Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отверженные (Les Miserables)

Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:  

277 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:



Рекомендуемые сообщения

Я лично вижу Козетт, как Кэти Холл. Послушайте, если кому интересно :)

Вокально она не лучшая Козетта, хотя тембр голоса приятный, но сам голос не сильный. До Ребекки Кейн ей очень далеко. А внешность кукольная как раз Козетте подходит.

 

Я в каком-то интервью читала, что Хупер не хочет показывать в своем фильме "гламурных" героев. Он попытается представить их зрителю реальными людьми того времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока странно. И даже не из-за Аманды, а в целом.

Я лично вижу Козетт, как Кэти Холл. Послушайте, если кому интересно :)

 

Мне не очень исполнение Холл, если честно, как-то слабовато на мой вкус;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень исполнение Холл, если честно, как-то слабовато на мой вкус;)

 

Мне тоже кажется,что слабовато...Мне вообще состав "25-го юбилейного" не нравится,по моему состав 10-го им 100 очков вперёд даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень исполнение Холл, если честно, как-то слабовато на мой вкус;)

Я сказала про внешность вообще-то. Так-то мне больше концерт на 10-летие нравится. Джуди Кан - профи, но старовата была для этой роли, как мне кажется.

Ну а насчет вокальных данных, вряд ли Аманда поет лучше, чем Кэти хотя бы. Хотя не знаю, как обработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что слабовато...Мне вообще состав "25-го юбилейного" не нравится,по моему состав 10-го им 100 очков вперёд даст!

Не вполне согласна. Алфи Бо-Вальжан просто шикарен, Анжольрас Рамина Каримлу мне даже более нравится, чем в касте 10-го. Жавер-Льюис тоже интересен, но с Филипом Куэстом, естественно, не сравнится. И в касте 25-го епископ-Эрл Карпентер во много раз "ярче" и "сочнее", нежели в касте 10-го. Но это мое имхо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала про внешность вообще-то. Так-то мне больше концерт на 10-летие нравится. Джуди Кан - профи, но старовата была для этой роли, как мне кажется.

 

Когда она играла эту роль в спектакле думаю ещё не была старовата, а вот к юбилейному концерту состарилась,как и Майкл Болл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она играла эту роль в спектакле думаю ещё не была старовата, а вот к юбилейному концерту состарилась,как и Майкл Болл:)

Ну Джуди вообще было 30 - сама по себе не старовата, но я вижу Козетт молоденькой девушкой. В принципе, Аманда в мои представления укладывается. Вообще, после просмотра мюзикла я болела за Эпонин) Маленькая Козетт нравилась больше взрослой.

Надеюсь, в фильме то ее не забудут?) Castle on the cloud тоже знаковая песня, в своем роде. Говорит сразу за всех нищих и отверженных детей той эпохи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джуди вообще было 30 - сама по себе не старовата, но я вижу Козетт молоденькой девушкой. В принципе, Аманда в мои представления укладывается. Вообще, после просмотра мюзикла я болела за Эпонин) Маленькая Козетт нравилась больше взрослой.

Надеюсь, в фильме то ее не забудут?) Castle on the cloud тоже знаковая песня, в своем роде. Говорит сразу за всех нищих и отверженных детей той эпохи :)

 

Конечно она будет в фильме,ведь маленькая Козетта есть в касте и эта актриса вроде играла в одной из сценических постановок этого мюзикла!:)А по поводу взрослой Козетты...Я был просто уверен,что если в ближайшее время будут снимать киноверсию,то на эту роль возьмут Россам!По моему она идеально подходит!Козетта ведь была таким "воздушным созданием")Когда узнал о Сейфрид,огорчился, но потом пересмотрел все фотографии на КП и решил,что вполне сойдёт...Но что с ней сделали гримёры...Ужас!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантина и Вальжан (первые 4 фото с баррикад, где они исполняли "Do you hear the people sing?", 5-е - Жан Вальжан на каторге):

 

Ух ты, обалдеть шо сделали с Энн. :eek:

 

Промо постер:

Les-miserables-movie-poster.thumb.jpg.320bf4cca068a077f92eff5b511401ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно вот еще что: Том Хупер мне известен только по одному, на мой взгляд, очень удачному фильму "Король говорит", но есть ли у него опыт постановок мюзиклов, в кино точно нет, но может на сцене или это такой своеобразный дебют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть ли у него опыт постановок мюзиклов, в кино точно нет, но может на сцене или это такой своеобразный дебют?

 

Ну судя по видео со съёмок, актёры справляются + поют вживую, а это им большой бонус и приятные слова музыки нашим ушам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Хью в образе:

0vyQ1fF1x9M.thumb.jpg.66537ac31400cfcd3d1bd6c19d560b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Хью в образе:

Помолодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Хью в образе:

 

Дайте уже Барон Коэна и Бонем Картер в образе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже Барон Коэна и Бонем Картер в образе -)

 

Ага!Чтобы пазл был полный!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочитал в одном журнале ,что на пробах на роль Фантины, Энн так сыграла,что все присутствующие заплакали...Чувствую фильм удастся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую фильм удастся!

