Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Родригез

Рекомендуемые сообщения

Он снимается в "Дурнушке"? Пф, скажите точно, и я буду смотреть! :wow:

Снимается, снимается, и очень миленький там. Влюблен в главную героиню по уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О,

он приехал на свадьбу Карлы, Тёрк забыл его забрать в аэропорту, и мужчина прибыл с козлом. :lol:

Видимо этот эпизод я пропустила. Тогда поверю на слово, что он хорош там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается, снимается, и очень миленький там. Влюблен в главную героиню по уши :)

 

В эту саму Бетти? Ужасть=)

 

Видимо этот эпизод я пропустила. Тогда поверю на слово, что он хорош там.

 

Миляга, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Очень симпатичный. Видела его в сериалах "Клиника" и "Дурнушка", в фильмах "Крутые времена", "Бобби", "Девушка из воды" и "Грайндхаус". Снимается в хороших фильмах, но все-таки во второстпенных и эпизодных ролях. Думаю в главной роли он бы себя проявил.

P.S. С ДР талантливого и симпатичного парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый актер, мне очень нравится :roll: Играет искренне, с главной ролью он бы точно справился :D

И конечно же, самое первое впечатление о нем у меня сложилось после "Клиента", его Рико просто великолепен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно)) смотрела почти все самые известные фильмы с ним, но заинтересовалась им только после просмотра Планеты страха!! он мне нравится однозначно!!! в Крейзи убедительно брутален!! буду теперь следить за его творчеством))) желательно, чтобы Родригез, который Роберт, взял его в оборот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я в эту тему ещё не заходила. Мне этот актёр очень нравится, талантливый малый.

 

Впервые заметила в "Крейзи". Играл жёсткого бандита из латинского квартала, с которым так хотела подружиться главная героиня фильма. Но он не такой уж и плохой был, помогал вот глупой девчонке, защищал её, правда в конце он на неё озлобился. Сыграл хорошо.

В "Планете страха" вообще умница, ну и жёг он там на парочку с МакГоун. Крутой парень, что тут сказать, мочил несчастных зомби только так :) Правда особой игры от него не требовалось.

"С праздниками ничто не сравнится". Тут его персонаж как-то больше других интересен. Он играл парня, который вернулся домой из Ирака. Лицо в шрамах, на душе осадок, но всё равно очень милый парень.

 

Симпатичный и талантливый актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, видел его во многих фильмах и сериалах, запомнился ролью в Клинике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Суровых временах". Держался на одном уровне с Бэйлом.

"Девушка из воды" - не впечатлил, как и сам фильм.

"Планета страха" - был нереально крут, вот только следует ли это признавать как показатель его актерского таланта?

В итоге - весьма ровное у меня отношение к этому товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый, перспективный молодой киноактер. В "Планете страха" он отлично смотрелся и не плохо играл. Запомнился также в довольно сильной роли в "Крутых временах" и в образе официанта в "Посейдоне", ну и в "Девушке из воды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый, перспективный молодой киноактер.

 

Во, во. Так и остался для всех перспективным, хоть ему уже 35 лет. Не реализовал свой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во. Так и остался для всех перспективным, хоть ему уже 35 лет. Не реализовал свой потенциал.

А что, 35 лет это для актера много? Тем более сниматься в более-менее крупных ролях он начал всего 5 лет назад. У парня вся карьера еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня вся карьера еще впереди.

 

Не сказал бы. В 2009 года не вышло не одного фильма с его участием, а в этом году он довольствуется тв проектом. По-моему, его карьера идёт уже на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Фредди в фильме Посейдон. Жаль, что роль у него там небольшая: я бы посмотрела на этого милашку в деле) А так, проходной персонаж, игра среднего уровня. То есть в контексте фильма все хорошо, но по сути ничего особенного мистер Родригез не продемонстрировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала "Прогулку в облаках" и с удивлением обнаружила там Родригеза) Играл брата главной героини. Такой ещё зелёный он там, с трудом узнала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Крэйзи отлично поработал. Его Гектор - воплощение силы и уверенности к себе, к нему. тянет плюс ко всему в нем чувствуется опасность, он хищник. Играет сдержанно, но при этом образ выходит ярким и притягивающим. Фредди продолжает радовать, хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Фредди в фильме С праздником ничто не сравнится. Его герой вернулся с фронта. Он рад видеть семью, свою любимую (которая, правда, начала уже новую жизнь), но тем не менее фронт его не отпускает. Сначала казался мне скучноватым, но потом Фредди выдал довольно сильный перфоманс. В целом сыграл хорошо, лично я не могу представить, как можно было бы исполнить роль лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельный актер. Первый раз увидела в "Мечтатель" роль небольшая, но запоминающаяся, эдакий парнишка-жокей!

В "С праздником ничто не сравниться" также порадовал, надо будет еще что-нибудь поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает мне Джейми Кенеди

 

Господи, чем?:confused:

 

Фредди заметила после Планеты страха, потому как это его бенефисище (пусть Родригез и ещё крутого народу там понасобирал). Роль яркая, заметная и в точку. Потом уже пошёл ряд фильмов, где с переменным успехом все же удалось блеснуть харизмой, типа Крэйзи.

Не обошла вниманием и Клинику с Клиентом... естественно. Образы заметные, но никого не затмевающие.

Фильмография богатая у Фредди, а толку? Не думаю, что ему удастся взобраться на Олимп, а жаль, колоритный ведь товарищ пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кп последней работой значится сериал 2016-го года. На википедии сказано, что на 6-й сезон продлевать не станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого тема всплыла. Я видел его только в "Планете страха". Как по мне это актер уровня Джоша Харнетта. Как однажды бомбанул в "Факультете", так дальше то в овраг, то еще куда. Родригез весь фильм играл этакого альфасамца, с каменным лицом и полнейшим отсутствием мимики. Герой наверное просто такой был. То, что он затерялся как-то, я думаю не многих расстроило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...