Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хатчерсон

Как вы относитесь к этому актёру?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актёру?

    • Малой ещё, чтобы судить о нём... (Отрицательно)
    • Мал, да удал! (Положительно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

:eek:

На фига? Блин, переживаю теперь втройне. Издалека вроде всё по-старому, сильных изменений не вижу.

 

Да, мне кажется, это вообще чушь. Просто есть такие люди, которые сами придумывают, мол не мог он себе нос сломать, а это он маскирует так пластику. Бред, скорее всего, но на фотки по ближе я бы посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, мне кажется, это вообще чушь. Просто есть такие люди, которые сами придумывают, мол не мог он себе нос сломать, а это он маскирует так пластику. Бред, скорее всего, но на фотки по ближе я бы посмотрел)

 

Сплетнями и слухами земля полнится. Надеюсь, Джош не додумался портить себе лицо пластикой. С носом у него всё отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон самый лучший актер таких мало в Голливуде. Лишь по пальцам одной руки пересчитать можно

 

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется, это вообще чушь. Просто есть такие люди, которые сами придумывают, мол не мог он себе нос сломать, а это он маскирует так пластику. Бред, скорее всего, но на фотки по ближе я бы посмотрел)

 

Ну если о слухах говорить - можно почтитать еще и Попкорн. Как они пишут про операцию - даже твиттер Джоша где он писал про перелом - не потрудялись перевести. Но с другой стороны - пай мальчика очень тяжело раскручивать. Когда новость хорошая: Джош получил престижную награду - 10 комментов и все. А вот Джош и пластическая операция - вот тут уже пошел пиар. И туда же бутылку месячной давности для пущего эффекта. - вот тут другое дело.

 

Я думаю желтые журналисты любую новость представят так, как им будет выгодно.А там уже каждый верит в то, что больше нравится.

В данном случае нос был опухший с одной стороны - как-то странно для пластики. Понимаю, почему многие актеры забивают на интрернет - сыграл в футбол, набил фингал - превращается в пьяную драку. Сломал нос - сделал пластику. И.т.д.

 

Джошу желаю выздороветь и успеть на премьеру "7 дней в Гаване" в Каннах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет?

 

Мда)) вызывает вопросы однозначно). Хотя она еще и "Джон" написала... Интересно о ком шла речь??

 

Но если уж говорить про возраст - если взять актеров до 20 лет - то Джош действительно один из немногих)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже везде вижу каменты, что это пластика носа. Но как мне кажется нифига это не пластика носа, если бы была пластика то перевязку наложили бы совсем иначе,а не так!

А еще спешу поделится с вами рецензией вот тут, по моему автор как-то жестко высказал свое мнение, я конечно книгу не читала, мне сложно сравнивать, но автор утверждает, что кино-картина так и не передала всей атмосферы книги

Вполне себе адекватная рецензия.

Зы. И еще вопрос: почему вы все новости и рецухи с этой самой Вэраети перетаскиваете? С чем связана столь большая и чистая любовь?

Ззы. И уж самый последний вопрос: зачем вы врете?

 

Ваши слова в теме Голодных игр (время таки 16 часов 5 минут)

мне книга очень понравилась, а вот фильм нет, я сначала думала это мое личное мнение, а вотом наткнулась на рецензию на variety это самая справедливая рецензия, которую я видела. сценам на арене явно не хватает динамики, которая есть в книге!
Изменено 16.05.2012 13:07 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хатчерсон будет жить в доме Хита Леджера

 

Джош Хатчерсон покупает себе новый дом под названием "Tree House /Домик на дереве" за 3 миллиона долларов, принадлежавший погибшему в 2008 году Хиту Леджеру.

Дом получил свое название из-за своей деревянной конструкции и потрясающего вида из окон. Здание построено в 1951 году, включает в себя две спальни, две ванные и современную оборудованную кухню. Это уникальный дом, подходящий для самых привередливых и элитарных жильцов. В то же время он похож на жилище сказочного персонажа с японским садиком и двориком напоминающим декорации к "Алисе в стране чудес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то отхватил?)))

