Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы ходите в кино?

Как часто вы ходите в кино?  

567 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы ходите в кино?

    • Несколько раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц или реже


Рекомендуемые сообщения

Люблю походы в кино, стараюсь ходить почаще, у меня в городе большое количество суперских кинотеатров, и публика в залах нормальная, мобилки даже выключают некоторые, и моя цель побывать во всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люблю смотреть фильмы дома,но не в кино! В кино я практически не хожу! Хотя ради ночных сеансов я делаю исключение, но очень редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю, иногда по несколько раз, хожу с друзьями в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на все киноновинки стараюсь ходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, будто у вас в хозяйстве 50 коров. =)

 

этого не понять холостякам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на все киноновинки стараюсь ходить!
Я тоже стараюсь. Но получается только где-то раз в месяц. В сентябре - ни разу, в октябре уже дважды был. Статистику соблюдать получается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё смотрю. Если не в кино, то хотя бы на dvd. Хотя сама атмосфера кинотеатра нравится. Могу даже по 3 раза на дню ходить. Уже даже в кассах узнают:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто я бываю в кино, даже редко. В последний раз был на "Поезд на Юму" и только по причине того, что на улице шёл дождь, и надо было спрятаться от него со своей девушкой. А до этого на "Жаре". Судите сами.

Да и кинотеатр у нас не по первому классу. И большого удовольствия от просмотра в нём фильмов я не получаю. А ещё прибавить к этому дикий ржачь с задних рядов и некультурное чавканье попкорном соседа ... нет, я посмотрю кино дома по DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко бываю в кино.Когда не терпится дождаться фильм на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в кино люблю. Стараюсь хотя б раз в месяц туда попасть, но опять же по-разному бывает. Единственное,что терпеть не могу в кинотеатре, так это зрителей, которые приперлись в кино с чипсами, сухарями и прочей шнягой. Это вечное шуршание просто раздражает. Люди! Мы кино смотрим или есть пришли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в месяц обязательно схожу, т.к. люблю смотреть премьеру фильма в кинотеатре на огромном экране, чем по телеку. А если б была возможность ходить бесплатно, то вообще ходил бы на каждую премьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже реже. Сегодня собирался сходить на "Мглу", но по свойственной мне рассеянности и ряду некоторых, не зависящих от меня, обстоятельств - не удалось. Эх.

 

За всю осень ходил только на "Ультиматум Борна". "30 дней ночи" - единственный фильм, который заинтересовал за прошедший период, отменился ввиду подавляющего количества отрицательных отзывов.

 

На днях все же одолею "Мглу", "Беовульфа", а там и до "Золотого компаса" недалеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда по-разному. Но, в основном, не чаще раза в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в кинозал выбираюсь, прям как на праздник! А от того это, что получается у меня раз в месяца2-3, как бы не старалась ходить в это чудесное место почаще!!!.. Что поделаешь, е-мое, студент - он и есть студент!:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в кинозал выбираюсь, прям как на праздник! А от того это, что получается у меня раз в месяца2-3, как бы не старалась ходить в это чудесное место почаще!!!.. Что поделаешь, е-мое, студент - он и есть студент!:sad:

 

Значит остальные тут - какие-то неправильные студенты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остальные тут - какие-то неправильные студенты. :)

А может, я неправильная в этом плане!.. Плюсом к этому идет еще и то, что большинство фильмов не стоят того, чтоб смотреть их на большом экране! Я лучше у друга дома их гляну на дом. кинотеатре. А вот стоящие и зрелищные картины - кровь из носу, но в кино! (Хотя, получается тогда, что они появляются с такой же частотой, что и я в cinema...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю свою жизнь в кино была раз 10. Больше люблю смотреть фильмы дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я лучше у друга дома их гляну на дом. кинотеатре...

 

Это хорошо когда есть такой друг, а если у меня нету такого друга с домашним кинотеатром. Да и сразу после выхода фильма, на диске можно только пиратскую версию посмотреть "хорошого", так сказать, качества. Нет уж лучше лишний раз в кинотеатр сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть такой друг, а если у меня нету такого друга с домашним кинотеатром. Да и сразу после выхода фильма, на диске можно только пиратскую версию посмотреть "хорошого", так сказать, качества. Нет уж лучше лишний раз в кинотеатр сходить.

Nathan, совсем не обязательно смотреть фильм СРАЗУ после его выхода, можно и подождать недельку, а потом скачать достойную версию из сети (чем мой друг и занимается, за что ему огромное gracias!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nathan, совсем не обязательно смотреть фильм СРАЗУ после его выхода, можно и подождать недельку, а потом скачать достойную версию из сети (чем мой друг и занимается, за что ему огромное gracias!)

 

Да я тоже качаю фильмы из инета, и по своему опыту могу сказать, что нормальных фильмов в сети не так уж и много, осбенно новинок.

А кинотеатр по-любому рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже качаю фильмы из инета, и по своему опыту могу сказать, что нормальных фильмов в сети не так уж и много, осбенно новинок.

А кинотеатр по-любому рулит!

Дело вкуса, что ни говори. И денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в кино совсем редко. В 2007 году была там три раза. И все три раза осталась недовольна. Если первый раз недовольство было почти совсем чуть-чуть (смотрела "Идеального незнакомца"), во второй раз уже чуть ли не скрипела зубами от злости и досады, что пошла (а на экране шли "Пираты-3), то в третий раз просто пожалела, что помидоров не взяла с собой авоську. Забросала бы экран и пусть бы потом 15 суток отсидела за мелкое хулиганство, но это было бы то, что нужно! ("1612"). Больше я в кинотеатр ни ногой! Хватит с меня этих издевательств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса, что ни говори. И денег. :)

 

А кому-то из Сети скачать фильм дороже, чем в кино сходить.

 

К слову, сегодня ожидается совершенно халявный просмотр "Беовульфа". 2 флаера в КАРО-ФИЛЬМ. Главное - не опоздать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бываю в кино. Но собираюсь исправиться:). Потому как кино очень люблю и в анонсах вижу много интересного для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...