Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредрик Лене

Рекомендуемые сообщения

Конечно отпишу, смотрю я темка немного оживилась.

 

О'Кей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно Фредерика замечал в сериалах "Крадущийся в ночи", "Правосудие" и "Рубикон", везде актёр был хорош, но хотелось бы ещё увидеть Лене в полнометражных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фоточка такая озорная) А на 4-ой ни за что бы его не узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фоточка такая озорная) А на 4-ой ни за что бы его не узнала.

 

На 4 фотке это он ещё в конце 80-х, сам его узнал не сразу, жалко что с такой внешностью он играет на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видел ещё Фредрика Лене в картине "Срочное погружение", и опять была роль второго плана, и актёру не дали полностью раскрыться, жалко что в малоизвестном кино Фредрик почти не играл самые главные роли, но второплановик он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ещё знает актёра??? думаю его герой в "Сверхестественом" знаком многим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь смотрела далеко не весь. И даже совсем не помню. Но это ведь не столь важно? )

 

Он там в первых нескольких сериях, а потом на протяжении всех сезонов стабильно в воспоминаниях (а в 6-ом сезоне альтернативной вселенной) "Веснушки", Кейт Остин/Эванджелин Лилли))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Знаком мне прежде всего по роли Эдварда Марса в LOST'е. Второстепенный персонаж, но запомнился, наверное благодаря отличной игре Фредрика.

 

Из фильмов: видел в "ЛвЧ" в забавной роли полицейского в самом начале и в "Воздушной тюрьме" в роли пилота того самого самолета. В "Возрождении Темного рыцаря" не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазель у него хороший вышел. Больше не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он показался совершенно ошеломляющим в Мыслить как преступник. Такой "хороший, плохой, злой". Специально из-за него серию пересматривала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен увидев его в "Цель номер один" Бигелоу. Роль увы как и водится небольшая, но тем ни менее, все равно приятно было в таком кино увидеть старину "Азазеля". Сыграл шефа ЦРУ, начальника перса Честейн. Как всегда хорош -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен увидев его в "Цель номер один" Бигелоу. Роль увы как и водится небольшая, но тем ни менее, все равно приятно было в таком кино увидеть старину "Азазеля". Сыграл шефа ЦРУ, начальника перса Честейн. Как всегда хорош -)

 

Я тоже заметил. Каст там замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он почему-то кажется отдалённо похожим на Пэкстона. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...