Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Если реклама, я только рада (была б еще подписана, вообще прекрасно)

 

Это реклама фильма Фантомы. По моему, всё и так понятно сразу. Единственное что - она не всегда закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это реклама фильма Фантомы. По моему, всё и так понятно сразу. Единственное что - она не всегда закрывается...

 

Спасибо, что просветили, всезнающие наши (в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться создавайть отдельную тему! BB коды почему-то у меня отсутствуют. Админы в ЛС не отвечают. Камне бы в них кинуть. Писал в теме про ошибки сайта - тоже проигнорировали. Вроде хороший форум, хочется на нем "остаться", а..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кинопоиске недавно, и у меня созрел один вопрос, ответа на который я здесь не нашёл !!

 

У меня в профиле отсутсвует колонка друзья по интересам, которая, как тут пишёт должна быть справа.

Как добиться её появления ??

 

Есть такая тема Там есть ответ на твой вопрос. У тебя очень мало оценок фильмов, чтобы система могла подобрать тебе друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться создавайть отдельную тему! BB коды почему-то у меня отсутствуют. Админы в ЛС не отвечают. Камне бы в них кинуть. Писал в теме про ошибки сайта - тоже проигнорировали. Вроде хороший форум, хочется на нем "остаться", а..

 

Обрисуй поподробней проблему. Что значит: нет кодов? Нет кодов над окном сообщения? Проверь настройки профиля. Опции темы - другое-Интерфейс редактора- Стандартный редактор с контролем форматирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy или слишком индивидуальные оценки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy или слишком индивидуальные оценки...

 

Прежде, чем отвечать, я посмотрел профиль пользователя. 72 разных оценки. Маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, большое спасибо! Помогло. Модеры делают работу админов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вот я писал отзыв и благодаря клавиатуре написал оценку три раза:redface:

А нельзя ли исправить отзыв? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вот я писал отзыв и благодаря клавиатуре написал оценку три раза:redface:

А нельзя ли исправить отзыв? Если да, то как?

 

У меня пару раз тоже такое случалось, приятного мало, поскольку одна оценка три раза - это как-то слишком даже для самых тупых читателей =) Вам самим исправить уже нельзя - надейтесь на модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вот я писал отзыв и благодаря клавиатуре написал оценку три раза:redface:

А нельзя ли исправить отзыв? Если да, то как?

 

На будущее: используйте предварительный просмотр своих сообщений. Помогает. И ошибки исправить, и текст на абзацы разбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks:)

Теперь буду знать, и больше так не оплошаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе шалость и открою тему, с Вашего так сказать позволения...

По какому принципу отбираются вопросы на главную страницу?

Поясните, пож, критерии отбора.

И, возможно ли, отыскать в архиве мой опрос "Почему Вы смотрите кино?", который не был опубликован, но я бы хотел его поиметь в собственных целях (у себя не сохранил, думал где то останется на сайте, но не нашел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе шалость и открою тему, с Вашего так сказать позволения...

 

Лучше сделаем твое сообщение частью старой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделаем твое сообщение частью старой...

весьма благодарен за перенаправление, gordy -отдельный поклон,

но вопрос остался открытым..соизвольте, господа, набросать хоть пару строк, так и жажду бальзама на душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем отвечать, я посмотрел профиль пользователя. 72 разных оценки. Маловато будет...

 

А сколько считается не маловато? Фишка, в принципе, мне не нужна, но любопытство вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой... раньше при просмотре обоев автоматом менялось разрешения. Ну, то есть, я смотрю обои 1600, когда они кончаются, переключалось на те, что поменьше, а теперь выдает ошибку 404. Нужно выходить на страницу с предпросмотром и там выбирать другие обои. Почему так?

 

зы и еще - а с каких пор личный авик отображается в комментарии на страницах фильмов цветным?

ззы не, неавторизованная в другом браузере тож цветная... но, подозреваю, это глюк.