 

П.С. Дом Леджера, тем более по описанию очень красивый, - это конечно круто, но почему-то жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то отхватил?)))

 

П.С. Дом Леджера, тем более по описанию очень красивый, - это конечно круто, но почему-то жутковато.

 

Отхватил лучшею мужскую роль:cool:

А жить в доме умершего мне бы в любмом случае было жутковато.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхватил лучшею мужскую роль:cool:

А жить в доме умершего мне бы в любмом случае было жутковато.)

 

Оу, класс!!!:wow:

Тем более умершего ТАК молодого и талантливого актёра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, с наградой Джоша. Теперь только совершенствоваться и выбирать интересные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхватил лучшею мужскую роль:cool:

А жить в доме умершего мне бы в любмом случае было жутковато.)

 

Ну он же все таки не там умер)А дом красивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же все таки не там умер)А дом красивый...

 

:D

Ну, все равно жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрелся в фильме Голодные игры. Пусть его Пит не совсем вяжется с образом, который я создала на основе книги, Джош сумел сделать своего героя невероятно очаровательным, добрым и несколько скованным, что в плюс. В целом нормальная, ровная работа, но ничего выдающегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсона на роль Питера Паркера.

 

Вроде не выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсона на роль Питера Паркера.

 

Хорошо, что он не получил эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсона на роль Питера Паркера.
Классно.:) Но это не пробы, а так, для забавы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсона на роль Питера Паркера.

Джош, конечно, неплохо подготовлен, но некоторые выражения его лица во время драки вообще не в тему, по-моему. Не знаю, что там наиграл Гарфилд, но Джош у меня бы пробы тоже не прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень опять облондинился, съемки ГИ 2 не за горами, похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой начинающий актёр.Впервые увидел в "Мост в Терабитию" там он мал,но сыграл хорошо.Потом уже в "Путешествие 1,2" здесь больше запомнился.Ещё несмотрел ГИ думаю,там тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хатчерсон ведёт переговоры по поводу роли в фильме ‘The Bluff’

4550d709a0f2.jpg

 

Пока Джош Хатчерсон снимается в «Голодных играх: и вспыхнет пламя», Moviehole эксклюзивно сообщает, что Джош уже ведёт переговоры по поводу получения роли в другом потенциальном проекте.

 

 

Часы прослушивания на роль в «Новом Человеке-Пауке», кажется, не прошли даром.

 

Режиссер Джонатан Диллон («Подстава») уже нашёл звёзд для своего следующего фильма, "The Bluff”. Джош Хатчесрон («Голодные игры») и Логан Лерман (серия «Перси Джексон») ведут переговоры по поводу появления в подростковой версии фильма «Мальчишник в Вегасе», в которой группа молодых парней собирается вместе, что приводит к интересным последствиям в уже классическом для Тодда Филлипса Лас-Вегасе.

 

"The Bluff” – одна из немногих такого рода комедий, которая готовится появиться на AFM в Санта-Монике.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой "Мальчишник.."? Как то не представляю, но глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник" с Хатчерсоном. И опять, на ту же тему!? Жду, хоть и без интереса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник классный! То, что надо!

Видел этого актёра в "Детки в порядке" (если это он там был). Фильм понравился, Миа Васиковска - обожаю, актёр не запомнился. Может быть, ещё где видел, но опять же не запомнился.

Молодой "Мальчишник" .?. - это что, 15-летние ребята по шлюхам пойдут или загул в Вегасе устроят? Скорее уж по пути на футбол заблудятся...

 

 

Джон самый лучший актер таких мало в Голливуде. Лишь по пальцам одной руки пересчитать можно

 

:D Ха-ха-ха :):D:D Офигеть! Отличная шутка! Давно так не смеялся! Интересно, сколько у вас пальцев на "одной руке"? Скорее всего, "Джон" для вас просто-напросто идеал бойфренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...