Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Чем? моложе и смазливее?(((( И по моему он несколько глупее прежнего.

 

Вы о ком? О Теннанте?) Вы его полюбите, обязательно)) Не знаю, есть ли такие, кто не полюбил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? моложе и смазливее?(((( И по моему он несколько глупее прежнего.
ну мне как парню смазливость вообще мимо.Просто он лучше.Дайте ему время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о ком? О Теннанте?) Вы его полюбите, обязательно)) Не знаю, есть ли такие, кто не полюбил?)

 

Может, я? :roll:

 

 

ну мне как парню смазливость вообще мимо.Просто он лучше.Дайте ему время)

 

Ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я? :roll:

 

Какую серию смотрите? Меня после 9-го, 10-й первые две-три серии раздражал жутко просто)) А теперь - обожаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно. Третью -четвертую? Я их плохо запоминаю. А - про кошек была последняя))) А сколько там докторов всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно. Третью -четвертую? Я их плохо запоминаю. А - про кошек была последняя))) А сколько там докторов всего?
в новом сериале всего 3 пока было.А считая классику-11.

Про кошек вроде 3 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? моложе и смазливее?(((( И по моему он несколько глупее прежнего.

О нет-нет, могут ввести в заблуждение манеры, Тен после Экслстона кажется очень громким, суетящимся и шебутным, но уж чего-чего, а глупости там нет.

 

Не помню точно. Третью -четвертую? Я их плохо запоминаю. А - про кошек была последняя))) А сколько там докторов всего?

Да, смотрите еще, дальше во-первых будет просто интереснее, а во-вторых - потихоньку привыкнете к Тену.

Всего Докторов 11, но у Теннанта еще почти три сезона в запасе )) 11 появится в 5. К нему вот точно привыкнуть сложно, у меня так и не вышло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно. Третью -четвертую? Я их плохо запоминаю. А - про кошек была последняя))) А сколько там докторов всего?

 

Про кошек - это первая серия второго сезона (хотя, по сути, вторая). Докторов одиннадцать, но в ньюскуле их трое, не считая Хёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет-нет, могут ввести в заблуждение манеры, Тен после Экслстона кажется очень громким, суетящимся и шебутным,

 

Мне тоже так показалось)))

 

 

Да, смотрите еще, дальше во-первых будет просто интереснее, а во-вторых - потихоньку привыкнете к Тену.

Всего Докторов 11, но у Теннанта еще почти три сезона в запасе )) 11 появится в 5. К нему вот точно привыкнуть сложно, у меня так и не вышло )

 

Спасибо, очень нравится. Только летящая будка в космосе рздражает до трясучки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 новых Доктора разные,но все 3 замечательные.Каждый по своему.Я бы и с Экклстоуном еще сезончик глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Теннант смазливый? Да ну)) Привыкнете, впереди еще 11 потом, хотя может быть все наоборот)

 

Кошки, кстати, мне очень нравились, интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тен от сезона к сезону будет становится серьезней - обстоятельства вынудят. Да и такая динамика видна у каждого Доктора. Но "громкий и суетящийся" тоже никуда не денется))

Тоже считаю, что всего один сезон для 9 - это маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Смит еще более специфический,чем Теннант,но и он меняется,становится серьезнее,игра от сезона к сезону все больше впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и 11 подразумевала - его образ в 5 и 7 сезоне (особенно 2ой половине также в связи с кое-какими "обстоятельствами") разительно отличаются и в лучшую сторону. Так или иначе, для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени, но к Доктору со временем привыкаешь, а затем и привязываешься ... А потом все заново. Узнать бы уже по-скорее с кем начинать новый цикл привыкания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я от ненависти к Смиту перешел к сильной симпатии.Категорически против смены Доктора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не прочь на один сезон больше с Эклстоном глянуть, но не в ущерб Тенну. Вот переход от 9 к 10-у у меня прошел легко. И дело даже не во внешности, а в таланте. Теннант отлично играет как комедийные, так и драматические сцены. Но если Тен суетящийся и глупый, то уж что тогда говорить о Смите. Я к нему очень долго привыкала. Если бы можно было поменять все назад, с удовольствием бы это сделала. К середине 6 сезона я как-то малость пообвыклась со Смитом, местами даже стал нравиться, но в плане актерской игры он все же проигрывает Тену на мой взгляд. Комедийные моменты и у Смита неплохи, хотя суеты и шума стало в два раза больше, а вот драму он не дотягивает. Не его это. Ну а по сценариям и прочему антуражу все мои претензии к Моффату. Вот кого бы с радостью на регенерацию отправила.

