Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Коэн

Рекомендуемые сообщения

Мэтт Коэн I Matt Cohen

c5c842adc20f.jpg

Мэтт на IMDb

Карьера - Актер, Продюсер.

Рост - 1.82 м.

Дата рождения - 28 сентября, 1982 • весы.

Место рождения - Майами, Флорида, США.

Американский актёр кино и телевидения. Наибольшую известность получил за исполнение роли Эйдана Дэннисона в молодёжной драме «Юг нигде».

 

Коэн родился в Майами, штат Флорида. Сыграл главную роль в фильмах «Бугимен 2» и «Тёмный час», а также Эйдана Дэннисона в сериале «Юг нигде». В конце 2008 года сыграл молодого Джона Винчестера в популярном сериале «Сверхъестественное», позже появившись вновь в этой роли в эпизоде «The Song Remains The Same» пятого сезона. В 2009 году выступил в качестве со-продюсера фильма «За пределом» с Ниа Пиплс, Майклом Гразиадеем, Данте Баско и Робом Романом в главных ролях. Сыграл роль Сида в веб-сериале «Rockville, CA» Джоша Шварца, автора сериалов «Одинокие сердца» и «Сплетница». Исполнил роль Джонни Джонса в слэшере «Письмо счастья».

В данный момент снимается в роли Джереми в четвёртом сезоне шоу «90210: Новое поколение».

Фильмография

Trigger (2012)

Liquorice (видео) (2011)

Cowgirl Up (сериал) (2011 – ...)

Sunnyview (2010)

Письмо счастья (2010)

Сказки на ночь (сериал) (2009 – ...)

Роквилль, Калифорния (сериал) (2009)

Морская полиция: Лос-Анджелес (сериал) (2009 – ...)

За пределом (2009)

Темный дом (2009)

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) (2008 – ...)

Бугимен 2 (2007)

Complex (ТВ) (2005)

Сверхъестественное (сериал) (2005 – ...)

Юг нигде (сериал) (2005-2008)

Медиум (сериал) (2005-2011)

О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)

Мне он очень понравился именно в Сверхъестественном, считаю хорошим, симпатичным и приятным актером. Буду рад его увидеть в любом фильме или сериале.

380758_good_pic.jpgI244620.jpg

Изменено 22.04.2012 01:00 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Архангела Михаила считаю самым-самым лучшим из всех сыгранных в кино. Мэтт вообще просто красавчик. :roll:

Его бы в основной сюжет Сверхъестественного в 8 его сезон (да и в текущий 7 еще не поздно).

 

Для тех кто не знает - Мэтт в Суперах, в 4 сезоне, 3 его серии, а также в 5 сезоне, 13 его серии ( в ней он в образе Архангела Михаила, в конце).

 

Мне этот паренек очень нравится, удачи ему в Голливуде, удачи.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательный субъект что тут греха таить.

 

В 90210 он в последнем сезоне иногда мелькает. Но роль там не столь интересна, да и его герой довольно таки неприятный тип. Но внешне украшает, особенно когда он в спортзале тренировался =)

В Письмах счастья тоже лицезрела. Он там местного звезду-красавчика сыграл. Укокошили его там жёстко, жаль такой красотун, а первым сгинул :(

 

Актёра в нём не вижу, но вот в качестве красивого личика, украшающего фильмы ничего против не имею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, очень понравился в ужастике "Бугимен 2", думаю ещё у него будет много достойных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, по порядку:

Бугимен 2. Мелкая роль, хотя изначально может показаться, что одна из главных. Персонаж интересен лишь в конце фильма. Игра посредственная, как и сама киношка. Единственный плюс: украсил картину чисто внешне.

Сверхъестественное. Молодой Джон Винчестер. Джеффри Дин Моргану, конечно же уступает, но все равно смотрелся неплохо. Но опять-таки был больше картинкой, ничего особенного.

Письмо счастья. ну... проще говоря, та же беда, что и с предыдущим работами. Эффектный красавчик, но не более. Жалко, правда, его было: смерть чуть ли не самая болезненная у него.

 

На данный момент воспринимаю Мэтта Коэна как мебель в кино, красивую и сексуальную мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка, ты про какого Архангела говоришь?

 

В Бугимене 2 ничего особенного. В Сверхах уже лучше. Его Джон по сравнению с Морганом кажется слабаком, но, в силу молодости, не гневит меня из-за мальчиков. Симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...