Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планета страха (Planet Terror)

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось! В духе Тарантино! Столько было неожиданных поворотов, что просто дух захватывало. Эх, еще б Доказательство смерти глянуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравилось! В духе Тарантино! Столько было неожиданных поворотов, что просто дух захватывало. Эх, еще б Доказательство смерти глянуть..

 

В том то и дело что не Тарантино, а Родригес. Мне кажется у Тарантино получилось бы лучше, может быть кровищи бы и не поубавилось, но "тарантиновские " диалоги сделали бы свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камрад, когда вышел фильм Джексона, а когда Родригеса. 15 лет - разница существенная (ты еще сравни "Парк юрского периода" и "Трансформеров":D ). Так что не делай поспешных выводов.

 

См. мой пост №122. Я чел сознательный, ты не торопись с выводами...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, недогнал. Прости:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не Тарантино, а Родригес. Мне кажется у Тарантино получилось бы лучше, может быть кровищи бы и не поубавилось, но "тарантиновские " диалоги сделали бы свое дело.

 

Но и без Тарантино в "Планете страха" не обошлось! Уже одно его присутствие на съемочной плащадке положительно сказывается на фильмах Родригеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и без Тарантино в "Планете страха" не обошлось! Уже одно его присутствие на съемочной плащадке положительно сказывается на фильмах Родригеса.

 

То, что он снялся аж в двух ролях называется "присутствием на съёмочной площадке"? Хотя я рад, что он не испортил своими диалогами это кино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он снялся аж в двух ролях называется "присутствием на съёмочной площадке"? Хотя я рад, что он не испортил своими диалогами это кино ;)

 

Как со-режиссер, как участник в написании сценария и как главный генератор идей Тарантино в титрах не прописан. Но это еще не говорит о том, что обошлось без его добрых советов! Это кино он только украсил.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, оно все снималось коллективно. Просто в одном сегменте больше Роберта, а в другом - Квентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, оно все снималось коллективно. Просто в одном сегменте больше Роберта, а в другом - Квентина.

 

Да уж, у них, что по отдельности, что вместе - все проходит на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он снялся аж в двух ролях называется "присутствием на съёмочной площадке"? Хотя я рад, что он не испортил своими диалогами это кино ;)

 

 

Между прочим он очень и очень часто находился на съемках планеты.

Например в сцене где Ферджи бежала по дороге и пыталась поймать машину, он находился за кадром бежал за ней и издавала всякие там звуки зомби, что бы она на самом деле бежала в страхе.

Короче он в основном развлекал там всех. Поэтому и на его площадке Доказательства смерти, все всегда смеялись и радовались

 

Что тут сказать, душа компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор просто на уровне.

И яйца у Тарантино стекли в сапоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Планета страха" - весьма средненький Родригесовский фильмец. Это, конечно, не уровень "От заката до рассвета" и "Города Грехов", но и не этот слащавый бред про детишек шпионов. Весьма неплохой "середняк", ненамного лучший весьма позорного "Факультета". В общем, как говориться, "третий сорт - тоже не брак"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве стеба над всеми трэшовыми фильмами ужасов и серьезным кино - Грайндхайс (я про подотчетную часть, за которую отвечал Роберт) просто великолепен. Вызывает просто дикий смех, держит в напряжении (ну да, от смеха мышцы лица очень напряжены), некоторые моменты сняты вполне серьезно - почти страшновато. Но в целом - шикарная пародия! И Тарантино украсил фильм, хотя вообще к Квентину я отношусь спокойно.

 

И еще. Давненько я не видел таких разудалистых дополнительных материалов! Информативно и очень весело! За это - отдельное спасибо Родригесу. А еще просто умилила его забота о своем сыне и дополнительные сцены, что он снял специально для впечатлительного семилетнего мальчика.

 

З.Ы. "Мачете" - лучший трейлер, который я только видел. Просто нечто! Забано, но напомнило трейлер "Суинни Тодда" с Джонни Деппом. Такая же самодостаточность, а точнее практически полный пересказ всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала интервью с тов. Тарантино и Родригесом в одном флаконе. Родригесу понравилось снимать трейлеры, выссказался, что может быть снимет "Мачете" (шутит, конечно).

