Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пригород в огне (Suburban Shootout)

Рекомендуемые сообщения

Пригород в огне / Suburban Shootout

 

Трейлер

1116180298.jpg

Год 2006 (2 сезона)

Страна США, Великобритания

Слоган «Every Town Has It's Dark Side»

Режиссер Гордон Андерсон, Вито Рокко

Сценарий Роджер Бекетт, Лоуренс Бауэн, Гари Джеймс Мартин

Продюсер Грег Бордман, Лоуренс Бауэн, Филип Кларк

Оператор Йен Лиггетт

Композитор Дэниэл Пембертон

Жанр комедия, криминал

Награды

 

В главных ролях:

 

Анна Чэнселлор | Фелисити Монтегю | Амелия Баллмор | Николас Фэррел | Ралф Айнесон | Рут Уилсон | Том Хиддлстон | Том Эллис

3792.jpg 51233.jpg 81449.jpg 22387.jpg 1177103.jpg 50889.jpg 553143.jpg 29838.jpg

Синопсис:

Литтл Степингтон — небольшой пригород, который ДОЛЖЕН быть спокойным, уютным и тихим. Но ему не повезло с обитательницами. Вместо того, чтобы тихо убивать время за вязанием, они убивают друг друга. В ход идут овощерезки и крупнокалиберное оружие. Под видом женского благотворительного общества, классов йоги и кружка любительниц бега скрываются тайные суперагентки, которые ради очередного укола ботокса готовы устранить пару конкуренток. Скормить мужу промышленную дозу виагры на завтрак и превратить тихий британский пригород в подобие трущоб, куда не суются полицейские — вот такие они, британские леди!

1288641029_magicfields_large_image_1_1.jpg.c63c4974f509953a07f63c01c09e5756.jpg

19223108.jpg.9418f11a80371f59125ede6b3494dd0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Хиддлстон я бы никогда не узнала про этот замечательный сериал. Вот так всегда, в прошлый раз я ознакомилась с "Немного за сорок" только из-за Бенедикта Камбербэтча))

По мне, так отчаянные домохозяйки и рядом не валялись. Замечательный английский юмор, замечательные актеры, замечательные образы. И для того чтобы сериал стал хорошим, не обязательно иметь отгламуренную идеальную картинку)

Единственный персонаж, который меня бесил, так это героиня Рут Уилсон, не переношу эту актрису в принципе, уже давно и это врядли когда-нибудь изменится. Тут она еще и жутко выглядит, бррр. Но это имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая, однако, шняжка :D. Здоровый градус идиотизма, радостная цветовая палитра, боевитые дамочки, кудрявый и блондинистый Хиддлс...

Первый сезон очень понравился, нет провисаний, ненужных персонажей, развитие сюжета (если он там есть :roll:) идет ровно, без скачков и идиотских завихрений. Больше всего из женских персонажей нравится Пэм (милая блонди в группе Барбары) и Джойс (ну вменяема она. Местами)). И еще Билл. Но он не женский персонаж. Но мил, мил, мил...я упомянула, что он мил? Так вот он мил.

Второй сезон сериалу нафиг был не нужен (ИМХА, разумеется). Персонажи перестали быть собой (если не полностью, то какое-то странное развитие заимели), истории перестали вставлять. И че за фигня с этой свадьбой?:frown: Я совсем не против, но это должно было быть по-другому.

Единственный персонаж, который меня бесил, так это героиня Рут Уилсон, не переношу эту актрису в принципе, уже давно и это врядли когда-нибудь изменится. Тут она еще и жутко выглядит, бррр. Но это имхо)

 

Ой, а мине она так нравится тута (но я ее вообще люблю). И фигурка красивая, и в боевой раскрасе всегда. Даже ночью. Я подозреваю, что и в тренажерке, сауне, душе, бассейне, поле с картошкой и колорадскими жуками...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите сколько во втором сезоне эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите сколько во втором сезоне эпизодов.

 

5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серий.

Как интересно, я уже пять отсмотрела, и еще две у меня в запасе, а всего восемь закачено. :eek: Может с первым косяк, у меня там 8 серий, а сколько должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, я уже пять отсмотрела, и еще две у меня в запасе, а всего восемь закачено. :eek: Может с первым косяк, у меня там 8 серий, а сколько должно быть.

 

В первом сезоне 8 серий, во втором - пять.

Я сама радовалась, что не пять. Оказалось, просто кто-то напутал с нумерацией.

Пять их там...А вот и нифига - ШЕСТЬ.

Изменено 22.08.2013 17:40 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне 8 серий, во втором - пять.

Я сама радовалась, что не пять. Оказалось, просто кто-то напутал с нумерацией.

Пять их там.

Эво оно как, вечером буду пересчитывать. :D

 

P.s. Томик там лапушка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво оно как, вечером буду пересчитывать. :D

 

P.s. Томик там лапушка. :roll:

 

Ежели вдруг обнаружится, что серий всё-таки больше пяти, то свистите :)

Прошляпность с моей стороны будет вопринята с удовольствием в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели вдруг обнаружится, что серий всё-таки больше пяти, то свистите :)

Прошляпность с моей стороны будет вопринята с удовольствием в данном случае.

t2033.gif Договорились.

 

Милый легкий сериальчик для разового просмотра, увидел и забыл. Если бы не Хиддлстон, то остановила бы просмотр уже на втором эпизоде, все таки «мафиозные разборки», даже комедийные, не моя тема.

Изменено 22.08.2013 17:17 пользователем Anna28121985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Во втором сезоне 6 серий. Голова дырявая. У меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...