Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

 

Уилсона жалко, неимоверно. Впервые проявил симпатию к Эмбер. Очень жалко Тринадцатую с её болезнью Паркинсона:(

Только у нее не Паркинсон, а Гентингтон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, невнимательно я смотрю, prokuratorpp=)

 

Но 13-ую всё равно жалко. За 4-ый сезон она ко мне "прилипла" не намного меньше чем Катнер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 13-ую всё равно жалко. За 4-ый сезон она ко мне "прилипла" не намного меньше чем Катнер.

А мне вообще вся новая команда нравится:

и 13-я, и Картнер, и Тауб. Еще бы Формана бесячего убрали:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще вся новая команда нравится:

и 13-я, и Картнер, и Тауб. Еще бы Формана бесячего убрали:)

 

Ага,

Форман бесит, со своими придирками к Хаусу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори шикарно исполняет роль эгоиста и циника.Тут спорить бесполезно.Сериал весьма качественный и любопытный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, если уж и ставите спойлер, то и на первое свое предложение его распространите.

 

 

Формана не согласен, не убирайте. Он представитель "старой гвардии", вообще со старой командой было интереснее, динамичней, и хаус больше выплескивал поговорок.

4-й сезон...ну я считаю его переходящим. Завязали новые сюжетные линии для последующего развития...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, если уж и ставите спойлер, то и на первое свое предложение его распространите.

 

 

Формана не согласен, не убирайте. Он представитель "старой гвардии", вообще со старой командой было интереснее, динамичней, и хаус больше выплескивал поговорок.

4-й сезон...ну я считаю его переходящим. Завязали новые сюжетные линии для последующего развития...

 

Согласна, мне тоже

больше старая комманда нравилась, а здесь из интересных и не осталось почти никого. Безжалостную стерву зря укокошили, с ней интереснее было, а так только 13я со своей болезнью и осталась...а из мужиков почти и не запоминается никто, видать Хью их всех затмил. Но всё-равно хорошо что старую комманду хотя бы мельком показывают, и Форман хорошо что остался, хоть кто-то ещё пытается Хауса доставать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, мне тоже

больше старая комманда нравилась, а здесь из интересных и не осталось почти никого. Безжалостную стерву зря укокошили, с ней интереснее было, а так только 13я со своей болезнью и осталась...а из мужиков почти и не запоминается никто, видать Хью их всех затмил. Но всё-равно хорошо что старую комманду хотя бы мельком показывают, и Форман хорошо что остался, хоть кто-то ещё пытается Хауса доставать

Да...

 

ну 13-я тоже ничего. Интересно как они обыграют болезнь...

И хоть старая команда была хороша, должны были внести какое-то разнообразие. Разве, мне непонравились отхождения от стиля, о котором я говорил тут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал без спору, напичкан заумными метафорами и медицинской терминологией, но от этого не мение интересен. К Хаузу испытываешь уважение и он начинает тебе нравится все более и более с каждой серией. Порадовало как качественно сериал был снят и актеры играют убедительно, фальшем и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сегодня наверстывать упущенное. Одним заходом посмотрел шесть серий. Втянулся. Нравится очень все, особенно Лори - хотелось бы мне хотя бы часть его цинизма, безнравственности и гения.

 

Конечно, все заболевания происходят по наигранной схеме, но от этого ничуть не убавляется интерес к просмотру: все эти медицинские термины так увлекают, а сцены лечения держат в напряжении. Вообщем, круто. Завтра продолжу просмотр.

 

П.С: интересно, а много людей посмотревшие Хауса потом пошли на мед.фак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С: интересно, а много людей посмотревшие Хауса потом пошли на мед.фак? :)

 

Я за два дня отсмотрела 2 сезона (почти не спала). Не знаю, как там с мед.факом, но лично меня к врачам совсем не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара кадров со съемок пятого сезона, а именно эпизода "Родинки" ("Birthmarks")

721657ecd2a9.jpg.acc87a4d252995ee5441c7f96d9c3802.jpg

f539a6c6a23e.jpg.fa78d9107873b33cb432b1e6cffb1b87.jpg

2086417a1d16.jpg.6f04de2a1e244ccbfb87b3d966a0edac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара кадров со съемок пятоко сезона, а именно эпизода "Родинки" ("Birthmarks")

 

Прикольно...А когда продолжение, зимой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врач скажу, что и терминология, и действия врачей в сериале на высшем уровне. А для обладания цинизмом доктора Хауза необходимо обладать его гениальностью диагноста, а то такими циниками не то, что без таланта, но и без мало-мальски сообразительности и так медицинские учреждения набиты. С нетерпением жду 5-го сезона. Хоть бы забастовка актёров на него не повлияла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...А когда продолжение, зимой ?
Нет, ты что - я не дотерплю до зимы:) 16 сентября премьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты что - я не дотерплю до зимы:) 16 сентября премьера.

