даже сама развяжет драку.»

Эдельштайн говорит, что она рада, что зрители увидят все то, с чем приходится иметь дело Кадди. «Очень приятно, что пробелы будут заполнены, и картина будет целостной».

Зрители также получат возможность поближе рассмотреть ее отношения с Лукасом. Но не отчаивайтесь, фанаты «Хадди»: Хаус и Кадди впервые за долгое время наладят свои отношения на этой неделе, когда ей понадобится его совет по части административных решений.

«Мне нравилось то, как Хаус и Кадди смотрят на ее отношения с Лукасом, потому что между Хаусом и Кадди есть что-то особенное, что к тому же давно тянется и очень запутанно,» говорит Эдельштайн.

Хотя в итоге, Эдельштайн все равно считает, что именно Лукас нужен ей в данный момент в ее жизни.

«Я думаю, он себя проявит. Он не сложный, очень верный, и у них есть секс. [Смеется] Эти вещи многое значат для того, кто живет такой жизнью, как она, которая может быть очень невыносимой,» говорит Эдельштайн. Остается вопрос, «достаточно ли этого?»

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваш начальник в тайне прекрасный человек" - шикарная фраза))) и Тауб:"я знаю". Люблю Уилсона все больше

На кухне ночью прямо как мальчишки сидели, "Крик-50"))

 

Я против отношений Кадди и Хауса, не хотела бы развития событий в этом направлении.. По Фрейду это, наверно, означало бы, что в Кэмерон\13\14\15.. мне проще найти "себя", чем в Кадди))

 

Единственный персонаж, к которому я никак не могу пока проникнуться симпатией - Форман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре заключительной серии 4-го сезона в голове у меня крутилась одна фраза -

"Короче, все умерли" (с). Нет, ну правда жестко закончился сезон. Эмбер, честно скажу, конечно, жалко, но больше жаль Уилсона. А от Эмбер я до последнего ожидала, что вот сейчас она встанет с койки и заорет - "А вот не дождетесь, идиоты, накося-выкуси!!!". С самого начала персонаж мне ужасно не нравился своей агрессивностью и привычкой идти по головам ради достижения цели, но, конечно, жалко было. Причем, интересная деталь - по мере того, как Хаус вспоминает их встречу в баре, начинаешь думать, что у них там было свидание, а вот потом оказывается - никакого свидания, она, как честная девушка, хотела доставить Хауса домой и поехать обратно к Уилсону... Интересно так сделано. Еще добило то, что таки 13-я была больна - честно говоря, я была уверена, что когда она сделает тест (а понятно было, что рано или поздно сделает), ответ будет отрицательным. А вот. В общем, грустная и мрачная серия. Мрачности ей добавило еще и то, что вот уже сезон закончился, а у Хауса все еще новая команда. :( Хочу прежнюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачности ей добавило еще и то, что вот уже сезон закончился, а у Хауса все еще новая команда. :( Хочу прежнюю!

 

Терпите :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, спасиба! Когда же уже, когда... Одумайся, Лиза :)

 

 

 

"Ваш начальник в тайне прекрасный человек" - шикарная фраза))) и Тауб:"я знаю".

 

Я против отношений Кадди и Хауса, не хотела бы развития событий в этом направлении.. По Фрейду это, наверно, означало бы, что в Кэмерон\13\14\15.. мне проще найти "себя", чем в Кадди))

 

Да! )

И до этого, когда он подлизывался с заискивающей улыбочкой - Вы гений ))) Тауб занимает место подлизы-Чейза :biggrin:

 

Эгоизьм какой )))) Ну хороша же пара, ну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 11ю серию! Ничего так! Но очень сложно по серии в неделю смотреть! Я без Хауса как без рук прям...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, к которому я никак не могу пока проникнуться симпатией - Форман

 

+1. А ещё больше не понимаю Тринадцатую в период романа с Форманом.

 

И как же всё таки надоел сценарный кризис, вот с каждой серией смотреть всё нуднее, грустнее и неинтереснее. И надоел Лукас, которого очень мало, но всё равно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надоел Лукас, которого очень мало, но всё равно много.

