Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Если б потратили хоть пару сотен доларов и пригласили любого украинца на консультацию по поводу мафиози...

 

По поводу украинского говора хотя б -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные три серии, что сказать. Пока рад, что все те, кто ныли здесь о том, как сериал слился - молчат. Точнее больше не ноют. Надеюсь и дальше сценаристы не подкачают. По поводу первой серии вроде все примерно так, как я говорил. А то кто-то бредор тут писал, если не ошибаюсь, что Дехтер прикончит Деб, иначе это будет нереалистично и прочие сказки.

 

По поводу украинского говора хотя б -)

 

Да там вообще их хрен поймешь. Мусолят тему украинцев, но порой проскакивают русские. Об именах и типажах я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б потратили хоть пару сотен доларов и пригласили любого украинца на консультацию по поводу мафиози...

 

Если в крупнобюджетных фильмах зачастую даже этого не делают в подобных случаях, то чего вы хотите от сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Декстер влюбился :)

 

А Деб забыла, что хотела брата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Деб забыла, что хотела брата :D

 

Огромный плюс нового сезона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Деб забыла, что хотела брата :D

Не забыла. Думаю, именно из-за этого она сказала ему съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыла. Думаю, именно из-за этого она сказала ему съехать.

 

Я про то, что сейчас нет акцента на этом, если сравнить с ее истеричными загонами в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Декстер влюбился :)

 

Ага и опять блондика. Бзик у него на кровищи и на блондинках.

 

Дэб просто надо покраситься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 3 серия понравилась :)

И Ханна, в которую Декс влюбился, тоже. Мне она больше Риты и Люмен нравится, хотя может дальше получше её узнаю и изменю своё мнение. И вообще - может она вообще в сериале фигурировать не будет, по сцене с ней мне так показалось, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 3 серия понравилась :)

И Ханна, в которую Декс влюбился, тоже.

 

Декс влюбился? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декс влюбился? :eek:

А что, не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не показалось?

 

Скорее он ей приглянулся, нежели наоборот

Если вы судите по той фишке, что он выронил ватку - просто у него была паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у него была паника
По поводу чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чего?

 

Никого не убивает, поэтому и паника была

Плюс злился на сестру за то, что поехал с Анхелем непонятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не убивает, поэтому и паника была

Плюс злился на сестру за то, что поехал с Анхелем непонятно куда.

А засмотрелся он тоже от паники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А засмотрелся он тоже от паники?)

 

Я думаю, что ему было интересно наблюдать за ней

Ведь раньше она типа была соучастницей убийства как и типа Деб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что искорка пробежала между обоими) Ну это еще совсем не значит, что кто то из них (какое громкое слово) - влюбился)

просто симпатия пока, а там уже на усмотрение сценаристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто симпатия пока, а там уже на усмотрение сценаристов)

 

Ну понятно же что ее ввели именно в качестве возможной подружки Декса. Вряд ли по другой причине. Просто симпатией тут дело не ограничится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять-колотить!!! Вот это я понимаю эпизод!

 

 

 

Детектив Квинн

 

Персонаж очень противоречивый. С одной стороны умен, остроумен, похотлив, с другой мелочен, соплив и истеричен.

 

С самого первого своего появления в 3 сезоне ужасно бесил, а именно: тырил деньги с места преступления, копал под Декстера, подставлял других детективов, пусть в мелочах, но всё же... 6 сезон и его разрыв с Деб стал настоящим апогеем, я думаю, я не единственный кому хотелось собственноручно придушить Квинна в то славное время. Если честно, под конец того же самого сезона и случая с Батистой, я думал Квинна выведут :arrow: Out! Но не тут-то было, похоже сценаристы приготовили нам сюрприз и линия Квинна получит долгожданное развитие уже в этом сезоне.

 

Cтарые привычки... От них не так легко избавиться, ведь они такая существенная часть нашего 'Я'. Даже если вы думаете что уже избавились от такой, не торопитесь с выводами, это еще ровным счетом ничего не значит. В расставании, как и в любви важна взаимность :tongue:

 

Что ж, посмотрим, сожрет ли Квинна с потрохами его прошлое на этот раз или всё-таки нет?