 

Да, мне тоже пока все очень нравиться:). Не знаю что получиться в итоге, но первые кадры внушают надежду, что фильму грозит не одна номинация на оскар:roll: Стоящих мюзиклов на большом экране не было давно, а тут ещё по классическому произведению и с живыми голосами актеров...В общем, я в предвкушении:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут узнал,что на роль Эпонины рассматривалась Лиа Мишель из "Glee", по моему из неё отличая Эпонина бы вышла,
- вот I Dreamed A Dream(ария Эпонины из мюзикла, кто не знает) в её исполнении...Очень проникновенно получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут узнал,что на роль Эпонины рассматривалась Лиа Мишель из "Glee", по моему из неё отличая Эпонина бы вышла,
- вот I Dreamed A Dream(ария Эпонины из мюзикла, кто не знает) в её исполнении...Очень проникновенно получилось!

 

да, Лиа умеет проникновенно петь) и наверное лучше бы смотрелась в этой роли чем какая-то Саманта Баркс, про которую никто вообще ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Лиа умеет проникновенно петь) и наверное лучше бы смотрелась в этой роли чем какая-то Саманта Баркс, про которую никто вообще ничего не знает

Ну, почему же, Саманта отлично известна поклонникам мюзикла, она уже давно исполняет роль Эпонины в Вест-Энде и неплохо себя зарекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, Саманта отлично известна поклонникам мюзикла, она уже давно исполняет роль Эпонины в Вест-Энде и неплохо себя зарекомендовала.

 

всё-таки это мюзикл, его посмотрело не так уж много людей судя по imdb и у тома хупера больше будет именно фильм с элементами мюзикла.

а вообще посмотрим как она справиться с ролью в кино, т.к. театр это одно, а роль в фильме совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, Саманта отлично известна поклонникам мюзикла, она уже давно исполняет роль Эпонины в Вест-Энде и неплохо себя зарекомендовала.

 

Да,знаю,но по моему эта роль ей абсолютно ничего не даст,как Идине Мензель ничего не дают её роли в кино,как играла на Бродвее(Или она с Вест-Энда?Могу ошибаться) так и играет,в кино она никак не продвинулась,думаю с Самантой будет также,а для Лиа это было бы ступенькой вверх, и она понимая это, думаю очень бы старалась!:)Как правильно заметил Edison,"театр это одно,а роль в фильме совсем другое"К примеру мюзикл "Богема"(вернее его экранизация) мне совсем не понравился,хотя тот же Паскаль очень нравился в юбилейном концерте "Chess",да и Мензель тоже,вот по моему как раз неудачный вариант того,как актёры перекочевавшие из театральной постановки(насколько я знаю в этом фильме все оттуда) оказались неудачным выбором для экранизации.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,знаю,но по моему эта роль ей абсолютно ничего не даст,как Идине Мензель ничего не дают её роли в кино,как играла на Бродвее(Или она с Вест-Энда?Могу ошибаться) так и играет,в кино она никак не продвинулась,думаю с Самантой будет также,а для Лиа это было бы ступенькой вверх, и она понимая это, думаю очень бы старалась!:)

Думаю, странно было бы, если бы режиссеры при выборе актеров в свои проекты руководствовались идеей, что это как-то поможет продвижению карьеры оных :). Значит Хупер именно Саманту видит в этой роли, а не Лию, чем-то, наверное, она его зацепила, что именно ее он пригласил сниматься. Я сама с удовольствием бы посмотрела на Лию в этой роли, но, что ж, режиссеру видней :).

Как правильно заметил Edison,"театр это одно,а роль в фильме совсем другое"К примеру мюзикл "Богема"(вернее его экранизация) мне совсем не понравился,хотя тот же Паскаль очень нравился в юбилейном концерте "Chess",да и Мензель тоже,вот по моему как раз неудачный вариант того,как актёры перекочевавшие из театральной постановки(насколько я знаю в этом фильме все оттуда) оказались неудачным выбором для экранизации.ИМХО

А вот насчет "Богемы", лично я наоборот была рада именно бродвейским актерам в фильме, мне очень понравилось, как они сыграли, а самое главное для мюзикла, вокал не страдал. Экранезация от этого только выиграла, но опять же, это мое имхо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, странно было бы, если бы режиссеры при выборе актеров в свои проекты руководствовались идеей, что это как-то поможет продвижению карьеры оных :).

А вот насчет "Богемы", лично я наоборот была рада именно бродвейским актерам в фильме, мне очень понравилось, как они сыграли, а самое главное для мюзикла, вокал не страдал..

 

Да,режиссёры не должны руководствоваться этой идеей,это просто я сказал,что она бы сыграла и спела не хуже(а может и лучше,увидим как будет в фильме) и это бы принесло пользу её карьере,а у Баркс это возможно будет единственным фильмом где она снимется:)По моему в мюзикле(особенно в кино), вокал не главное,вернее он важен,но не на первом месте,вот в опере на первом, в оперетте возможно тоже,но в мюзикле мне кажется всё же главное актёрская игра и передача эмоций...

Кстати прошу прощения,на том видео Лиа исполняет не арию Эпонины,а арию Фантины(Её будет играть Хэттуэй):)

- вот ария Эпонины в исполнении Баркс...Прослушайте и скажите,как считаете кто бы лучше сыграл,кто Вам больше понравился?Включайтесь в дискуссию!:) Изменено 09.05.2012 15:54 пользователем Robert Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вот кстати On My Own(та самая ария Эпонины,на этот раз без ошибки) в исполнении Леа,чтобы было удобнее сравнивать.
- вот ещё одно видео на всякий случай(теряюсь на каком качество лучше)Лично мне её исполнение нравится больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...