Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Городской исследователь (Urban Explorer)

Рекомендуемые сообщения

Синопсис;

Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис остается. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.

Жанр: Ужасы

Режиссер: Andy Fetscher

Список актеров:

Натали Келли

Ник Эверсман

Klaus Stiglmeier

Макс Римельт

Катрин де Леан

Бренда Ку

Дата премьеры: 8 апреля 2011

Ссылка На Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/512668/

Постеры и Кадры

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1685619.thumb.jpg.8cc5babb470b9739ee3757d5ed7267ad.jpg

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1555340.thumb.jpg.62991c159961f4f2fcd16b3a5e8527df.jpg

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1685613.thumb.jpg.df481798af0bbcbd233dd2ba7261f487.jpg

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1685623.thumb.jpg.8c43a8e4d00e22a69232318e2c24e5ae.jpg

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1685625.thumb.jpg.54acfd24331f76b40e30a4b4f18aa6b9.jpg

kinopoisk.ru-Urban-Explorer-1685627.thumb.jpg.c71b6c2f86106075b3e266e7cbe904ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услыхав в начале фильма дискотечных Кноркаторов, настраивался на некий примитив а-ля недавнее Подземелье, но ожидания значительно превзошлись. Глухо жосткий и безвыходный кинец, да, за последнее время один из лучших. Завидую тем, кто шпрехен дойч, а то из маниака лилось столько колоритного трёпа, и ведь не пойми о чём =) Мужичина каэш видный, ему б каких-нить снежных человеков играть с минимумом грима. Эверсман тоже здесь, его ещё с последнего Восставшего запомнил, паренёк вроде перспективный – глядишь, в будущем не затеряется. Что наиболее понравилось, так это плавная смена главных героев по ходу фильма, в частности под конец на первый план вылезает тот, про кого ащще уже все забыли (ну я, по крайне мере, его списал со счетов). Стоящий, короче. Измученным нарзаном рекомендуется. 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!

Кажется, опять. Опять группа людей, молодых/немолодых, собирается посетить какое-то место, но внезапно они становятся жертвами маньяков/мутантов/прочей нечести. Когда я садился смотреть, то так и думал. Не знаю, что меня толкнуло на этот отважный поступок. Но фильм пошёл немного в другом ключе. Но это не значит, что лучше. С долгой завязкой ещё можно смириться, дальше начинаются банальные кошки-мышки. Банальные вещи хоть и не фонтанируют, но присутствуют в изрядном количестве, что угадываются реплики.

Плюс у фильма только один - интересная локация. Идиотизм сплошной. Актёры жутко переигрывают, остальные части сюжета улетучились. Всунули заключённых с собакой, видимо, чтоб зритель не заскучал. Про побежавших на помощь вообще забыли. И чем дальше шёл фильм, тем хуже он себя показывал. Манера съёмки отвратная, или это была сама съёмка таковой.

Обычно такую ерунду снимают дебютанты, у которых нет ни денег ни мозгов для создания чего-то стоящего.

И да, сворованный и слегка подкорректированный саундтрек с "Острова проклятых" сделал фильм вообще ничтожным.

Оценка была бы чуток выше, если б финал был бы другим.

Крайне не советую! И слоган у фильма тупой!!

1/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про побежавших на помощь вообще забыли.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, про тех двух девах, которые ещё в начале фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, про тех двух девах, которые ещё в начале фильма.

Так их же показали потом

 

 

замоченными

 

 

в каморке =) Никто про них не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, тогда как он их успел того?

В любом случае, не это снизило оценку фильма. В общем-то он шёл на твёрдую тройку, но в таких фильмах такой финал, да ещё и снятый подобным образом... И поражает живучесть деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, тогда как он их успел того?

Ну дык рационально предположить, что..

 

сначала фриц и встретил тех самых двух девок. Они ему и рассказали про корешей, которые в яме. Девок фриц сразу замочил, а потом уже полез доставать остальных. А оттащить трупики мог или тогда же, в самом начале, или пока те другие валялись в несознанке. Нестыковок не вижу пока.

 

такой финал, да ещё и снятый подобным образом...

Тута категорически не согласен. Финал с

 

зубной щёткой

 

именно для каннибальского мувика - это отличный стёб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для каннибальского мувика - это отличный стёб :D

разве что:)

Кому понравилось "Райское озеро", которое у меня схлопотало такую же оценку, рекомендую к просмотру;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела такое кино вчера на ночь.

В первую очередь заинтересовала Натали Келли, классная она, в кино эту модель увидишь не часто, вот и решила посмотреть сие творение, тем более трейлер приглянулся. К слову с ролью девушка справилась не плохо)

Ну что сказать, радует, что герои без лишних отступлений сразу спустились в мрачный туннель, но вот то что они первые пол часа просто там ходили и изучали местность начинало напрягать.

А потом вдруг им повстречался безумный незнакомец ... и началось =)

Что сказать, фильм мне очень напомнил Stag Night.

Нормальное кино, разок посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что подобные фильмы надо снимать с очень тупыми и непоследовательными в своих действиях героями, но что бы настолько все плохо было с мозгами ...

Ну для такого жанра фильм можно раз посмотреть.

Дедушка просто - эталон маньяка, жуткое зрелище

 

Смотрела ради Макса Римельта, его там так мало оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть со скуки. Ну кино конечно не плохое. Все эти фашистские подвалы уже атмосферу творят, а главный злодей конечно, да. Такого типажа убийцы я не видел давно и это зачёт. Мяса на уровне, атмосфера средняя, актёры средние.

 

Итого: крепкий фильм ужасов среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...