Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В сериал влюбилась с первой попавшейся серии на СТС, жаль не помню какой именно. Любимый Доктор - Дэвид Теннант.

 

Ладно, вот что хотела сказать. Этот... Смит... Он конечно ничего, но не более. Еле терплю его смазливую мордашку с поросячьими глазками! Но приходится, ведь не все тайны еще раскрыты... Если бы в эпизоде прощания Доктора с Эмми в 7 лет вместо Смита был Теннант - клянусь, ревела бы в три ручья! (А так - ничего. Грустно, да и только.)

 

И еще. У Доктора ведь 12 жизней, если не ошибаюсь? Так кто будет 12ым, еще неизвестно? Если нет, давайте гадать! Какие мысли на этот счет?

Изменено 28.09.2010 18:27 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб:)

А все знают о нулевой серии 1ого сезона?

А что за нулевая серия? Так частенько обозначают спешлы, но перед первым сезоном их, естественно, не было. Может, вы сезон путаете? Или мы чего-то не знаем?:)

 

Ладно, вот что хотела сказать. Этот... Смит... Он конечно ничего, но не более. Еле терплю его смазливую мордашку с поросячьими глазками! Но приходится, ведь не все тайны еще раскрыты...

Ух ты, как только Смита не называли, но смазливый - это что-то новое:) И вообще, в Докторе внешность не главное, мы его за другое любим.

 

И еще. У Доктора ведь 12 жизней, если не ошибаюсь? Так кто будет 12ым, еще неизвестно? Если нет, давайте гадать! Какие мысли на этот счет?

Жизней у Таймлордов 13, а регенераций, соответственно, 12. Но даже если стандартные жизни закончатся, наверняка сценаристы что-нибудь придумают.

Кто будет играть следующего, мы вряд ли угадаем. Судя по троим исполнителям в новых сериях - Экклстоуну, Теннанту и Смиту, актеров выбирают талантливых, но не очень известных, так сказать, широкому (международному) кругу зрителей.

Тем более, зачем гадать о следующем Докторе? У нас еще рождественский спешл впереди и шестой сезон в двух частях. Да и Смит пока не уходит и, я надеюсь, уйдет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все знают о нулевой серии 1ого сезона?

Вы не про то фан-видео, где Восьмой Доктор регенерирует в Девятого? А то очень многие его за настоящее принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция вкусненького с фромгаллифрея

Итак, как говорит Стивен, рождественский спецвыпуск - это самая рождественская история на свете. Она масштабная, сентиментальная, милая и запутанная - как будто сборник всех рождественских фильмов на свете. Но, естественно, это не значит, что в спецвыпуске не будет страшных вещей и трагедии. Что касается незаконченных сюжетных линий пятого сезона, то они не будут забыты в шестом. Моффат обещает разобраться с тишиной и что они (именно так) из себя представляют. Также Стивен обещает объяснить в следующем сезоне, кто же такая на самом деле Ривер Сонг; её история будет важной частью сюжета нового сезона.

 

В другом интервью Моффат рассказал немного о неожиданном повороте сюжета в финале первой части шестого сезона. Произойдёт нечто такое, что изменит жизни Доктора, Эйми и Рори навсегда. Стивен обещает, что зрители замрут от удивления, узнав истинную суть отношений Доктора и Эйми, и закричат от страха, когда Рори, возможно, совершит роковую ошибку.

А осталось-то три месяца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Моффат, ну напускает туман нещадно))) Особенно порадовала фраза про "обещание разобраться с линиями 5 сезон", видно будет сочинять на ходу:D

И что там за отношения Дока и Эми??? ох, интригует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там за отношения Дока и Эми??? ох, интригует...

Эээ...

Папа? Доча? А мама - Ривер Сонг:D

 

Меня что радует, наконец-то мы узнаем, кто такая Ривер. Пора бы уже. В конце концов, жена она Доку или не жена?!

И то что тишина - они, тоже интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...

Папа? Доча? А мама - Ривер Сонг:D

 

Меня что радует, наконец-то мы узнаем, кто такая Ривер. Пора бы уже. В конце концов, жена она Доку или не жена?!

 

Это была моя первая мысль, но я не осмелилась ее озвучить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб:)

 

А что за нулевая серия? Так частенько обозначают спешлы, но перед первым сезоном их, естественно, не было. Может, вы сезон путаете? Или мы чего-то не знаем?:)

 

 

Ух ты, как только Смита не называли, но смазливый - это что-то новое:) И вообще, в Докторе внешность не главное, мы его за другое любим.

 

 

Жизней у Таймлордов 13, а регенераций, соответственно, 12. Но даже если стандартные жизни закончатся, наверняка сценаристы что-нибудь придумают.

Кто будет играть следующего, мы вряд ли угадаем. Судя по троим исполнителям в новых сериях - Экклстоуну, Теннанту и Смиту, актеров выбирают талантливых, но не очень известных, так сказать, широкому (международному) кругу зрителей.

Тем более, зачем гадать о следующем Докторе? У нас еще рождественский спешл впереди и шестой сезон в двух частях. Да и Смит пока не уходит и, я надеюсь, уйдет не скоро.

 

 

По внешности, согласна, не ценят, просто мне кажется, что на роль Доктора подходит актер с драматической внешностью, а у Смита она какая-то комическая.

 

По поводу Ривер были мысли, что она - подросшая дочь Доктора (из серии про 7(-дневную, вроде) войну), которая... ну... чем-нибудь ему насолит - может она с Торчвудом сговорилась?)) Вообще насчет нее так интригуют, будто она ему враг смертельный. А насчет идеи с женой - что-то не верится. Ну не домашний мальчик этот Доктор, и все тут!

