Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Скажите, сериал, случайно не по комиксам снимался? Такое вот ощущение, как то все по детски там начинается. Посмотрела серий шесть. Потом затягивает? Я смотрю, в сериалах самая хитовая тема. Значит многим нравится? Стоит дальше то смотреть?

 

Должно было с первой затянуть... Теперь неизвестно, затянет ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала. Ведь если учесть все регенерации, то Док-Смит не 11ый вовсе, а как раз 12ый. Ведь Десятый уже регенерировал в "Конце путешествия" просто часть энергии направил в отрубленную руку. То есть 11ое воплощение Дока это та самая отрубленная рука, а потом уже идёт Смит :)

 

Хотя вряд ли так просто всё разрулят)

А как же Херт?Мне думается не зря его показали.Чем может настолько стыдится Док,как не тем что натворил во время войны времени.Скорее всего именно Херт это и сделал.

 

 

Скажите, сериал, случайно не по комиксам снимался? Такое вот ощущение, как то все по детски там начинается. Посмотрела серий шесть. Потом затягивает? Я смотрю, в сериалах самая хитовая тема. Значит многим нравится? Стоит дальше то смотреть?
Смотреть конечно стоит.Меня самого по настоящему затянуло с середины 2 сезона,зато потом было не оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно было с первой затянуть... Теперь неизвестно, затянет ли вообще.

 

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же.

Ну и определенная "комиксовость" (если я правильно понимаю, что имел под ней в виду автор исходного поста) будет все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала. Ведь если учесть все регенерации, то Док-Смит не 11ый вовсе, а как раз 12ый. Ведь Десятый уже регенерировал в "Конце путешествия" просто часть энергии направил в отрубленную руку. То есть 11ое воплощение Дока это та самая отрубленная рука, а потом уже идёт Смит :)

 

Хотя вряд ли так просто всё разрулят)

 

РТД где-то заявлял, что регенерация 10го в руку не в счет, так как не было смены тела. Поэтому ТенТу не в счет и Смит - 11й (Пока не будем считать Херта :) )

А вот про неиспользованные регенерации Ривер, которые она все отдала, чтобы Доктора спасти, Моффат вроде бы отмалчивался, так что хз, сколько у Доктора теперь регенераций.

Ну и вспомним Мастера, который ухитрился сверх меры уже 3 раза регенерировать, если я не обсчиталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же.

 

Приятно быть особенной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сериал, случайно не по комиксам снимался? Такое вот ощущение, как то все по детски там начинается. Посмотрела серий шесть. Потом затягивает? Я смотрю, в сериалах самая хитовая тема. Значит многим нравится? Стоит дальше то смотреть?

Советую смотреть, первый сезон он такой, я бы сказала ознакомительный, ну, и своего рода испытательный, если пройдете, то дальше будет ок) Со второго сезона смотрится по другому, и там уже поймете, будете смотреть дальше или нет.

Должно было с первой затянуть... Теперь неизвестно, затянет ли вообще.

Нифига подобного, мне немного тяжеловато шло, особенно Сливины мне мозг вынесли)) Просто была предупреждена заранее и смотрела сериал на перспективу.

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же.

Ну и определенная "комиксовость" (если я правильно понимаю, что имел под ней в виду автор исходного поста) будет все время.

Та ну? И где это большинство залипло, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же.

 

Это в каком сезоне?

 

 

Ну и определенная "комиксовость" (если я правильно понимаю, что имел под ней в виду автор исходного поста) будет все время.

 

Да, правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну? И где это большинство залипло, интересно)

 

Я. И тот человек, который посоветовал не бросать после чудовищных Сливинов, а дождаться арки Моффата.

 

Это в каком сезоне?

 

В первом. Девятая и десятая серии.

 

 

Да, правильно поняли.

 

ДК - это фантастическая сказка, а не комикс. Она может быть смешной, драматичной, жутковатой, но это всегда сказка. Отталкивайтесь от этого, так будет проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. И тот человек, который посоветовал не бросать после чудовищных Сливинов, а дождаться арки Моффата.

:D Нас много.

Я не так тебя поняла. Ну, мое мнение, что там большую роль сыграла не арка Моффата, а просто появление 10-го. Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще прочитала в чем суть, и начала смотреть сразу со второго, так что

Приятно быть особенной
.

 

А первый и арка Моффата были уже потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так тебя поняла. Ну, мое мнение, что там большую роль сыграла не арка Моффата, а просто появление 10-го. Вот)

 

Ты думала, я предлагал ждать Смита?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще прочитала в чем суть, и начала смотреть сразу со второго, так что

 

Тоже неплохо) Нет, первый классный, вы чего? Распугаете новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думала, я предлагал ждать Смита?))