 

Проверь настройки профиля. Опции темы - другое-Интерфейс редактора- Стандартный редактор с контролем форматирования.

ОМГ. Почему я об этом узнала только сейчас... как же мне надоело приписывать теги и смайлики от руки))) Но лучше поздно, чем никогда :biggrin: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе шалость и открою тему, с Вашего так сказать позволения...

По какому принципу отбираются вопросы на главную страницу?

Поясните, пож, критерии отбора.

И, возможно ли, отыскать в архиве мой опрос "Почему Вы смотрите кино?", который не был опубликован, но я бы хотел его поиметь в собственных целях (у себя не сохранил, думал где то останется на сайте, но не нашел)?

 

1. Опрос должен быть злободневным и актуальным. Поэтому не стоит в апреле`2008, спрашивать про победителей Оскара`2001.

 

Всё хорошо - вовремя. Хочется посвятить опрос какому-либо фильму, лучше дождаться его премьеры, или другого события, связанного с ним.

 

2. Опрос должен быть интересным и адекватным. Не стоит спрашивать -Ваш любимый жанр (приходит ежедневно)... Результат такого опроса, во-первых, мало интересен, во-вторых предсказуем: комедии, боевики, и т.д.

 

3. Опрос должен быть законченным на 100%, в нем должны присутствовать все возможные варианты ответов.

 

Если спрашиваете "Ваша любимая комедия?" то извольте перечислить все 58000 комедий, снятых за всю историю кино.

 

Опросы из серии "Лучший режиссер, лучший актер" и 5 вариантов ответа тоже врядли пройдут... Только если вы попробуете перечислить всех режиссеров. Думаю их уже скопилось несколько сотен тысяч.

 

Такие опросы могут иметь место только если выборка четко ограничена. Например:

 

"Русский Newsweek" определил "10-ку режиссеров всех времен и народов". А кого из этой десятки считаете лучшим вы?...

 

Вообщем включаем фантазию, мозги и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Опрос должен быть законченным на 100%, в нем должны присутствовать все возможные варианты ответов.

 

И эркий эталон этому - опрос с самой худшей актирисой : Пэрис Хилтон ;)

 

И искренне прошу все-таки прокомментировать, отчего у вас такая сильная отрицательная позиция по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэрис Хилтон - это несерьезношутливоюмористический опрос. Такие тоже иногда приветствуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет удаления отзывов. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

 

Пиши так, как будто завтра умирать. Ничего исправить не удастся, а тем более удалить. Вам дай волю - вы каждый день будете заваливать модераторов кучей вариантов одного отзыва - никому это не нужно.

 

Это как кредитная история - один раз не вернул кредит $100.000 - запачкался на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

3. Опрос должен быть законченным на 100%, в нем должны присутствовать все возможные варианты ответов.

 

Т е, уважаемый John Doe, мой опрос не прошел по 3-му пункту? Не сочтите за назойливость и субъективность, но опросы типа:

№39: А вас кто-нибудь разыграл 1-го апреля?

№40: Сколько поп-корна вы обычно покупаете перед сеансом?

№1: Пользовались ли вы когда-нибудь Интернетом?

кажутся довольно примитивными, так скажем тинейджерского уровня, причем к кино имеющие весьма косвенное отношение. Вы так не считаете?

Соблаговолите ответить: опрос не прошел по 3-му пункту или есть иные причины?Спасибо за ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу друзей по интересам:

заметил такую закономерность: у некоторых чуть больше ста оценок, и при этом у них есть друзья по интересам, а у некоторых 900 с лишним и нет о_О

Значит появление этой функции зависит не только от количества оценок !!

Очень хочется узнать, какие факторы ещё влияют !!

 

мой профиль

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/170671/votes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihmann: скоро вся эти Друзья по интересам будут изрядно переделаны... будет достаточно и 10-ти оценок... пока система в замороженном состоянии...

 

надо просто подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...