 

По поводу 12 Доктора я просто предложила подумать, кто из актеров мог бы попасть на эту роль. Из известных, неизвестных - любых. Так, ради шутки.

Изменено 27.09.2010 14:03 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не про то фан-видео, где Восьмой Доктор регенерирует в Девятого? А то очень многие его за настоящее принимают.

 

Не знаю, но вы, кажется, правы. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=wizNSU0PZGA В принципе, в коментах написано, что это фан-видео. Верю, просто странно, как это фан-видео снято с участием актеров. Извините за ложную инфо)))

Изменено 27.09.2010 14:11 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь помнит, как зовут Доктора? Он где-то в последнем сезоне, вроде, называл свое имя... Или у меня уже глюки...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но вы, кажется, правы. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=wizNSU0PZGA В принципе, в коментах написано, что это фан-видео. Верю, просто странно, как это фан-видео снято с участием актеров.

 

Это несомненно фанвид, довольно не плохо сделанный, но монтаж виден. К тому же лицо Криса взято видно из ранних фильмов, уж больно молодо выглядит)))

А кто нибудь помнит, как зовут Доктора? Он где-то в последнем сезоне, вроде, называл свое имя... Или у меня уже глюки...?)

 

Нет, что вы, имя Доктора спрятано под трехметровым слоем тумана и таинственности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно фанвид, довольно не плохо сделанный, но монтаж виден. К тому же лицо Криса взято видно из ранних фильмов, уж больно молодо выглядит)))

 

 

Нет, что вы, имя Доктора спрятано под трехметровым слоем тумана и таинственности:)

 

Таак, всё, не дело это. Пересматривать мне всё надо на фиг! (извините):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности, согласна, не ценят, просто мне кажется, что на роль Доктора подходит актер с драматической внешностью, а у Смита она какая-то комическая.

Ничего, он и с такой внешностью смог очень даже убедительную драму выдать в финале сезона. И разве у того же Теннанта внешность драматическая? По-моему, не очень:) Скорее она должна быть нестандартной.

 

По поводу Ривер были мысли, что она - подросшая дочь Доктора (из серии про 7(-дневную, вроде) войну), которая... ну... чем-нибудь ему насолит - может она с Торчвудом сговорилась?)) Вообще насчет нее так интригуют, будто она ему враг смертельный. А насчет идеи с женой - что-то не верится. Ну не домашний мальчик этот Доктор, и все тут!

Торчвуд - не ее масштаб, да и с чего Джек будет против Доктора сговариваться? Дженни - тоже не вариант. Можете представить, чтобы дочурка в последний миг заявила "Прости, любовь моя"?

Хотя она настолкьо таинственная, что тут ни в чем нельзя быть уверенным. Но ничего, весной-осенью будущего года мы все узнаем:)

 

По поводу 12 Доктора я просто предложила подумать, кто из актеров мог бы попасть на эту роль. Из известных, неизвестных - любых. Так, ради шутки.

Бенедикт Камбербэтч:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь помнит, как зовут Доктора? Он где-то в последнем сезоне, вроде, называл свое имя... Или у меня уже глюки...?)

Ну, в классике пару раз упоминалось прозвище Доктора - Тета Сигма, а имя, как правильно сказала Sopho4ka спрятано. В общем, в ближайшем будущем нам его точно не откроют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тема - Ривер) Идея. Роза выбралась через трещину (видите ли, двойник Доктора ее не устроил), переименовалась, постарела и теперь секретничает направо и налево, чтобы тот домой ее не отправил)))

 

Вопрос - кто вообще кроме Доктора может управлять Тардис? Никто. Вот и возникла изначально мысль на родство. А папу тоже любить можно...)

 

Хотя так и не ясно, чего там эта Роза нахваталась от... ну не знаю, как назвать... от Тардис (короче, того света, который везде "Плохой Волк" разбросал)

Изменено 27.09.2010 20:22 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Kьянти, он был моей первой мыслью!!!:wow::wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто вообще кроме Доктора может управлять Тардис? Никто. )

Разве что другой Повелитель времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видела голосование за то, чтобы Теннант нес олимпийский огонь в 2012 году (ну как в одной из серий). Там еще 4 тыс. с лишним человек "за".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разве что другой Повелитель времени."

 

Ну не Мастер же эта Ривер в конце-то концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Kьянти, он был моей первой мыслью!!!:wow::wow::wow:

Кто, Камбербэтч? Этой темой сейчас многие болеют:)

 

 

Ну не Мастер же эта Ривер в конце-то концов!

А что, идея не хуже прочих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, Камбербэтч? Этой темой сейчас многие болеют:)

 

Ясно))

 

А что, идея не хуже прочих:D

 

А что насчет Розы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет Розы?

Это уж совсем чересчур:D Не ее характер. И за что вы так двойника не любите, что готовы Розу в Ривер превратить, лишь она с ним не осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж совсем чересчур:D Не ее характер. И за что вы так двойника не любите, что готовы Розу в Ривер превратить, лишь она с ним не осталась?

 

Ну так он хоть и двойник, но все равно не тот доктор, который Доктор. Нечестно получается, что она с одним Доктором, а другому Доктору, настоящему, одиноко... Как-то так. (Эхх, как раз-то мне бы двойника Доктора, а Розе - настоящего)))

Изменено 28.09.2010 18:30 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти новые далеки похожи на автомобили в салоне! Сразу с цветом определиться не могли, решили у Доктора спросить что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ривер не из стареньких, а раз так, тогда не очень интересно. Имя еще такое - "песня реки"... И вот еще - в серии "Тишина в библиотеке" у Ривер отвертка синяя, а у сл. Доктора она зеленая. Если они еще до этого не встречались, Доктор никак не мог дать ей синюю отвертку. Ляп? Изменено 28.09.2010 18:31 пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...