Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек с железными кулаками (The Man with the Iron Fists)

Ждем фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Ждем фильм?

    • Да, это один из самых ожидаемых фильмов
    • Да, скорее всего посмотрю
    • Не особенно, для меня здесь мало интересного
    • Нет!


Рекомендуемые сообщения

Квентин Тарантино и Элай Рот представляют

Человек с железными кулаками / The Man with the Iron Fists

WuTangRZA-310x250.jpg

462056.jpg

О фильме:

год - 2012

страна - США

режиссер - RZA

сценарий - Элай Рот, RZA

жанр - боевик

бюджет - $15 000 000

премьера (мир) - 2 ноября 2012, ...

релиз на DVD - 14 марта 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

sm_1981932.jpg sm_1981930.jpg sm_1981931.jpg sm_1981933.jpg

В главных ролях:

10019.jpg

Рассел Кроу

1140671.jpg 21979.jpg 22446.jpg 2043.jpg 29366.jpg 1171284.jpg 23555.jpg

Джеми Чунг

/

Люси Лью

/

РZА

/

Пэм Гриер

/

Рик Юн

/

Дэйв Батиста

/

Байрон Манн

и другие актеры...

Синопсис:

События развернутся в древнем феодальном Китае.

 

Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить.

 

Китай того времени — жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг-фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов…

уже посмотрели

462056.gif

8af0fe6c2d4b.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-1679174.jpg.8de7b634414d61cfa44bd64cb3eead59.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001320.jpg.03805db81cd3d1ff2ceb4ce569f889e6.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001319.thumb.jpg.653e5ff4271907e86255fba252dfe235.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001309.thumb.jpg.a95f7da521c1443271e5349d73992c52.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-1944812.jpg.607c0c441c265a852fb5df59d1c129f2.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001314.thumb.jpg.97c7103d097d32358ad8ec147991f143.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001313.thumb.jpg.979882e5fa51f5d74248196a95fb9a75.jpg

kinopoisk.ru-Man-with-the-Iron-Fists_2C-The-2001312.thumb.jpg.af864c6de0e43586d90c6a7d2a91c0d9.jpg

Изменено 29.06.2013 10:48 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего получится трэш, вроде недавнего "Пути воина". Но все равно посмотрю это кино, тем более в одной из главных ролей - Рассел Кроу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Рассела будет много. Из-за него и глянем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это про Википедия авторитет на релизы?

 

Меня интересует не столько Кроу да и сам проект в целом, сколько Риза у руля проекта и + как актер. Жду трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Может, будет забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на экране будет твориться беспредел - гляну. Сюжет располагает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В касте никого кроме Кроу особо-то и нету. Значет хрень нас ждёт, да и сотрудничество Тарантино с Ротом меня не интересует, а РЗА уж подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на экране будет твориться беспредел - гляну. Сюжет располагает!

 

и продюсеры тоже=) - Тарантино и Рот. Крутые мужики.

 

А проект - да, забавный. Дождусь трейлера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ваще не особо люблю про древний Китай смотреть. Но тут Кроу, плюс Люси Лью, а это оочень хорошо. Только если ради них. Ну и сюжет ниче так в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже назревает подозрение, что чухня получится, хотя в касте Кроу, но вообще чего ждать от проекта - понятия не имею... Дождусь трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино о проекте - http://russellcrow.ru/news/kventin_tarantino_o_cheloveke_s_zheleznymi_kulakami/2011-11-29-233

 

А здесь, РЗА рассказывает, что учился режиссуре у Квентина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно заинтересовал указанный фильм. Неплохой синопсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроу совсем что ли негде сниматься? Капец, куда занесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кроу тут точно отрицательная роль, его персонажа зовут Jack Knife, он склонен к употреблению опиума, сексу и чрезмерному насилию (слова его персонажа "Употребление опиума не проклятие, а польза и благо для трудолюбивых китайцев"). Как он сам писал в Твиттере, снялся там всего в паре сцен.

russellcrowe: I don't know when @Rzawu film " The Man with the Iron Fists" comes out. He is editing it now. I'm only in a couple of scenes.
Снялся по дружбе, так как он с Риззой дружит еще с "Гангстера".

