Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Я в нетерпении!

 

3 серии, осталось 3 серии!!! Может Декс их всех убьёт к чёртовой матери?!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии, осталось 3 серии!!! Может Декс их всех убьёт к чёртовой матери?!

Давно пора! Замочить абсолютно всех, чтобы в новом сезоне был новый состав актеров. Ну,кроме Масуки разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора! Замочить абсолютно всех, чтобы в новом сезоне был новый состав актеров. Ну,кроме Масуки разумеется

 

Дэб не трожь! Лагуэрту с Анхелем в обязательном порядке:D И Квина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... хочу увидеть 9-ю серию.. заинтриговали!!!)))))))))))))))) бегу скачиватЬ:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джизус Крайст! Десятая просто с места в карьер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая была лучше до выхода десятой. Такое напряжение, просто ужОс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по промке 11 серии,нас ждет нечто! А в 10 самыми напряженными были последние 15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по промке 11 серии,нас ждет нечто! А в 10 самыми напряженными были последние 15 минут

 

Самыми напряженными - да, а так вся серия очень напряжённая вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это твист будет на следующей неделе. Наверное, самый сильный за все существование сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 9-ю серия!!!ааааа!!! супер супер!!!! не разочаровали! такой финал! просто жесть!!!!! я был в шоке! так неожиданно!!!стремно так! всё намного сложнее чем казалось со стороны!

 

 

когда показали что сделал со своей семьей троица.. это воще....как же обманчиво первое впечатление.... и что это тетка окажется его дочерью ну никак не ожидал.... а еще конечно интересно что Декс вышел из себя при свидетелях... для него это не свойственно.... человек в нем всётаки есть хотя сам он отрицает!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у круто!! посмотрел 10-ю серию)))) оказывается то что нам показывали

про Троицу далеко не всё.....

 

вообще считаю что 4-й сезон Декстера лучший в сериале:rolleyes:

 

 

судя по анонсу след. серий Троица придет в полицейский участок, узнает что Декстер этоДекстер, и еще найдет его дом интресно)))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатая серия оказалась не настолько мощной, как думалось, но пару очень важных эпизодов состоялось

 

Встреча собственно Моргана и Митчелла и (та-дам!) самоубийство Кристин Хилл, дочери Артура

 

Промо к финалу, кстати, шикарнейшее. Это то, что у сериала получается отменно всегда. Уже не могу ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, от финальной сцены 11 серии муражки по коже пробежали! Такого не было, со времен серии,где водолазы нашли "декстеровы" многочисленные тела под водой.

 

А в целом, серия неплохая, но я ожидал большего.

Плюс напрягло, как так Троица мог спокойно разгуливать по участку и смотреть следственные дела и фотографии

.

Изменено 07.12.2009 20:13 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс напрягло, как так Троица мог спокойно разгуливать по участку и смотреть следственные дела и фотографии

.

 

 

Ну он же спёр у старушки бейдж с надписью "Визитор", наверно поэтому никто внимания и не обратил.

 

Я полсерии матерился как Дэб.) Остальное время раздражала эта искусственная драма (разговоры Дэб и Кристин; Дэб и Декса), отношения Батисты с Лагуэртой, ну и Рита со своим поцелуем. Все эти линии настолько серые и незначительные по сравнению с основной, что выглядят слишком уж лишними. Это плохо, да.

 

Промо к финалу не смотрел, вообще их не смотрю. (на 100% уверен, что все закончится трупом Артура, а Декс феерично избежит ответственности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же спёр у старушки бейдж с надписью "Визитор", наверно поэтому никто внимания и не обратил.

То есть по-твоему,

любой визитер может спокойно просматривать все вещ.доки и дела по убийствам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему,

любой визитер может спокойно просматривать все вещ.доки и дела по убийствам?

 

Ну хз, там такой кипиш как раз был, вот и не обратили внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...ФИНАЛ ПРОСТО ШОКИРУЮЩИЙ ДО МОЗГА ГОСТЕЙ!

 

 

Артур начал свой цикл, но не успел закончить...А начал его с Риты...

 

 

Не поверите, но когда я это увидел - я свалился с кресла и начал судорожно хватать воздух. Я ожидал всего, но только не этого. Самый гениальный и депрессивный финал одновременно за все время существования сериала.

 

Но я просто не представляю, как дальше можно продолжить историю Декстера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты видимо смотрел на инглише...... а мне чет не охота, вроде понимаю., а хочется услышать прикольный перевод от новы))))))))) 11 серия была такой как и ожидал, спокойной, и ближе к концу нагнетающей! жду 12-й серии ..... и ответа на вопрос который мучает после просмотра действительно лучшего сезона в сериале! БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! очепнь хочется чтобы история продолжилась! хотя бы на сезончик еще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, люди, когда 5 сезон? Я читала, что через год... Не может быть (((

Финал просто шок. Как, как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,твою-то мать! И как тперь прикажете ждать 5 сезон? Создатели-изверги (сценаристы не лучше)! Изменено 14.12.2009 22:49 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Блин.

 

По моментам всего 4-ого сезона

 

 

Троица - сначала казалось,что это что-то нудное и скучное, но постепенно, с каждой 50-минуткой начал набирать обороты. К концу - лучший "злодей" сериала, не меньше.

 

Квин и Журналистка - так себе. Играют средне, нужны ли - непонятно. Есть мнение - скорее всего из-за пары голых сисек.

 

Лэнди - зачем приплели непонятно. Мало того - здесь он как-то совсем подрастерял свою крутость и если способен что и вызвать, так только сладкий зевок. Жаль, что его убили, с ним ещё такого можно было наделать...

 

Любовь Батисты и Лагуэрты - шок и праведный гнев. Зачем? Почему? За что? В общем это было бы как минимум ужасно, если бы не профессионализм актёров. К концу сезона смотрится вполне сносно.

 

Гарри - достал. Уже как символ словесной графомании, блин.

 

Деб и Декстер - хороши. Впрочем как и всегда. Масука иже с ними.

 

Рита и дети - какие-то совершенно цикличные танцы. Мелкие проблемы, мелкие решения... Так себе, так себе...

 

Из рассчленённок - понравились девушка коп и фотограф. Весьма интересные персонажи. Особенно красиво был убит фотограф... Подсвеченный стол, маньяк с тесаком и визжащая жертва американской мечты...

 

История Декса и Троицы - как-минимум очень напряжённая, про финал ничего сказать не могу, уж слишком он шоковый, но даже исключая его - хороших моментов было много, хотя и бессмысленных - не меньше. Но в принципе - хороший сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал вышел - рождение нового маньяка. :)

Интересно, о чём пойдет речь в пятом сезоне. Ну и если создатели решат остановиться на пяти сезонах, то уже сейчас есть много предпосылок к тому, чтобы он стал самым зрелищном, по крайней мере, фантазию авторов теперь ничто не ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда особенно не тащилась по детективам, однако в один прекрасный день решила начать смотреть Декстера. самую 1ю серию смотрела борясь с желанием выключить каждые 5 минут :lol: к 3й уже попривыкла :), а к 6й стала преданной поклонницей Декстера - и сериала, и самого героя :ohmy:. да, он маньяк, однако не сопереживать ему по-моему невозможно :roll: каждый раз когда он был на волосок от поимки я просто места себе не находила. и расчлененки в фильме не так уж чтобы много, показано все вполне приемлемо, даже для таких нервных как я :D на данный момент посмотрела полностью 3 сезона. завидуйте! 4й уменя еще впереди :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...