 

Хех, в этом году для меня наступит ещё один Memorial Day:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты что - я не дотерплю до зимы:) 16 сентября премьера.

 

Хехе, ну и хорошо. А ТО ЗАКОЛЕБАЛИ ОНИ !!! Смотреть блин нечего, всё покончалось, все сезоны завершились, и вообще как так можно над людьми издеваться:) Ура, ждёмс 16 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: скачала всего 9 серий трафик позволял, просмотрела за 2 дня, а сейчас у меня ломка:sad::sad: пересматриваю по 2 раза уже :( не смотрите этот сериал если не хотите заразится этой заразой паршивой.. ну накой такой хороший сериал было придумывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 1, серия 12.

 

На мой непритязательный взгляд

 

сибирская язва - это гениальная находка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врач скажу, что и терминология, и действия врачей в сериале на высшем уровне. А для обладания цинизмом доктора Хауза необходимо обладать его гениальностью диагноста, а то такими циниками не то, что без таланта, но и без мало-мальски сообразительности и так медицинские учреждения набиты. С нетерпением жду 5-го сезона. Хоть бы забастовка актёров на него не повлияла.

 

К обстановке больницы отношусь как к сказке, в нашей стране такого никогда не встречал. Все у нас по талонам, разным врачам, и крашенным стенам(обощая :))

Я не знаю в какой облатси вы врач, но интересно ваше мнение...по вот этому, в спойлере )

 

Хехе, ну и хорошо. А ТО ЗАКОЛЕБАЛИ ОНИ !!! Смотреть блин нечего, всё покончалось, все сезоны завершились, и вообще как так можно над людьми издеваться:) Ура, ждёмс 16 сентября.

 

Команда тоже должна отдыхать. + время сценаристам развернуть фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт лечения с применением кетамина ничего сказать не могу, не знакома с данной методикой. Хорошо бы почитать историю болезни самого Хауза, чтобы разобраться. Больницы, подобные университетскому госпиталю в кино, видеть приходилось, но уровень врачей там не дотягивает, больше показухи. А обшарпанные стены и т.д. не только у нас или в странах третьего мира. В сериале "Мёртвая зона" по обшарпанности стен и т.п. совсем как у нас, хотя действие происходит в Штатах. Есть у нас и очень толковые люди среди врачей, не хуже Хауза, но они постепенно из медицины уходят: кто на пенсию, кто в фармацевтику, кто просто куда глаза глядят. А новое поколение выпускников навевает некие мысли. Но не будем уходить от темы самого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Все четыре сезона смотрела на одном дыхании. :)

Узнала такого отличного актёра Хью Лори. Да и, по-моему, все тут отлично справились с ролями, каждый персонаж получился каким-то особенным. Но вот только к концу третьего сезона малость надоели Кэмерон и Чейз. А вот новая команда - то, что надо!

В общем, с нетерпением жду продолжения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне должен появиться новый персонаж (то ли частный детектов, то ли полицейский ), который будет заигрывать с Кадди, а Кадди начнёт отвечать взаимностью. Очень хочется посмотреть, что с ним Хауз сделает! Кстати, новая команда мне тоже больше нравится, особенно мужская половина. Девица опять какая-то ущербная попалась. Скорее бы новые серии увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне должен появиться новый персонаж (то ли частный детектов, то ли полицейский ), который будет заигрывать с Кадди, а Кадди начнёт отвечать взаимностью. Очень хочется посмотреть, что с ним Хауз сделает! Кстати, новая команда мне тоже больше нравится, особенно мужская половина. Девица опять какая-то ущербная попалась. Скорее бы новые серии увидеть.

 

Да, "Тринадцатая" немного пресновата, кстати, она мне малость Кэмерон напоминает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...