Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клэр Коффи

Рекомендуемые сообщения

Клэр Коффи I Claire Coffee

kinopoisk.ru-Claire-Coffee-682718.jpg

9Q4aDdbjqxc.jpg

Клэр на IMDb

Твиттер

Сайт

А также: 1 и 2

Карьера: Актриса

Рост: 1.63 м

Дата рождения: 14 апреля, 1980 • овен.

Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния, США

Клер Коффи - американская актриса, имеет степень по театральному искусству Северо-Западного университета в Эванстоне, штат Иллинойс . Она выросла в Монтерее, Калифорния и училась в школе для девочек имени святой Каталины, играла главные роли в различных пьесах и мюзиклах.

В 2003 году Коффи исполнила роль Кэсси Татум в телесериале «Западное крыло».

С 2007 по 2009 Клер играла медсестру Надин Кроуэлл в «Главный госпиталь». 8 февраля 2009 года контракт Клер на участие в «Главном госпитале» закончен. Совсем недавно Клер выступила в роли регистратора по имени Клер на FX в сериале «Лига», и в роли адвоката Дженни Росс на ТНТ в сериале «Компаньоны» (Франклин и Бэш).

С 2011 года играет постоянную роль ведьмы Адалинды Шейд в популярном американском телесериале канала NBC в жанре фэнтази, драмы, мистики и детектива «Гримм», частично основанном на сказках братьев Гримм.

Я ее видел в Дикость 3: Неограненные алмазы, ужастике Проклятая тюрьма и вот сейчас увидел еще и в прекрасном фэнтези - сериале Гримм. Внешне напоминает одну из любимых актрис Лауру Вандервурт.

esq-18-claire-coffee-hot-pic-101711-xlg.jpg

Изменено 14.10.2013 22:49 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса, хорошо сыграла в "Дикость 3: Неогранённые алмазы", надо будет ещё фильмы с ней поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалинда остается в Grimm

 

13845.jpg

 

Плохая новость для Ника (Дэвид Джунтоли) — демоническая ведьма Адалинда Шейд остается в сериале Grimm («Гримм»).

 

Как сообщает TVLine, создатели популярного фэнтезийнго телешоу приняли решение сделать роль Клэр Коффи постоянной.

 

Ура! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяжка.) Знаю по роли в "Франклин и Бэш". Милый такой помощник прокурора) А так, больше нигде и не вспомню. Изменено 28.09.2012 08:55 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дикости, я так понимаю, сия девушка играла жертву Дины Мейер и Сенди? Ну, стрёмная какая-то. В её возрасте уже нужно перерастать роли блонди в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Фото: [ATTACH]322753[/ATTACH] [ATTACH]322754[/ATTACH] [ATTACH]322755[/ATTACH] [ATTACH]322756[/ATTACH] [ATTACH]322757[/ATTACH] [ATTACH]322758[/ATTACH]

 

А это с тех, что добавлены в стартовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок, судя по бутсам Adidas Predator LZ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая не знаю,но девушка очень симпатичная.Может таки глянуть Гримм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок, судя по бутсам Adidas Predator LZ :)

Ты про фотосет для Максима, ты прав, он от ноября 2011. :)

Кто такая не знаю,но девушка очень симпатичная.Может таки глянуть Гримм.

Посмотри-посмотри))

 

P.S. Её сайт, жаль он тоже на главном кп не указан (как и твиттер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу "Гримм".Симпатичная девушка,собственно за это и нравится там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка роликов: :cool:

 

 

 

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=6mqT37wemMk&feature=related

________________________________________

 

 

(а это про ее героиню в Гримм, для тех кто не смотрел - спойлер).

 

P.S. Кстати, по моему скромнейшему мнению, ее персонаж (Адалинда, имя шикарное) в Гримме (я имею ввиду среди персов самого сериала, с ее работами в других шоу незнаком) - самый яркий и интересный. И это благодаря Клэр.

 

PP.S. Надеюсь она останется и на следующие сезоны в Гримме.

 

PPP.S. Она кстати частенько бывает в твиттере.

Изменено 28.09.2012 13:29 пользователем Marcus Antonius
Добавил еще один ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая)) нигде не видел, но как раз на днях собирался смотреть Гримм, там ее и заценим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Гримма" ее больше нигде не видела, но там она мне понравилась очешуительно! Очень рада, что во втором сезоне она подписана на постоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии с фотосессии этой ккрасивой актрисы, ещё кстати недавно видел её в "Проклятой тюрьме" хорошо там она сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLAIRE COFFEE – Me in My Place Photoshoot

 

 

[ATTACH]409105[/ATTACH][ATTACH]409106[/ATTACH][ATTACH]409107[/ATTACH][ATTACH]409108[/ATTACH][ATTACH]409109[/ATTACH][ATTACH]409110[/ATTACH][ATTACH]409111[/ATTACH][ATTACH]409112[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж это облегчение, что она мало, так мало снимается! Такие как она всё портят. И где берутся эти никакие_лица с покер и смайли фейсом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...