 

Лена, плюсуюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO, отписываемся post factum. Сначала смотрим - потом пишем. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до этого, когда он подлизывался с заискивающей улыбочкой - Вы гений ))) Тауб занимает место подлизы-Чейза :biggrin:

 

Эгоизьм какой )))) Ну хороша же пара, ну ;)

 

Ага, только это выглядит ироничнее. Помню, как Хаус, после того, как отжонглировал мячами сказал:"где апплодисменты?", и Чейз собрался хлопать)))

 

"Так не доставайся же ты никому..")) Скажем так, мне симпатична Кадди, но я не люблю её. И пока Хаус и Кадди не вместе, больше показывают Уилсона - у меня корыстные мотивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это последний сезон, а то, чем дальше - тем хуже.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только это выглядит ироничнее. Помню, как Хаус, после того, как отжонглировал мячами сказал:"где апплодисменты?", и Чейз собрался хлопать)))

 

"Так не доставайся же ты никому..")) Скажем так, мне симпатична Кадди, но я не люблю её. И пока Хаус и Кадди не вместе, больше показывают Уилсона - у меня корыстные мотивы)

 

Ну да, и не так мило :roll:

Хихи, помнюююю! Обожаю их моменты :lol:

А фраза Хауса "Корабль Жополиз! Сегодня отличный день для выхода в море, собирайтесь, морячки!" :biggrin:

 

А, ну если таааак ) Я просто обожаю Кадди, как и Хауса, как и Уилсона впрочем ) Но то, что она с Лукасом - меня убивает...

 

 

Надеюсь, что это последний сезон, а то, чем дальше - тем хуже.(

 

Смотреть-то никто не заставляет, если что :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это последний сезон, а то, чем дальше - тем хуже.(

 

я практически полностью посмотрела 1,2,3,6 сезоны(по 1-4 серии в день) и меня пугает мысль, что сериал кончится..:ohmy: как же я без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пчему собссна нету опроса о том, кто любимый персонаж в 6 сезоне? :roll: У меня вот лично приоритеты поменялись по сравнению с предыдущими сезонами. :roll:

 

Кадди лапочка, самая лучшая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством и работами Фрая в отличии от Лори незнаком, поэтому эта новость скорее будет интересна поклонникам. :)

 

Стивен Фрай по слухам, воссоединится со своим давним другом и коллегой Хью Лори на съемочной площадке сериала “Хаус”. Масла в огонь подлил режиссер сериала Грег Яйтанес.

 

Еще в прошлом году Фрай заявил, что подыскивает себе дом в Лос Анжелесе и с радостью бы снялся в каком-нибудь драматическом сериале. Фанаты насторожились: Лори, как известно, живет в ЛА и снимается именно в таком сериале. На том все было и поутихло, но режиссер “Хауса” на днях сообщил в своем твиттере, что Фрай приехал к ним на съемочную площадку.

 

“Нет ничего лучше, чем наблюдать, как он сидит на твоих съемках и твиттерит”, - сообщил миру Грег. Мир, разумеется, снова встал на уши. Неужто? Фрай и Лори - опять?

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством и работами Фрая в отличии от Лори незнаком, поэтому эта новость скорее будет интересна поклонникам. :)

 

 

 

Источник.

 

Спасибо, за прекрасную новость, уже давно жду этого!:wow: Еще с тех пор как Фрай сыграл камео в Костях, другом сериале от FOX, но раньше говорили, что в Хаусе он вряд ли появится. Теперь же появилась надежда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это последний сезон, а то, чем дальше - тем хуже.(

 

Не думаю что в ближайшие пару лет он вообще прекратиться. Сериал несёт в себе огромный творческий потенциал. Я уверен, что персонаж Хауса ещё будет и будет нас удивлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя серия про Кадди прошла по стандартному плану "сначала все плохо, потом все хорошо", но смотрелось довольно увлекательно. Я аж даже переживала за нее, все же тяжелая у нее работа ,еще и нянькой для Хауса нужно быть. Но нужно ему отдать должное, он проявил себя настоящим другом к ней в этой серии.

 

По поводу слухов о Фрайе, если это произойдет, то моему счастью не будет предела. Но тут, как та ситуация с мальчиком, который кричал: "Волк! Волк!" (как раз Кадди в последней серии напомнила), уже с трудом в это верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела серию про Кадди, как же все нудно и скучно, серия вроде бы и смотрелась, но с трудом, все время хотелось включить перемотку. Как не прискорбно это признавать, но сериал уже сдулся, надо уже им ставить точку, пока сериал совсем не скатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, чего опять перерыв аж двухнедельный?

 

P.S. А последняя серия отличная, прямо Джека Бауэра включили=)) Давно такой динамики не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...