Да, народ, подскажите когда это Док спас компаньонку леди-ящерицы и подружился с санторанцем? Я как-то этот момент упустила, а потом, когда смотрела "Хороший человек идет на войну", так и не въехала почему они с Доктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, подскажите когда это Док спас компаньонку леди-ящерицы и подружился с санторанцем?

 

Таких серий нет, всё только со слов персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких серий нет, всё только со слов персонажей.

 

Спасибо, а то я все голову ломала где это я что упустила. Как-то не очень красиво по отношению к зрителю получилось. Обычно показывают откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? моложе и смазливее?(((( И по моему он несколько глупее прежнего.

О, вас ждет тогда еще 11й, который весь 5й сезон корчит рожи, орет на всех и все никак не может разобраться в отношениях с одной общеизвестной мадам :)

 

Только летящая будка в космосе рздражает до трясучки. :D

Холиваров вокруг того, какой Доктор лучше, масса. Но не полюбить ТАРДИС? Как такое возможно? :confused:

 

Спасибо, а то я все голову ломала где это я что упустила. Как-то не очень красиво по отношению к зрителю получилось. Обычно показывают откуда ноги растут.

Я тоже искала затерявшийся где-нибудь приквел/сиквел или еще какой-нибудь ххх-вел. Моффат слишком много этой мелочи наснимал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только летящая будка в космосе рздражает до трясучки. :D

 

Это шутка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, убедили, новый доктор ничего. :roll:

 

И какая страшная серия про жутких кукол(((

 

 

 

Это шутка?))

 

Нет, увы.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы.(((

 

А чем будка-то не угодила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, убедили, новый доктор ничего. :roll:

И какая страшная серия про жутких кукол

 

Про маркизу де Помпадур?

Одна из лучших серий второго сезона.

Хотя, во втором сезоне сложно выделить какие-то серии. Все очень хороши (Ну, кроме "любовь и монстры")

 

А 10го вы обязательно полюбите. Просто у кого-то это любовь с первого кадра, а кому-то надо время. Но поверьте, 10го невозможно не любить :)

На данный момент он признан лучшим Доктором.

В DW все постоянно меняется: Доктора, компаньоны - но все равно это ведь Доктор :)

 

2013-06-21_1226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о ком? О Теннанте?) Вы его полюбите, обязательно)) Не знаю, есть ли такие, кто не полюбил?)

 

Вот и правда интересно! Похоже, таких нет))

 

Какую серию смотрите? Меня после 9-го, 10-й первые две-три серии раздражал жутко просто)) А теперь - обожаю!))

 

Точно-точно. Первые серии три дулась на него, что заменил уже полюбившегося Экклстона, за его рожицы и ассоциации с Барти Краучем из Гарри Поттера)) А потом всё прошло - Теннант прекрасен:roll:

 

Спасибо, а то я все голову ломала где это я что упустила. Как-то не очень красиво по отношению к зрителю получилось. Обычно показывают откуда ноги растут.

 

И я. Думала это что-то из олдскула. Надеюсь ещё покажут подробности.

 

В DW все постоянно меняется: Доктора, компаньоны - но все равно это ведь Доктор :)

 

 

И в этом секрет его успеха и такого долголетия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...