Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

1+1 (Intouchables)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм нужно смотреть не потому, что он чему-то учит или открывает, а просто потому, что он добрый и теплый. Он о хороших людях. Такое кино в наше время цинизма ой как редко!

Не сказала бы, что это прям шедевр. Восторгов не испытываю. Но смотрела с удовольствием, смеялась, переживала. Спасибо актерам за такую талантливую и искреннюю игру.

Мне понравилось, что главные герои, такие разные, научили друг друга чему-то особенному. Каждый из них дал другому что-то от себя, от своего мира. И то, что один белый, а другой негр только усилило это взаимопроникновение.

 

Обязательно рекомендовано к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый, жизнеутверждающий, человечный фильм о живых людях, а не картонных персонажей. Не стали давить на жалость - за это отдельное спасибо. Игра на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, жизненный, великолепный фильм! История из жизни. Актёры все справились со своими ролями. Моя оценка говорит за меня 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень перехваленный фильм. Нет в нём шероховатостей, не за что зацепиться. На семерочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень перехваленный фильм. Нет в нём шероховатостей, не за что зацепиться. На семерочку.

 

Отличная душевная история, есть там чем зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень перехваленный фильм. Нет в нём шероховатостей, не за что зацепиться. На семерочку.

 

А я лично очень удивленна этим фильмов. Для меня это новость от французского кинематографа. Отличный фильм. Замечательный. И музыка превосходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная нудятина типа Фореста Гампа в топе, хотя не смотрел сужу по синопсису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная нудятина типа Фореста Гампа в топе, хотя не смотрел сужу по синопсису.

 

Далеко пойдёшь гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся.

 

А вы мне рекомендацию не напишите? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень перехваленный фильм.

Соглашусь, пожалуй. Топ 4 слишком конечно. Если "по-косточкам", то:

+2 за милого Клюзе;

+1 за Одри;

+2 за Танец Омара (саунд) и последняя титровая тема;

+1 за юмор*;

+2 за свидание! Понравилось, что Филипп таки встретил Её:)

 

= 8/10

 

*P.S. -2 за юмор г Омара, ИМХО, слишком уж перегибающийпалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что фильм прошел мимо меня. Душевный такой, чудесный, с кучей забавных моментов, а некоторые вообще до смеха доводили) И герои такие очаровательные. Совсем не пожалела о просмотре. 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм основан на реальных событиях. Но не этот факт так “цепляет”.

Здесь проповедуется человечность в лучшем смысле этого слова! Когда к инвалиду относятся не как к инвалиду, а как к человеку, не замечая физических изъянов. Главный герой не хотел жалости с себе. Важнее оказываются именно человеческие качества — ум, душа, юмор. Во главу угла ставятся чувства и эмоции человека, а не физические возможности.

Это один из самых трогательных и добрых фильмов, которые мне довелось видеть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, пожалуй. Топ 4 слишком конечно. Если "по-косточкам", то:

+2 за милого Клюзе;

+1 за Одри;

+2 за Танец Омара (саунд) и последняя титровая тема;

+1 за юмор*;

+2 за свидание! Понравилось, что Филипп таки встретил Её:)

 

= 8/10

 

*P.S. -2 за юмор г Омара, ИМХО, слишком уж перегибающийпалку.

 

а я уже потом начинаю привыкать к его стилю шутить и поэтому юмор его клевый, оцениваю на 10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже потом начинаю привыкать к его стилю шутить и поэтому юмор его клевый, оцениваю на 10 ))

 

Вот-вот. Юмор Омара шикарен. Но ещё более шикарной была мимика в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно, продуманно, и недостаточно искренне. Не цепляет. Авторам не хватило воображения, интересных находок и вообще какого-то свежего взгляда на ситуацию. 5/10.

 

Топ 4 кинопоиска?

TripleFacePalm_display_image.jpg?1267690634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, очень хороший добрый.

Но не пойму причины его популярности, обычно такие фильмы проходят мимо широких масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно, продуманно, и недостаточно искренне. Не цепляет. Авторам не хватило воображения, интересных находок и вообще какого-то свежего взгляда на ситуацию. 5/10.

 

И чё дальше? Тебя не цепануло - большинство цепануло. Вот в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер и готов сразу поставить 10. но смотреть сегодня вечером буду что нибудь другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь проповедуется человечность в лучшем смысле этого слова! Когда к инвалиду относятся не как к инвалиду, а как к человеку, не замечая физических изъянов. Главный герой не хотел жалости к себе. Важнее оказываются именно человеческие качества — ум, душа, юмор. Во главу угла ставятся чувства и эмоции человека, а не физические возможности.

Очень хороший отзыв, даже добавить нечего :) Но, ИМХО, считать "1+1" в четверке лучших фильмов всех времен и народов (по версии КП) - это должен быть фильм -шедевр, на который данное творение явно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший отзыв, даже добавить нечего :) Но, ИМХО, считать "1+1" в четверке лучших фильмов всех времен и народов (по версии КП) - это должен быть фильм -шедевр, на который данное творение явно не тянет.

 

Сейчас многое попадает просто так в топ, и долго оттуда не выходит. Если смотреть на сабж не предвзято - то он обязательно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий рейтинг удивляет, даже черезчур. Но плохого ничего не скажешь. Как отметили выше, даже привыкаешь к юмору Омара, который противен по началу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов российского проката в этом году. Франсуа Клюзе вылитый Дастин Хоффман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм напомнил "Запах женщины". правда давно смотрела... но по ощущениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...