Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну а сейчас что с сайтом? охрана спать легла, а старый админ пришел доламывать сайт? опять висит заглушка.

 

Предлагаю на этой заглушке сделать ссылки на соц сети и твиттер - там то наверное ответили что за проблема. А то опять идти в гугл надо - искать этот твиттер...

 

Плановое 15ти минутное отключение, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за ужас с оценками на сайте, при попытке поставить оценку любому фильму появляется менюшка "экспорт оценки", из за которой невозможно попасть на нужную звездочку, когда это исправят?

 

Подскажите, теперь проблема повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Извиняюсь, опять не знаю где спросить:

В каком фильме сыграло максимальное число обладателей оскара?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Извиняюсь, опять не знаю где спросить:

В каком фильме сыграло максимальное число обладателей оскара?

Заранее спасибо

 

Здравствуйте.

Тут задаются вопросы по сайту.

Вам, возможно, помогут пользователи. Стоит попробовать создать тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по добавлению фотоматериалов к фильму. Необходимо ли мне лично редактировать кадры/фото со съемок с различными надписями по углам (если конечно таковые есть) или же этим занимаются ответственные вами люди? Такой же вопрос по максимальному разрешению фотоматериалов и возможной необходимости их редактирования лично мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по добавлению фотоматериалов к фильму. Необходимо ли мне лично редактировать кадры/фото со съемок с различными надписями по углам (если конечно таковые есть) или же этим занимаются ответственные вами люди? Такой же вопрос по максимальному разрешению фотоматериалов и возможной необходимости их редактирования лично мной.

 

Здравствуйте.

Если на фотоматериалах есть надписи, то их почти наверняка не пропустят, как и обрезанные фотографии. Всегда лучше отправлять чистые оригиналы.

А файлы высокого разрешения уменьшать не надо, система делает это автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Допустим, я хочу добавить кадр для фильма, я должен сделать скриншот, или искать специальный отфотошоппеный в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Допустим, я хочу добавить кадр для фильма, я должен сделать скриншот, или искать специальный отфотошоппеный в интернете?

 

Все кадры (раздел "кадры") берутся только из официальных источников, к информации надо обязательно прилагать ссылку.

Скриншоты можно заливать в другой раздел ("скриншоты").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если на фотоматериалах есть надписи, то их почти наверняка не пропустят, как и обрезанные фотографии. Всегда лучше отправлять чистые оригиналы.

А файлы высокого разрешения уменьшать не надо, система делает это автоматически.

помнится около месяца назад была массовая заливка на КП фоток ню из журнала "Максим", дык там тупо значок журнала обрезали (вместе с частями тёток) и в таком виде загрузили ;)

была там одна - задница и сиське на месте, а полбудки снесли вместе с максимовским лого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кадры (раздел "кадры") берутся только из официальных источников, к информации надо обязательно прилагать ссылку.

Скриншоты можно заливать в другой раздел ("скриншоты").

 

Официальный источник - официальный сайт фильма, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится около месяца назад была массовая заливка на КП фоток ню из журнала "Максим", дык там тупо значок журнала обрезали (вместе с частями тёток) и в таком виде загрузили ;)

была там одна - задница и сиське на месте, а полбудки снесли вместе с максимовским лого...

 

Всякое бывает, я лишь предупредил о возможных последствиях, чтобы потом не было вопросов.

Некоторые фотографии и вместе с уродливыми лого заливаются, но уже по просьбам запечатлённых персон.

 

Официальный источник - официальный сайт фильма, например?

Например, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например, да.

 

Эх, какая морока. Ладно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая морока. Ладно, спасибо.

Тоесть фотоматериалы должны с официального источника... Ого, я что на киностудии должен работать?) Да и найти такие оригиналы со съемок или кадры, помоему, невероятно трудно.

Ладно, понятно что мне такое не по зубам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть фотоматериалы должны с официального источника... Ого, я что на киностудии должен работать?) Да и найти такие оригиналы со съемок или кадры, помоему, невероятно трудно.

Ладно, понятно что мне такое не по зубам).

 

Да найти официальный сайт, найти там кадры, и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найти официальный сайт, найти там кадры, и вуаля

 

Официальный сайт - это лишь один из возможных источников. Всегда есть IMDb и авторитетные порталы типа Entertainment Weekly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт - это лишь один из возможных источников. Всегда есть IMDb и авторитетные порталы типа Entertainment Weekly.

 

Интересно. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь список/топ "самых любимых" (чаще всего добавляемых в любимые) фильмов? Вроде казалось, что видел что-то подобное, но теперь не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь список/топ "самых любимых" (чаще всего добавляемых в любимые) фильмов? Вроде казалось, что видел что-то подобное, но теперь не могу найти.

 

Такого списка на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки друзей упразднены?! кому не зайду на профиль - не отображаются. у меня и подавно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл специализированный раздел с обратной связью, поэтому прошу рассмотреть мою проблему здесь. С недавних пор при входе на сайт у меня автоматически слетает кодировка с Кириллицы (windows-1251) в западные кракозябры. Вручную все восстановимо, но очень напрягает. Собственно хотелось-бы услышать Ваше мнение по этому вопросу (не думаю, что дело в компе, хотя хз). Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого списка на данный момент нет.

 

А был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в графике премьер 2013 отражаются фильмы 2001, 2007, 2009, 2012 годов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в графике премьер 2013 отражаются фильмы 2001, 2007, 2009, 2012 годов?

 

Возможно потому, что их перевыпускают на российских экранах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что их перевыпускают на российских экранах?

 

Не знаю, но тогда где можно посмотреть список реальных премьер за 2013 год? Мировых премьер.

 

Нет, помоему дело не в этом.. Документальные фильмы тоже там в этом списке, нашла за 2011 год, их же не показывают на больших экранах? И при чём здесь перевыпуск, когда чётко сформулирован запрос - список Премьер за 2013 год. Перевыпуск это уже не премьера получается.

Изменено 23.06.2013 16:12 пользователем Галка/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...