Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь насчет русского ролика - озвучка голосов не подайется даже оценке, худшее что вообще мне доводилось слышать из "игры" голосом. У Бэйла самый плохой вариант, у Леджера исковерканный. Но, бывает и такое, что в ролике перевод намного хуже и часто отличается (голосами) от того что мы можем увидем в русском кинотеатре, если тама будем лицезреть. Так было с пятым поттером. Поэтому не будем зря раньше времени расстраиваться, но паниковать можно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я лично, когда посмотрел треёлер, не сомневался, что наши испаганят всё своим переводом. Да, перевод трейлера часто отличается от перевода фильма, но толку-то, сомневаюсь, что наши сохранят унекальность голосов (осебено смех Джокера)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, когда посмотрел треёлер, не сомневался, что наши испаганят всё своим переводом. Да, перевод трейлера часто отличается от перевода фильма, но толку-то, сомневаюсь, что наши сохранят унекальность голосов (осебено смех Джокера)...

Если дубляж будет на уровне Начало, то будет просто замечательно. В Начале вообще замечательный дубляж (судя по иноязычным отрывкам и трейлерам): очень хорошо подобраны голоса, правильные интонации, и фразы очень красивые. Даже несмотря на "Йаааа Бэтмэн", и еще парочку огрехов. Так что сохранить уникальность голосов возможно, если правильно подойти к делу и не "переводить" смех Джокера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укр перевод лучше

 

А можно плз ссылочку на украинский трейлер? Очень интересен мне подбор голосов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шаг вирусной рекламной кампании: Рэйчел Доус расхваливает Харви Дента. (
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шаг вирусной рекламной кампании: Рэйчел Доус расхваливает Харви Дента. (
)

 

Посдержали чуть-чуть эту слащавую лесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шаг вирусной рекламной кампании: Рэйчел Доус расхваливает Харви Дента. (
)

а Мегги Джиленхал лучше Кэти Холмс смотрится в роли ))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит главарь "уличных крутых" Гэмбл (Майкл Джей Уайт)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шаг вирусной рекламной кампании: Рэйчел Доус расхваливает Харви Дента. (
)

 

Немного поспешили, но хоть даже и эта вещь радует.

ЗЫ Новая девушка Бетмена сногшибательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое подпольное ревью Рыцаря, присланноe киноресурсу Латиноревью. Приславший утверждает, что журналист уважаемый, как и блог медиа корпорации ГЛОБО, где ето ревью впервые засветилось. Через 10-е руки, поетому относиться критически не помешает. Но мне все равно было интересно и даже верилось*)

 

"Ревью" на английском, сорри, но перевести его сейчас нет времени.

 

Есть немножко спойлеров!

http://www.latinoreview.com/news.php?id=4386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое подпольное ревью Рыцаря, присланный киноресурсу Латиноревью. Приславший утверждает, что журналист уважаемый, как и блог медиа корпорации ГЛОБО, где ето ревью впервые засветилось. Через 10-е руки, поетому относиться критически не помешает. Но мне все равно было интересно и даже верилось*)

 

"Ревью" на английском, сорри, но перевести его сейчас нет времени.

 

Есть немножко спойлеров!

http://www.latinoreview.com/news.php?id=4386

 

На свой страх и риск прочитал :tongue: Спойлеров практически и нет. А что касается обзора, то вполне предсказуемо, что фильм называют "убойным". Насторажила, правда, фраза про некую затянутость фильма... Надеюсь, что автор просто хронометраж имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мегги Джиленхал лучше Кэти Холмс смотрится в роли ))):roll:

 

Точно подмеченно.На фоне такого сильного актерскогосостава жена Круза смотрится весьма убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шаг вирусной рекламной кампании

 

И ещё один! На сайте в поддержку Харви Дента появилась информация, что 13 апреля в 3pm пройдет аудиоконференция, где мистер Дент сделает некое важное заявление! :)

Да, интригующая рекламная кампания - вот он, Маркетинг :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь". Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

 

Конечно, здорово слышать такое. Но лично я стараюсь не обращать никакого внимания на подобные вещи. Нельзя слишком многого ожидать - иначе и шедевр не сможет оправдать твоих ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь". Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

 

Конечно, здорово слышать такое. Но лично я стараюсь не обращать никакого внимания на подобные вещи. Нельзя слишком многого ожидать - иначе и шедевр не сможет оправдать твоих ожиданий.

 

Ух ты, клево! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь". Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

 

Конечно, здорово слышать такое. Но лично я стараюсь не обращать никакого внимания на подобные вещи. Нельзя слишком многого ожидать - иначе и шедевр не сможет оправдать твоих ожиданий.

Прикольно). Начало, режиссер, актеры и ролики заставляют верить меня что это правда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь". Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

 

Конечно, здорово слышать такое. Но лично я стараюсь не обращать никакого внимания на подобные вещи. Нельзя слишком многого ожидать - иначе и шедевр не сможет оправдать твоих ожиданий.

 

Ну и не удивительно это всё. Действительно почти самый ожидаемый фильм года и действительно других Джокеров, как Николсон и Леджер не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно других Джокеров, как Николсон и Леджер не будет никогда.

 

Сколько будет римэйков с участием этих персонажей, столько будет и Джокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь". Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

 

Конечно, здорово слышать такое. Но лично я стараюсь не обращать никакого внимания на подобные вещи. Нельзя слишком многого ожидать - иначе и шедевр не сможет оправдать твоих ожиданий.

 

Я читал дико много положительных отзывов на сей фильм, и этот окончательно убедил меня в том, что это будет один из лучших кинокомиксов (лучший это Город Грехов)!!!!

З.Ы, Уже по трейлеру мне показалось, что Хит будет жутковат в фильме!!! Последняя роль - должна быть самой запоминающийся - а тут аж сам Джокер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу ждать до 11 сентября. Сдаюсь! Пираточку мне, пираточку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу ждать до 11 сентября. Сдаюсь! Пираточку мне, пираточку!

 

А я всё-таки постараюсь вытерпеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал дико много положительных отзывов на сей фильм, и этот окончательно убедил меня в том, что это будет один из лучших кинокомиксов (лучший это Город Грехов)!!!!

З.Ы, Уже по трейлеру мне показалось, что Хит будет жутковат в фильме!!! Последняя роль - должна быть самой запоминающийся - а тут аж сам Джокер!!

 

Дадут Оскар посмертно!!!:)

 

З.Ы. Рыцарь будет реально классный комикс и очень качественный.

Чувствую, что Рыцарь взорвет прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут Оскар посмертно!!!:)

 

Самое печальное, что скорее всего так и будет. Дадут оскара, только из-за того, что человек умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что скорее всего так и будет. Дадут оскара, только из-за того, что человек умер.

 

А самое грустное, что этот Оскар можно было получить при жизни. Потому что думаю, что Хит в роли Джокера порвет просто всех претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...