Тип того)

Тоже неплохо) Нет, первый классный, вы чего? Распугаете новичков)

Так новички сами критикуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новички сами критикуют)

 

Их надо переубеждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом. Девятая и десятая серии.

Кстати, да. Начала втягиваться эпизодом раньше, но первой реально полюбившейся и одной из моих фавориток стала серия "Пустой ребенок".

tumblr_lnu2x9Jurp1qeag48o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно было с первой затянуть... Теперь неизвестно, затянет ли вообще.

 

Что за ерунда. Меня только после 3 сезона затянуло.

 

Так что смотрите товарищи дальше, оно того стоит, но придется потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда. Меня только после 3 сезона затянуло.

 

Так что смотрите товарищи дальше, оно того стоит, но придется потерпеть

 

Хех. Как же я рада, что мне не пришлось терпеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. И тот человек, который посоветовал не бросать после чудовищных Сливинов, а дождаться арки Моффата.

 

 

 

В первом. Девятая и десятая серии.

 

 

 

 

ДК - это фантастическая сказка, а не комикс. Она может быть смешной, драматичной, жутковатой, но это всегда сказка. Отталкивайтесь от этого, так будет проще)

 

Спасибо :) только вот нисколько не страшно не было ни разу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Начала втягиваться эпизодом раньше, но первой реально полюбившейся и одной из моих фавориток стала серия "Пустой ребенок".

Как меня бесил этот мальчик, не передать. Его "мама" в голове потом еще долго звенело.

 

Так что смотрите товарищи дальше, оно того стоит, но придется потерпеть

Правильно сказала, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же

 

У меня "Пустой ребенок" закрепил эффект серии "День отца": уж больно ее сюжет похож на моих любимых "лангольеров". И если уж затянет, то при повторном просмотре даже не особо понравившиеся серии воспринимаются на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим первым Доктором был 8. Я запала. Затем, как появился интернет, перекачала и пересмотрела все, что нашла из олдскула, ну а когда сериал перезапустили в 2005, моему восторгу не было пределов :)

 

--------------------------------------

 

Выдержки из интервью с Алекс Кингстон

У меня нет слов :eek:

 

She was also asked about the idea of a female Doctor:

“I don’t think I could kiss her though… There’s always a first time isn’t there.”

 

She also confirmed that River Song couldn't be a future incarnation of the Doctor:

“She’s not. She’s married to him essentially!”

 

Изменено 05.06.2013 19:34 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил (простите не помню кто), что Торчвуд испохабили... Не надо еще одну пару а-ля Вастра и Дженни, это перебор

 

Значит Ривер всеже намечается с какой-то долей вероятности или Алекс тоже пользуется правилами Доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаморфоз с полом категорически не хочу - 50 сериальных лет проходил мужчиной, пусть им и остается. Единственная женщина-Доктор для меня это Донна, а политкорректность пусть отрабатывают на спутниках любой национальности, ориентации и видовой принадлежности

Морган в роли был бы неплох - еще в его первое появление был заметен докторский потенциал. Честно говоря, не знаю какого именно актера вижу Доктором, но хотелось бы, чтобы новый образ был более саркастичным и едким чем 11, кучерявым (давненько не было) и с бородой (вообще не было)

 

 

Как же всё-таки интересно погадать и пообсуждать КАКИМ будет следующий Док:roll:

 

 

Вот насчет Колина Моргана, кстати, поддерживаю теорию, можно было бы поглядеть на него в роли)

 

Ага, и я бы хотела)

 

Да, с Шиэном классно было бы, манера, мимика подходящая. Только вот доктор еще моложе будет, как-то совсем несерьезно получается)

 

Не, Смит уже потолок - не хочу я что-то подростков в роли Дока((

 

Скажите, сериал, случайно не по комиксам снимался? Такое вот ощущение, как то все по детски там начинается. Посмотрела серий шесть. Потом затягивает? Я смотрю, в сериалах самая хитовая тема. Значит многим нравится? Стоит дальше то смотреть?

 

Абсолютное большинство залипает с арки Моффата все же.

Ну и определенная "комиксовость" (если я правильно понимаю, что имел под ней в виду автор исходного поста) будет все время.

 

Ага, поддерживаю. Именно 9я-10я серия - до сих пор для меня самые любимые.

 

Как меня бесил этот мальчик, не передать. Его "мама" в голове потом еще долго звенело.

 

 

Ого, неожиданно. Думала, что всем арка нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уксус убивает кальций? Первый раз слышу. Это в серии с пришельцами с синими молниями на голове. Даже для сказки чересчур. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, неожиданно. Думала, что всем арка нравится.

Меня конкретно этот мальчик не понравился, раздражающий вышел какой-то)

А у Моффата я люблю далеко не все, отдельные серии, мне вообще нравилось, когда его творчества было меньше в сериале, говорила уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...