Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

А мне непонятно, зачем врать в предыдущем интервью, что актеры остаются на 8 сезон. Я понимаю, Моффат всегда троллоло, но конкретно в этой ситуации выглядит некрасиво - не давай ложных обещаний, наверняка, поклонники злятся.

 

Я уже и к Мэтту привыкла, по крайней мере, в тандеме с Дженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, зачем врать в предыдущем интервью, что актеры остаются на 8 сезон. Я понимаю, Моффат всегда троллоло, но конкретно в этой ситуации выглядит некрасиво - не давай ложных обещаний, наверняка, поклонники злятся.

 

Я уже и к Мэтту привыкла, по крайней мере, в тандеме с Дженной.

 

В данном случае не только Моффат, но и сам Смит в интервью подтверждал, что остается на 8 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Смит был весьма осторожен в выборе своих слов,потому что технически Christmas special будет считаться 8 сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассилон никак не может быть отцом Доктора

 

Читайте контекст, пожалуйста. Я не говорила, что Далтон может быть папой доктора. Речь шла о Муре. А о Далтоне я вспомнила как о примере известного актера во второстепенной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Я в печали.

 

С Теннантом сложно было прощаться, он лучший, но и с Мэттом не менее сложно будет, потому как привыкала к нему очень долго, только полюбила и вот, получите сюрпрайз. Теперь пусть и Дженну убирают, не смогу ее принять с другим доком наверное.

Моффат вообще страх потерял, так водить за нос поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте контекст, пожалуйста. Я не говорила, что Далтон может быть папой доктора. Речь шла о Муре. А о Далтоне я вспомнила как о примере известного актера во второстепенной роли.

Прошу прощения. Просто пару сообщений выше предлагали Далтона в качестве Доктора.

Все смешалось в доме Облонских...

 

О, кстати, очень даже :)

 

 

А может Ричарда Мэддена в 12? Вот тогда будет химия на экране с Дженной ;)

 

Изменено 02.06.2013 09:10 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Меддену как к актеру,не Докторский он тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может Ричарда Мэддена в 12? Вот тогда будет химия на экране с Дженной ;)

Да! И шотландский акцент вернется в "ДК" =))

 

Вообще, если брать молодых, подошел бы, имхо, кто-то вроде Гарри Ллойда (хотя он уже был в "ДК", но кто не был?)). Но Ричарда тоже одобряю!

И Мэддена, и, например, Койла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям

 

 

Мэтт Смит уходит из сериала после рождественского выпуска.

 

Ах, какие чудесные новости, интересно что нас ждет дальше:)

Главное, чтоб не стариканом заменили. И Клару можно выпилить тож, оч на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И шотландский акцент вернется в "ДК" =))

 

Вообще, если брать молодых, подошел бы, имхо, кто-то вроде Гарри Ллойда (хотя он уже был в "ДК", но кто не был?)). Но Ричарда тоже одобряю!

И Мэддена, и, например, Койла...

 

Даешь Андрюху! =)

 

эх... похоже, пора все-таки обратить взор в сторону британских актрис

Даже не знаю, про кого и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... похоже, пора все-таки обратить взор в сторону британских актрис

Даже не знаю, про кого и думать

 

:eek:Какая чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему было бы забавно :)

 

Кому как. Для меня это может стать причиной бросить сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Какая чушь!

 

Поддерживаю! Вот этого я не перенесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не,ну какая женщина,Док у нас мужского полу.Даже не смотря на то что он постоянно меняет лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вернулась к просмотру Дока) Отсмотрены серии 9 и 10 - обе понравились, но скорее на твёрдую 4ку, самое лучшее в них - взаимоотношения Дока и Клары, просто изумительный дуэт, нравится всё больше и больше:)

 

 

 

 

Ну как минимум на все время пребывания Смита в сериале Клара должна остаться. Уж больно нравится мне их парочка с доком)

Плюс история у нее пока что интригующая, и хорошо бы ее грамотно потом раскрыли. И еще очень мне нравится этот символичный красный цвет)

 

 

Да!!!

 

Славная серия с дурацким финалом.

Весь этот дом с привидениями, викторианский хоррор, неловкая любовь и диалоги Клары с Доктором на тему того, что мы все призраки для тебя - это было реально здорово. Понравилось также раскрытие тайны призрака

хотя мир карманной Вселенной - натурально Чистилище из "Супернатуралов"

.

Но этот финал о том, что все истории - о любви, ну он какой-то совсем уже дикий.

 

Впечатления один-в-один, тоже о Суперах подумала)) Финал, конечно, на любителя, зато был отличный диалог про акул:D

 

А мне парочка 11-й + Клара нравится уже почти так же, как 10-й + Роза)

 

Мне, наверное, уже даже больше:roll:

 

 

Чего-то после возвращения не торт серии. Скучнее и скучнее с каждым эпизодом. Понды хоть как-то веселили, а Мадам Всезамечайка как то не особенно на юмористку тянет. Да и Ривер нет, это главный минус. В конце окажется что Клара его дочь поэтому она невозможна и все следующий Доктор, вэлком.

 

 

Hide 4 из 10

 

Всезамечайка? Это ещё почему? Всё-таки мы все такие разные, по мне с Пондами было куда хуже, а про Ривер вообще молчу - главный плюс просмотренных серий в том, что её пока нету;)

 

Дальше обсуждение читать не стала, чтобы не заспойлерить себе всю малину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если брать молодых, подошел бы, имхо, кто-то вроде Гарри Ллойда (хотя он уже был в "ДК", но кто не был?)).

 

Вот я думаю Ллойд очень даже бы и подошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю Ллойд очень даже бы и подошел))

 

Тогда уж лучше Колин Морган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морган точно.Кстати весьма и весьма недурный вариант.Парень талантлив,плюс его в роли Дока вижу вполне отчетливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Влахос был бы не плох. Помню, как насчёт него ходили слухи, возможно, он будет одним из кандидатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы шикарно, но он сейчас нарасхват и у него уже есть свой сериал с самым крутым перцом Британии:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Влахос был бы не плох. Помню, как насчёт него ходили слухи, возможно, он будет одним из кандидатов.
таки да,тоже не плохой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Влахос был бы не плох. Помню, как насчёт него ходили слухи, возможно, он будет одним из кандидатов.

 

А че, прикольный. Для Дока как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...