Ризза отснял материала на 4 часа и уговаривал Рота сделать два фильма :), но Рот на это не повелся и решили все лишнее вырезать.

 

Кроу о съемках: "Сегодня сняли сцену, в которой мой персонаж находится под воздействием опиума и алкоголя в борделе с женщинами. Во время съемок все было прекрасно, но когда сейчас я сижу за компом, то чувствую все синяки. В конце сцена была немного жесткой. Команда здесь действительно хороша. Очень сильно чувствуется разница потенциалов. Все очень трудолюбивые и упахиваются, чтобы добиться цели. Большой плюс команде каскадеров.

Бобби Диггс ведет себя как большой Режиссер. Вся эта сумасшедшая идея - полностью его. Сначала, читая сценарий, это не совсем ясно понимаешь, но сейчас, когда я здесь, это более очевидно. Он клевый чел - мой друг Ризза, я наблюдаю, что он имеет дело с языковыми и культурными различиями, но у него великолепно получается. Больше, чем можно было предположить. Надеюсь, вам понравится".

 

Я тоже думаю, что получится трэш. Даже и не знаю, стоит ли смотреть. Но точно не в кинотеатре.

 

P.S. Люси Лью, кажется, играет хозяйку борделя. Так что на знаменитые имена в фильме я бы точно не рассчитывала. Хитрый Ризза их для заманухи пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз на DVD: 24 мая 2012 ( «Двадцатый Век Фокс СНГ»)

 

Фильм полностью готов.

 

MPAA rating to R for bloody violence, strong sexuality, language and brief drug use

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино и Рот веников не вяжут и говна не производят. Жду кино.

Пэм Гриер

Это часом не та звезда блексполтейшена? Как там фильм назывался "Кофеек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то комично это... По крайней мере постер вверху страницы намекает на то, что я в теме комедии.

Заменить бы ГГ фильм стал бы реально ожидаем, а так только из за Кроу интерес тлеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы потом Кроу все шишки и не достались из-за того, что на фильм рассчитывали только из-за него. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, "Квентин Тарантино и Элай Рот представляют" ничего особенного не говорит (и кстати на сайте только Элай стоит в продюссерах, Квентин никоим боком, вроде, не причастен), они и трэшак спонсируют. Куда интереснее участие Рассела Кроу и Люсси Лью, из-за них и посмотрю. Что до режиссера - никакого доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, "Квентин Тарантино и Элай Рот представляют" ничего особенного не говорит (и кстати на сайте только Элай стоит в продюссерах, Квентин никоим боком, вроде, не причастен), они и трэшак спонсируют.

 

Если верить викепедии и новостным сайтам - то причастен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно будет купить на DVD с 24 мая, сообщает интернет-магазин лицензионных дисков Golddisk. Неужели? А в прокат обещали только осенью.

 

RZA так говорит о фильме: "В конечном счете, я хотел сделать фильм, который будет лучше, чем просто поп-корн-муви. Ведь как часто бывает, вы идете в кино, берете поп-корн и лимонад, и лучшим, что было в кино, оказывается поп-корн. Я хотел сделать развлекательное кино, которое смогло бы отвлечь зрителя от повседневной рутины, но в то же время, чтобы было над чем поразмыслить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, в котором будет Батиста не может быть плохим. Под его аурой и Кроу с Лью себя хорошо проявят, даже не сомневаюсь в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер (экранка)

 

Первый официальный кадр

 

9abf9661a933.jpg

 

До выхода официального трейлера на http://IGN.COM 2 дня.

Изменено 27.06.2012 12:08 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер (экранка)

 

Отлично. Нас снова ждед кино-дань. На сей раз оммаж, кунг-фу боевикам 80-тых. Только что это за железные доспехи желтого цвета, прям как у Тони Старка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...