Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Собственно автор - я, хотелось бы понять, что подразумевается под тех.поддержкой сайта и в какую сторону писАть.

 

Писать можно сюда:

http://www.kinopoisk.ru/feedback/

Тип фидбека "Информация на сайте".

 

Укажите в письме ссылки на фильмы, синопсисы которых являются поводом для претензий. Модераторы раздела разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Писать можно сюда:

http://www.kinopoisk.ru/feedback/

Тип фидбека "Информация на сайте".

 

Укажите в письме ссылки на фильмы, синопсисы которых являются поводом для претензий. Модераторы раздела разберутся.

 

Мне кажется, я так уже и делала, реакции было ноль. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на сайте смотреть фильмы??????

 

Никак. Тут только трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ добавить новые фотографий на странице актрис? В разделе фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял. Это что за страна такая http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bcountry%5D/1044/m_act%5Ball%5D/ok/

 

Мне одному кажется, что это как-то странно?

Изменено 25.04.2013 14:54 пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на странице фильма публиковалась ссылка онлайн-кинотеатра, на сайте которого можно было это кино посмотреть. Просмотрел ветки форума, но темы онлайн-кино так и не нашел, поэтому спрашиваю сюда.

 

Просто помню только один только сайт, а другие - чтобы хорошие и качественные (которые на Кинопоиске рекламировались) - вспомнить не могу. Подскажите, плз.

 

Можно, конечно, через яндекс искать, но там куча всякой мути и перепостов с социальных сетей низкого качества. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При импорте оценок с IMDB не импортировалась оценка этого фильма, хотя на IMDB он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При импорте оценок с IMDB не импортировалась оценка этого фильма, хотя на IMDB он есть.

 

Здравствуйте.

Пригодились бы ссылки на ваши профили на КиноПоиске и IMDb.

 

Остальные оценки импортировались без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные оценки импортировались без проблем?

Здравствуйте. Ну, я не могу гарантировать, что импортировались все оценки, но большинство моих оценок возникло в результате импорта.

 

Пригодились бы ссылки на ваши профили на КиноПоиске и IMDb.

Ссылка на мой профиль на «Кинопоиске» находится в моём профиле на форуме. Файл, который я импортирую в «Кинопоиск». | Мой профиль на «IMDb».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый постоянный автор раздела Ошибки на сайте, из тех что мне известны, в том числе и я, периодически перегибает палку, посему, ещё не встречал пользователя, у которого, там принимались бы все исправления без исключений, но два случая, всё никак не дают мне покоя, посему, хотелось бы, если можно, хотя бы получить ответ, типа "ТАКНАДОИТОЧКА", здесь.

Во-первых, в описании фильма Вопрос чести, среди прочего написано: После Второй мировой войны генерал МакАртур приказал заменить кавалерию бронетанковыми войсками, а лошадей уничтожить.

Я уже даже предлагал просто не упоминать порядковый номер мировой войны, если кто-то ещё думает, что Америка сражалась с танками Третьего Рейха кавалерией. Но, увы, почему-то, ничего не изменилось.

Во-вторых, я уже плюнул на то, что большая часть режиссёров и сценаристов, указанных на страничке короткометражного фильма Праздник Нептуна, не имеют к нему отношения, но бюджет в три миллиона долларов, может хотя бы перевести в рубли по курсу ГосБанка СССР середины восьмидесятых, что бы было понятно, что тогда это было не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Что такое обновления сайта?

И почему напротив у меня стоит -1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Что такое обновления сайта?

И почему напротив у меня стоит -1?

 

Значит, что вы один раз пытались добавить какую-то информацию по фильму - кадры, синопсис, состав съёмочной группы либо другое - и её не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

судя по нику вы весьма креативный товарищ

 

http://www.kinopoisk.ru/user/2038991/

http://www.kinopoisk.ru/user/1740339/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже плюнул на то, что большая часть режиссёров и сценаристов, указанных на страничке короткометражного фильма Праздник Нептуна, не имеют к нему отношения

 

Тоже обращал внимание на это. Короткометражка вышла в альманахе, и надо сделать так, либо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю вопрос: есть ли способ добавлять новый фотографий в фотоальбом кинозвёзд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю вопрос: есть ли способ добавлять новый фотографий в фотоальбом кинозвёзд?

 

Фотографии можно добавлять только для персон, у которых в альбоме менее 50 фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии можно добавлять только для персон, у которых в альбоме менее 50 фотографий.

 

У данной персоны их 10. Как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данной персоны их 10. Как это можно сделать?

 

"Добавить инфо" -> "Фотографии"

http://monosnap.com/file/hOCe4cHUk7Oy8eAzV6XJO8BbXkLEkA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добавить инфо" -> "Фотографии"

http://monosnap.com/file/hOCe4cHUk7Oy8eAzV6XJO8BbXkLEkA/

 

Ага. Ясно, спасибо. Они конечно, попадут только после проверки, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ясно, спасибо. Они конечно, попадут только после проверки, верно?

 

Верно.

Проверка занимает от 1 часа до ~ 2х недель. По этому поводу просьба не жаловаться.

 

А меня как нибудь известят о том, приняли или нет? Или надо самому смотреть

Надо смотреть самому.

 

P.s. Все вопросы лучше, по возможности, задавать за раз. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Проверка занимает от 1 часа до ~ 2х недель.

 

А меня как нибудь известят о том, приняли или нет? Или надо самому смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обращал внимание на это. Короткометражка вышла в альманахе, и надо сделать так, либо так

Впервые слышу про альманах.

Все три фильма знаю лишь отдельно.

Это кое что объясняет, но большие неточности всё равно остаются!

В таком случае, стоит превратить страничку короткометражки, в страничку альманаха, поменяв лишь время, а две остальные, либо удалить, либо сделать такую же, для Праздника Нептуна.

И что б везде бюджет стоял не меньше трёх лимонов грина)

Хотя, после ТАКОГО, очевидно, и этому может найтись объяснение, так что извиняюсь за сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Что такое обновления сайта?

И почему напротив у меня стоит -1?

Клёва) Будем знать! У меня 17 (19 - 2) - очевидно -2 - это Вопрос чести и Праздник Нептуна, хотя, на самом деле, побольше наберётся; видно недавно считать стали.

У кореша вообще 32 (48 - 16) ну он такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...