Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слезы под дождем (Tears in the Rain)

Рекомендуемые сообщения

В 1988 году Дон Шарп снимает фильм

Слезы под дождем (Tears in the Rain)

abeb1b0345f0.jpg

Англия

"Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…"

Снимались:

Шэрон Стоун

Кристофер Кейзнов

Ли Лоусон

Paul Daneman

Морис Денэм

Анна Мэсси

video

kinopoisk.ru-Tears-in-the-Rain-1424651.jpg.11b13ca580c506babefccb9ffdf80860.jpg

kinopoisk.ru-Tears-in-the-Rain-1424652.thumb.jpg.482c0b5c48c9bab2493e22ec44209bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то сказать про Слёзы. т.к. видел лишь раз году в 96-97. Тогда вроде как негатива не вызвал, но всё равно выглядел обычной, ничем не примечательной, поделкой. Красная цена в районе 5,5/10. Чисто женское кино, или для самых ярых фанов Стоун. Все остальные проходят мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто женское кино

Угу, есть такое дело :)

Неудобно признаваться, но меня этот фильм очень трогает... Несколько раз смотрела, с удовольствием :roll: Эх, классика жанра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь приятная и качественная мелодрама.

Так всерьез делали их только тогда. Сейчас и экранизации, на основе хор.драматического материала по определению, пытаются размазать, чтоб жанр не опознать. И пришла к нам на такой, особой волне. Было счастье желающим на безрыбье, и очень кстати.

 

А что женское... Заметила я на известном ресурсе, что мужчины слишком часто отписываются, что это я маме несу, мама будет рада: чаще всего... вот что чудно.

Более трогательно звучит? Жена будет рада - гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела по телеку по орт еще днем) Мне понравился, держал в напряжении. Шерон такая молоденькая и хорошенькая здесь. Она хорошо сыграла. Изменено 02.11.2012 20:48 пользователем AnnaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...