Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Декс закрыл в домике на причале, а Лайла сожгла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет так все Айзека ругают... А мне он нравится. Да, не маньяк, не шизанутый психопат, а просто расчетливый и умный бизнесмен, который запросто готов идти по трупам, если ему переходят дорогу. Тем более с типажом и харизмой Стивенсона... Не могла не полюбить перса.

 

+100

 

Единственное, что справедливо заметили, его характер и мотивы раскрывают уж очень баянисто и стереотипно :arrow: сцена лобызания фотографии, я плакаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: сцена лобызания фотографии, я плакаль!
Кстати, а что это за мелодрама развернулась? Они что, любовниками были? Что-то какой-то вообще перебор был, я согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за мелодрама развернулась? Они что, любовниками были? Что-то какой-то вообще перебор был, я согласна.

 

Может, родственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за мелодрама развернулась? Они что, любовниками были? Что-то какой-то вообще перебор был, я согласна.

 

эээ, а варианты, что сын, были?:)

Для меня до ваших комментов других версий не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, родственник

Поэтому он его фотку с другой стороны рамки хранит и раньше ни слова про родственные связи?

"Everything i do is for you" - либо сын, либо любовник. А кому еще такие слова говорить? Коллегам по "бизнесу"? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он его фотку с другой стороны рамки хранит и раньше ни слова про родственные связи?

"Everything i do is for you" - либо сын, либо любовник. А кому еще такие слова говорить? Коллегам по "бизнесу"? -)

 

Лучшему другу, когда никого больше нет) Но, хотя, про обратную сторону рамки ты права, да, странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшему другу, когда никого больше нет) Но, хотя, про обратную сторону рамки ты права, да, странно)

Зато представляешь, какой аховый поворот будет: мафиози всея Украины - гей и мстит за своего любовника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за мелодрама развернулась? Они что, любовниками были? Что-то какой-то вообще перебор был, я согласна.

 

Мне подумалось, что либо сын (хотя слишком маленькая разница в возрасте, по-моему), либо брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представляешь, какой аховый поворот будет: мафиози всея Украины - гей и мстит за своего любовника :D

 

Ну пусть будет)) Только смысла в этом не вижу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет)) Только смысла в этом не вижу:D
Да я шучу -) В таком случае сценаристы падут ниже некуда, хотя для "поржать" отличная развязка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу -) В таком случае сценаристы падут ниже некуда, хотя для "поржать" отличная развязка :D

 

Вот-вот. Только это уже совсем другой сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подумалось, что либо сын (хотя слишком маленькая разница в возрасте, по-моему), либо брат.

Но это все равно не объясняет, почему он его скрывает, скрывает родственные связи. Мб, если сын, то внебрачный? В общем, меня эта рамка смутила, да и вообще он раньше о нем как о родственнике ни при ком не отзывался же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу -) В таком случае сценаристы падут ниже некуда, хотя для "поржать" отличная развязка :D

 

Разве что в твоих глазах. А для них это рейтинги, гей-аудиторию тоже надо подкармливать, бросить собаке кость, так сказать.

Изменено 24.10.2012 11:54 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский мафиози не тянет на главного злодея, куда там с ним растягивать сюжет на весь сезон трудно представить, поскорее бы его уже слили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы минотавра еще оставили на пару серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы минотавра еще оставили на пару серий

 

Которого в 4 замочили?

К чему? Наоборот зря с ним линию мутили на 2 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский мафиози не тянет на главного злодея, куда там с ним растягивать сюжет на весь сезон трудно представить, поскорее бы его уже слили

 

Если он главгад сезона, какой смысл его сливать раньше времени? Будет до финальной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он главгад сезона, какой смысл его сливать раньше времени? Будет до финальной серии.

 

Ахаха! )))

Слили ровно в следующей серии :tongue:

Вобще пока все очень здорово идет. Правда не понятно как они в этом темпе смогут продолжать и дальше.

 

пс. Декстер крут. И из своего дома во время выманил. И потом.

И еще кажется что у них с Карпентер до сих пор есть химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Пока это лучший сезон. Правда абсолютно непонимаю что еще можно придумать, чтоб хватило в таком же темпе еще на 7 серий, не говоря о целом 8 сезоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деборе теперь Декса приходится со всех сторон выгораживать) И не отвертится, будет защищать как миленькая. Уже втянулась, поздно метаться.

Хорошие такие диалоги у Декстера и Айзека вышли:

сначала по телефону в городе, а потом через стекло в тюряге.

 

Героиня Страховски,

так и знала, что не так проста и не такая белая овца, как вначале рисовалась :cool: Интересно, Декстер ее в итоге замочит? Надеюсь, что да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! )))

Слили ровно в следующей серии :tongue:

 

"Большое спасибо", Vingent:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! )))

Слили ровно в следующей серии :tongue:

Во-первых, спойлер, а во-вторых,

еще и бред. То, что его засадили (еще даже суда не было, кстати), ни о чем не говорит. Да и диалог в тюрьме как бы непрозрачно намекает о том, что нифига еще не закончено. Он - Босс. И даже засадив его за решетку, всю группировку ликвидировать все равно невозможно. И все равно эта история еще будет продолжаться.

 

 

 

Куин, похоже таки, нашел приключений на задницу... С Ханной все тоже лихо заворачиваться начинает. Но обороты все же немного сбавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, интересно, как именно с Ханной все обставят? Очень интересное мне кажется намечается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет противником для Декса. нафиг нужна еще одна Лайла/Люмен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...