Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планета страха (Planet Terror)

Рекомендуемые сообщения

год 2007

страна США

слоган «Fully Loaded»

режиссер [highlight]Роберт Родригез[/highlight]

сценарий Роберт Родригез

продюсер Роберт Родригез, Элизабет Авеллан, Харви Вайнштейн...

оператор Роберт Родригез

композитор Роберт Родригез, [highlight]Роуз МакГоун[/highlight]

жанр ужасы

премьера (мир) 21 июня 2007

время 105 мин

В ролях:

[highlight]Роуз МакГоун[/highlight]

[highlight]Фредди Родригез[/highlight]

[highlight]Нэвин Эндрюс[/highlight]

[highlight]Майкл Бьен[/highlight]

[highlight]Брюс Уиллис[/highlight]

Майкл Паркс

Джефф Фэйхи

Джош Бролин

Омар Дум

Сюжет:

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй...

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Planet-Terror-605064.thumb.jpg.1ee398264be575d57b3b0cbee6ef1a92.jpg

kinopoisk.ru-Planet-Terror-569029.thumb.jpg.4cc3670fd42e684a34075bf9961fde43.jpg

kinopoisk.ru-Planet-Terror-569028.jpg.bac4b98f750083d771b2c0ff5ff041ab.jpg

Изменено 05.08.2009 10:40 пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто!Надо посмотреть на новое творен6ие Роберта. Тем более,что он выступает не только в качестве режиссера, но и в качестве продюсера, оператора и композитора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый сегмент "Грайндхауса". Обязательно посмотрю в кино. На пиратке уже смотрел, но мне интересна реакция зрителя неподготовленного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое днем идти-себя не уважать.

Только ночью и на самый поздний сеанс идти надо!

Я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое днем идти-себя не уважать.

Только ночью и на самый поздний сеанс идти надо!

Я так и сделаю.

 

Бывшая девушка Мэрлина Мэнсона с автоматом вместо ноги это клево, я обязательно пойду на самый последний сеанс в 1ч 00м ночи, что бы как выйдешь из кино и страшно стало )...этот сегмент более динамичный и реактивный..а у КТ более умный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменный зомби-флик, с удовольствием пересмотрю в кинотеатре. К тому же в полной версии, без вырезанного после секеса куска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О секас полный будет! А то я дико матерился, когда в американской версии его урезали. Вопрос: а плёнка будет нормальная или "грайнхаусовская"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая девушка Мэрлина Мэнсона с автоматом вместо ноги это клево

Разве Роуз МагГоун была девушкой Мэнсона?

Его девушкой,женой даже была Дата Фон Диз.

я обязательно пойду на самый последний сеанс в 1ч 00м ночи

Жил бы в Тюмени-с тобой бы пошел

то бы как выйдешь из кино и страшно стало

Ога!

Прикинь выходишь на улицу после сеанса(время 2:30)...Немного холодно,на улице ни души и чувство как будто все опустошили...

этот сегмент более динамичный и реактивный..а у КТ более умный )

С 1-ым согласен,со 2-ым нет.

Кто-то говорил на форуме,что у КТ диалоги про "дала,не дала" и прочее.Разве умно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О секас полный будет!

 

Даже так? Надо посмотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Роуз МагГоун была девушкой Мэнсона?

Его девушкой,женой даже была Дата Фон Диз.

 

была))

10083864.thumb.jpg.8ade5e5cffb5e93a5a02213ef464d26f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ я непонял. "Грайндхаус" и "Планета Стараха" это одно и тоже?

А то я чёт запутался.... Вроде одинакавае всё... Что в "Грайндхаус" баба с автоматом вместо ноги, что в "Планетаа страха" точно такаяже баба.

 

Почему, ты не можешь перечитать всю тему "Грайндхаус"?:D

 

Да, это одно и тоже, "Планета Страха" один из сегментов "Грайндхауса", и выйдет он на российские экраны в более расширенном варианте, чем шёл в качестве сегмента "Грайндхауса" в штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была))

 

Йеп!

Не думал что ТАКАЯ будет с ТАКИМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа "Планета страха" и Доказательство смерти" это и есть грайндхаус?

да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2всем да да я видел этот фильм просто офигенный!

 

у меня вопрос слушайте в самом фильме сцена эротическая там короче плёнка обрывается? или её обрезали когда у нас дублировали...

я почему спрашиваю щас тут на форуме прочитал про танец батерфляй- у меня на диски его небыло там типо плёнка в самом фильме обрываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек классный. Жгучий и ностальгический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось воспользоваться услугами тех, чье имя называть нельзя. ) Уж очень хотелось посмотреть фальшивые трейлеры. Заодно глянул и это творение Родригеса. Это ужос! Пока что худший фильм года. Я конечно знал, что Родригес слабый режиссер, но не до такой же степени... Первые 60 минут смотреть вообще нереал. Я несколько раз порывался выключить, но все-таки дотерпел до конца благодаря неплохой последней трети фильма - там присутствует небольшой юморок и экшен нормальный. К тому же появляется Тарантиныч и зажигает в своей роли. )

 

Но в целом очень слабое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vincent Crist можешь мне сылку дать саундтрэка или на почту кинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все фильмы Родригеза, а "Планета страха" вообще Верх его фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот человек когда-то снял Детей шпионов!? Психоделический, видимо, был фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригесовский фильм позабавнее Тараниновского будет, но тоже не блеск. Мерзко, тупо, опять же, бессмысленно и.. местами смешно. Хоть убейте, не могу понять чего такого шедеврально-гениального находят в этом (да и в Тарантиновском) фильме некоторые личности. Такое чувство, что если Тарантино с Родригесом заснимут полуторачасовую лекцию по философии, найдутся люди, которые назовут это шедевром. При всём уважении - фильм дрянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально Родригеса не люблю, более того, даже не уважаю, ибо на мой взгляд, не за что (на истину ни в какой инстанции с таким взглядом не претендую), но на "Планету" пойду просто по причине того, что ходила на "Тарантину". Надо ж взглянуть "с чего все начиналось", составить, тык сазать, цельное впечатление.

Уж на ДВД-то сие кино глядеть не стану (хотя, не зарекаюсь насмерть, ибо видно будет исходя из результата отсмотра в кинотеатре).

Определенные надежды возлагаю на тот факт, что большинству видевших весь "Гриндхаус", эпизод Родригеса понравился сильнее. Интересно. Меня дык и Тарантиныч впечатлил "по самое оно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vincent Crist можешь мне сылку дать саундтрэка или на почту кинуть?

 

Так он на КП (и уже не 10% треков, как раньше, а все 100 ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно посмотрела уже. ну,что могу сказать?

зомби-муви с сюжетом. в отличии от остальных зомби-муви здесь хотя бы не одно кровавое месиво! поставила бы 4 с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wooo-hooo! Только с просмотра вернулся.

 

Это полная хрень, конечно, но в данном случае это развеселая и разудалая хрень. Полтора часа дикого, хотя и абсолютно безмозглого (в смысле - мозгов нет) угара. Всё настолько отвратительно, что смотрится просто великолепно!

 

И нельзя не отметить, во-первых, аккуратные цитаты из многих классических зомби-муви и, во-вторых, возвращение на экраны некоторых героев прошлого. А ещё, фэйк-трейлер всё-таки будет. Один.

 

Итого - офигенно веселое кино, хотя и не комедия, и не пародия почти. И ещё второе место в моем списке лучших фильмов этого года.

 

P.S. Тарантино - неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...