Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Классно, зачем эти приквелы отдельно делать, отлично бы смотрелось в самой серии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, зачем эти приквелы отдельно делать, отлично бы смотрелось в самой серии)

 

Думаю, что это сугубо в рекламных целях. ВВС частенько даже в заставки между разными программами кадры из Доктора вставляет :)

До перезапуска сериала никаких приквелов, сиквелов, прологов итп не было.

 

Вот, кстати, достаточно полный список всего, что наснимали. Там помимо основных эпизодов, указаны практически все дополнительные видеоролики и порядок просмотра. 9й сезон в список, правда, еще не добавлен :)

Практически все эти допматериалы можно найти на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моффата все как обычно. Как выжила Мисси? Как выжил Даврос? Каким образом уцелела Скаро? Все эти вопросы останутся без ответов. Как буд-то ничего необычного и не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моффата все как обычно. Как выжила Мисси? Как выжил Даврос? Каким образом уцелела Скаро? Все эти вопросы останутся без ответов. Как буд-то ничего необычного и не произошло.

 

Скаро нам уже показывали в 1й серии 7 сезона - планета была не в лучшем виде, но вероятно, планета как-то уцелела после взрыва сверхновой.

И далеки ее восстановили снова.

 

Мертвого Давроса нам не показали ведь. То, что он отказался от руки помощи 10го, еще не значит, что у него не было предусмотрено никакого пути отхода. Это же Даврос. Тут как в анекдоте: "ну когда ж ты уляжешься" :)

 

Про Мисси - вот это, действительно, интересно. Надеюсь, все-таки объяснят, так как "not dead, back, big surprise, never mind..." нас не устраивает :evil: очень даже "It DOES matter!" :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чем дальше, тем больше Доктор превращается в какой-то Лост.

На мой таки взгляд, слишком сложные линии, слишком много парадоксов, камбеков, слишком много всего. Хотя Мисси (при всей своей внезапности) сделала серию, ну и Док с гитарой прямо Кит Ричардс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мисси - вот это, действительно, интересно. Надеюсь, все-таки объяснят, так как "not dead, back, big surprise, never mind..." нас не устраивает :evil: очень даже "It DOES matter!" :twisted:

Куда денутся ))

tumblr_nuz5k1Itgs1rpt1jgo6_500.gif

tumblr_nuz5k1Itgs1rpt1jgo2_500.gif

Обожаю ))

А это просто сплошное ЫЫЫЫЫ было

Моффатовыми завихрениями даже не собираюсь заморачиваться, все равно выкрутится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть Моффат покажет, что он там придумал, интригует все-таки история.

Серию, конечно, сделал Доктор с гитарой, супер, супер, супер. А уж когда он начал наигрывать вступление Oh, Pretty woman при появлении Клары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию, конечно, сделал Доктор с гитарой, супер, супер, супер. А уж когда он начал наигрывать вступление Oh, Pretty woman при появлении Клары...

Клары ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клары ли? ;)

 

А, да, точно-точно, там и Мисси рядом была, перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два трейлера к s09e02

1

2

 

Делаем ставки, господа :)

 

способен ли Доктор выпилить окончательно и бесповоротно далеков или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два трейлера к s09e02

1

2

 

Делаем ставки, господа :)

 

способен ли Доктор выпилить окончательно и бесповоротно далеков или нет?

Да уж пора бы уж.

 

Параллели. Кто не смотрел первую серию - есть спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й эпизод 9-го сезона. Диктор Кто вернулся на экраны, и сразу же поставил зрителя перед вопросом: если бы вы знали, что Гитлер будет тираном, вы бы вернулись в прошлое что бы его убить? Про вернуться в прошлое это метафора, что бы было проще сформулировать мысль. Уже порядком избитая тема, которая до сих пор интересна, ибо тут можно спорить достаточно долго, что бы обрасти бородой и покрыться морщинами. Интересно как её реализуют сегодня.

 

А чего эти Далеки выглядят как... стиральные машины из 60-70х годов? Вроде эпоха, когда сериал не имел бюджета и компьютерных спецэффектов прошла. В 2015 году подобное ретро выглядит как-то несерьёзно. Да тот же "Йион Тихий: Космический пилот" (по мотивам Станислава Лема) воспринимается лучше, потому что там театр абсурда на полном серьёзе. Понимаю, в угоду фанатам.

Однако новые зрители могут не оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеков не уничтожат и никогда не выведут из сериала^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде эпоха, когда сериал не имел бюджета и компьютерных спецэффектов прошла. В 2015 году подобное ретро выглядит как-то несерьёзно.

Чушь.

Отсмотрена 1й серия нового сезона. Классный камбек Доктора и Клары. Начало очень интригующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым сезоном!

У меня после появления в сериале М.Смита каждая первая серия очередного сезона вызывала полный сумбур чувств и мыслей:D

Потом, правда, со временем это впечатление сглаживалось и почти все старты тянуло пересмотреть. Надеюсь, с 9-м сезоном тоже так будет, ибо серия...:roll: для меня не однозначное - ура!! доктор вернулся!, а что-то невообразимо быстро мелькавшее и резко закончившееся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего-то Мисси с этой серии начала нравиться =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Очки? Ох, блин.

нет слов, одни эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутейшая серия, Моффат опять ломает все каноны сериала, но делает это так круто,

 

очки вместо отвертки это просто эпик, интересно. надолго ли) Еще отмечу с хорошего, что объяснили неубиваемость Мисси, явно еще не раз появится в сериале)

Клара внутри далека заставила вспомнить первую серию 7 сезона, но на этот раз все хорошо закончилось)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ужасная баба портит мне все удовольствие от просмотра Доктора. Главный кандидат на место Ривер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, согласна. Вообще, изменение пола повелителями времени - самая большая чушь, которую мог придумать только Моффат. У них там вроде же семьи были, в самом традиционном смысле. "Это моя мама". "А почему мужик?" "Померла пару раз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, согласна. Вообще, изменение пола повелителями времени - самая большая чушь, которую мог придумать только Моффат. У них там вроде же семьи были, в самом традиционном смысле. "Это моя мама". "А почему мужик?" "Померла пару раз".

 

Галлифреец не обязательно повелитель времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, согласна. Вообще, изменение пола повелителями времени - самая большая чушь, которую мог придумать только Моффат. У них там вроде же семьи были, в самом традиционном смысле. "Это моя мама". "А почему мужик?" "Померла пару раз".

Моффат тут не при чем. Это придумали задолго до него ;-)

 

Чего я не могу понять, так каким образом манипулятор на руке Мисси сработал и на Клару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен новый опрос от Tatyan'ы.

 

Итоги предыдущего:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...