 

 

Изменено 22.10.2012 08:36 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт бы с ним, с Квинном, тут Деб переходит на темную сторону потихоньку! Прелестно же. Линия с подругой маньяка, сайдовая, покамест ничего - жаль только, что развитие линии Мясника из Бей-Харбор только в следующем эпизоде. Затянули. Единственное, что так себе - это невзрачный злодей-мафиози. Не говоря о всей клюкве даже, персонаж неинтересный, простой и занудный. Подумаешь, крестный отец..И вся история с GPS и "именно эта лодка" (а если другая стояла? А если соседняя?) выглядит паршивенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт бы с ним, с Квинном, тут Деб переходит на темную сторону потихоньку! Прелестно же. Линия с подругой маньяка, сайдовая, покамест ничего - жаль только, что развитие линии Мясника из Бей-Харбор только в следующем эпизоде. Затянули. Единственное, что так себе - это невзрачный злодей-мафиози. Не говоря о всей клюкве даже, персонаж неинтересный, простой и занудный. Подумаешь, крестный отец..И вся история с GPS и "именно эта лодка" (а если другая стояла? А если соседняя?) выглядит паршивенькой.

 

Всё так, но линия Декстер-Деб, по-прежнему, крайне предсказуемо, поэтому ничего не писал.

 

 

Бармен! Душу его мотал, я бы в самый последний момент из пистолета расстрелял всю эту шатию-братию!

 

Сцена в стрип-клубе Квинн-Надя-Афродетектив вышла очень поэтичная!

 

Вернусь к Декс-Деб. Можешь называть капитаном, но, судя по комментам выше, тут еще не для всех очевидно, что параллельно линии осознания Деб темной стороны своего братца, сценаристы двигают всю ту же линию (обрадовались, Деб не забыла о своих фантазиях :tongue:)

 

И ситуация складывается весьма забавно :arrow:

 

Декс говорит Деб о своей любви к ней как брат к сестре, а Деб своим воспаленным мозгом воспринимает совсем иначе :wow:

 

Изменено 22.10.2012 21:48 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Деб не обвиняет Декса в смерти Доакса. Хорошо хоть Риту вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что к концу сезона Дебра убьёт Лагуэрту, чтобы защитить Декстера. Шикарно бы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держат высокую планку, красавцы. Вот еще что. С одной стороны понятно, что потеряна линия инцеста, тут как бы было не до этого. Но сейчас хотя бы как-то ее, не продлили что-ли, но хоть упомянули. Слишком нещадно её оборвали. Может в будущем покажут. И тут вопрос не стоит в том, хорошо или плохо, что ее нет. Вопрос в логике. Такая же сочная она была в прошлом сезоне.

 

Касаемо украинской мафии. Если честно, все же хотелось, чтоб это был не главный "отрицательный герой" серии, чего-то соскучился за маньяками, которых весь сезон отлавливают, постепенно раскрывая их лица, психологию и так далее. Хотя с другой стороны разнообразие, что тоже нот бэд. Правда если бы не лажали со знанием географии (ощущение, что в Америке масса географических импотентов, в частности в команде работающих над сериалом), было бы вообще гуд. Последний отжиг с Курском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая серия получилась. Столько сюжетных линий сразу, и ни одна (т-т-т) пока не провисает.

Тут и драма Декстера с Деброй - поглядим, куда заведет. Но мне нравится пока, как это все у них развивается, в какую сторону начинает склоняться Деб.

Тут и

Дексу на пятки наступает украинский мафиозо. Который почему-то совершенно как злодей не впечатляет, очень пресный и шаблонный персонаж. Шика и маньячности, сумасшедшинки ему не хватает, чтобы пугать. Даже сцена с предложением самоубийства бармену не впечатлила.

 

Здесь и линия Куинна с Надей (сцена в клубе и разговор с Анхелем - :biggrin:)

И история с "Минотавром" -

хорошо завершили, вот этот гаденыш был устрашающ по-настоящему. С одной стороны, очень хотелось, чтоб Декстер его поймал и прикончил, а с другой - одним колоритным злодеем меньше, жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...