Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лэйн Гаррисон

Рекомендуемые сообщения

Лэйн Гаррисон I Lane Garrison

250px-Lane_Garrison.jpg

Карьера: Актер, Сценарист.

Рост: 1.74 м.

Дата рождения: 23 мая, 1980 • близнецы.

Место рождения: Даллас, Техас, США.

Краткая биография:

Лэйн Гаррисон решил покорить Голливуд сразу после окончания средней школы. «Мои друзья устроили мне прощальную вечеринку, они думали, что я ненормальный, раз не поступаю в колледж»- рассказывает Лэйн, вспоминая как отправился покорять Голливуд с 400$ в кармане.

 

В средней школе он посещал уроки по актерскому мастерству, но большую часть своего свободного времени посвящал тренировкам по футболу и борьбе. Сладкий вкус успеха может быть и горьким. Мать мистера Гаррисона, Лиза, умерла в 2000 году, а его отец, Ли - в 2004. В память о них он сделал татуировку на левом плече. «Возвращение домой заставляет меня о многом вспомнить. Хорошо быть дома, но в то же время очень тяжело. Поэтому я пытаюсь отвлечься работой».

 

В реальной жизни Лэйн представляет собой яркий пример того, что в жизни нет ничего невозможного. «Я- живое доказательство для многих детей. Если у тебя есть мечта и ты хочешь воплотить ее в жизнь, то ты сделаешь все, чтобы это случилось. У меня никогда не было времени участвовать в различных постановках, но я всегда знал, что актерство - это то, чем я искренне хочу заниматься».

Фильмография

A River Between (2013)

The Last Resort (2012)

The Devil's in the Details (2012)

Событие (сериал) (2010)

Crazy (2008)

Стрелок (2007)

Крадущийся в ночи (сериал) (2005)

Побег (сериал) (2005-2009)

Качество жизни (2004)

Клан (мини-сериал) (2003)

4 лица (1999)

Биография на английском

Лэйн на IMDb

Мне он понравился своей роль Дэвида "Изгоя" Аполскеса в известном телесериале Побег, по моему он хорошо справился со своей ролью, что остальные об нем думают?

1183724004_lanegarris_250_actor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...