А в целом "Планета страха" очень даже замечательная такая планетка. Зомби, оружие, автомат-вместо-ноги. Весело, здорово. Интересная находка с "замусоленной пленкой" и обрывом ее же. Сильно!

 

Съеденные мозги Ферджи наводят о мысли, что они все-таки там были. что не может не радовать

 

Брюс Уиллис с прищуром - вообще потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотртите как похожи постеры "Планеты страха" и "Мистера Маджестик":

 

З.Ы.

Этот же постер к "Мистеру Маджестик" висит у Бада (Майкл Мэдсен) в его трейлере в другом фильме от Тарантино - "Убить Билла 2".:)

ecf2d92e5347.jpg.bafd05de08d4e00cef452aec168661f4.jpg

0580b465eb28.jpg.2720209964c02a14b4f14315acb341dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой)это не фильм, а цирк)все настолько отвратительно)))но в этом вся суть!трэш!!!вау,мне понравилось,ведь такое редко встретишь...) ха,а как люди то с зала уходили...скорее убегали)девушки не выдерживали,и досиживали в баре кинотеатра,ожидая своих спутников!мне понравилось за этим наблюдать,работая в кинотеатре - ведь самой приходилось смотреть это жуткое зрелище по несколько раз))все равно крутО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм с изрядной долей черного юмора. родригес постарался на славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм с изрядной долей черного юмора. родригес постарался на славу

 

Даже скорее - черный юмор с изрядной долей замечательного фильма. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я подобные фильмы, но этот в своем роде хорош.

Стильно получилось, да и динамично довольно.

Этот фильм стоил того, чтобы его посмотреть, но не стоил тех денег, что я за него отдал. Хотя качество конечно у издания отменное было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя качество конечно у издания отменное было...

 

Почему было? Выкинул после просмотра? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у Родригеса картина получилась лучше, чем у Тарантино.

В "Планете", по крайней мере, нет той дикой затянутости сюжета и диалогов, что имеются в "Доказательстве". Кроме того, "Планета" в гораздо большей степени изобилует неожиданными поворотами событий, в отличие от "Доказательства". Вообщем, отличный фарсовый треш от Родригеса - лучшая из двух частей "Грайндхауса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо!!!!! :)

Стильнейший фильм! После его просмотра и просмотра ДК я горю желанием посмотреть старые фильмы грайдхаус. Роуз была великолепна.

Родригез знает что делает! Они с Торонтино оказались отличьной командой. Даеш ТРэШ!!!!!

9из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотртите как похожи постеры "Планеты страха" и "Мистера Маджестик":

 

З.Ы.

Этот же постер к "Мистеру Маджестик" висит у Бада (Майкл Мэдсен) в его трейлере в другом фильме от Тарантино - "Убить Билла 2".:)

 

По-моему,выставленный тобой постер к "Планете" затачивался под "Маджестика" специально, как прикол и ностальгический кивок. Но вообще-то рекламировали "Планету", помнится, несколько другим постером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился! Прикольный треш получился у Родригеса!

Приятно удивил Брюс Уиллис, которого я тут не ожидал в фильме. Сисястая Ферджи тоже!:D

 

Понравился начальный трейлер "Мачете" с Трэхо. Вот только непонятно зачем он там нужен перед фильмом? Если конечно же его будут снимать..:)

 

8/10

 

Фильм Класс, фильм-событие, фильм который я могу сравнивать с "От заката до Рассвета"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился начальный трейлер "Мачете" с Трэхо. Вот только непонятно зачем он там нужен перед фильмом? Если конечно же его будут снимать..:)

 

 

 

 

 

Ну создатели решили сделать эффет присутствия в грайндхаусовском кинотеатре...

там же такие трейлеры шли перед каждым фильмов...

 

Но тут такое дело что атмосфера в данном случае создается не визуальным рядом, а тем ГДЕ ты смотришь этот фильм...

Поэтому в наших современных кинотеатрах это все выглядит слегка нелепо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...