Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, освежите память, о чем разговор?

Ссылками подкрепите.

речь идет об "Фильтр друзей по интересам" что там в "процент близости" нельзя установить значение меньше 50

ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/47/ справа "Фильтр друзей по интересам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

q190023, начались уже домыслы пытливого ума.
Только точные данные и то что написано на сайте, и то что вы мне сказали.

 

А вот у вас сплошные домыслы – “накрутчики”, “прокатчики” – и прочие предубеждения о пользователях.

 

Можно найти, наверное, и другие случаи, когда тупо средняя оценка ниже той, что предлагается КиноПоиском (ПиШ - как "уникальнейший в своем роде" пример).
Я пока не нашёл кроме “Побега из Шоушенка”. А что значит наверное, вы не знаете?

Здесь (http://www.kinopoisk.ru/level/20/) написано что рейтинг на странице фильма это простое среднее арифметическое всех пользовательских голосов за фильм. Кто здесь врёт? Я вру, нет.

 

Отсечение накрутчиков и т.н. недобросовестно голосующих пользователей на уменьшение/увеличение средней оценки прямого влияния не оказывает (т.е., например, 100 человек могут проголосовать за фильм, поставив 10 баллов, учтутся оценки не всех из них, но в обоих случаях - средняя оценка будет 10 баллов). Так уж сложилось, что подобные индивиды завышают оценки хорошим фильмам и занижают плохим.
Я привёл много примеров которые показывают как занижен рейтинг (во всех случаях, кроме одного), потому что оценки “недобросовестных” пользователей (как вы говорите) не учитываются, не влияют на рейтинг.

Можно посчитать среднее арифметическое оценок любого фильма (и мы узнаем настоящий рейтинг).

 

У вас сейчас 251 десятка из 285 оценок. При таком раскладе вполне логично любоваться своими оценками на одноименной закладке в профиле.

Есть сайт (можно погуглить) - icheckmovies, по-моему. Вот там - посмотрел, поставил галочку (и никаких 10 баллов). Строго рекомендую. КиноПоиск работает с 10-балльной оценкой. Так было и так будет всегда.

Это типа что мне нужно свалить отсюда? Я думаю мне нужно передать эту информацию другим пользователям. Может и им тоже свалить и забыть про этот сайт – я посмотрел страницы многих фильмов – десятки доминируют в оценках. Большинство людей голосует именно так, без компромиссов, таково их мнение:

Простые примеры:

Брестская крепость (2010) - 10 баллов – 51,08%

Безопасность вещей (The Safety of Objects, 2001) - 10 баллов – 26,36%

Зимние дни (Fuyu no hi, 2003) – 10 баллов – 18%

Блондинка в шоколаде – 1 балл - 79,24%

Самый лучший фильм – 1 балл - 39,31%

 

В чём ваша проблема? Это какая-то идеология у кинопоиска? Вы игнорируете реальность.

 

Я за 10 бальную шкалу – но суть в том что в ней есть и 10 и 1 тоже. У вас проблемы с этим.

 

Уж не дураки придумали. Никакой дискриминации.

Есть такие люди, накрутчики, которым никак не даёт покоя высокая или низкая общая оценка фильма, и они плодят аккаунты и сидят выставляют 10и и 1цы любимым/нелюбимым фильмам, которые они считаю что недооценили/переоценили. Пытаясь своим единоличным мнением повлиять на общую оценку, ну не доходит до них что топ общий, а не ихний.

 

И та система по которой ты сокрушаешься, предотвращает это безобразие.

Уже слышал эту мантру. Ты соответствуешь генеральной линии партии.

 

На самом деле прямая дискриминация (всех новых пользователей сайта, пользователей у которых “неправильные оценки” и т.д.)

 

Кому нафиг нужет профиль с 3 оценками? В топе не учавтсвуют оцеки с профиля у которых меньше 100 вроде оценок, будь то 10 или какая любая другая оценка.
Что значит вроде? Так сколько? Сам то не знаешь. Профиль с 3 оценками нужен пользователю, который его создал.

 

Другое дело что можно это обойти, ставя только 2 и 9 =) хотя и на это может есть фильтр
Да мне тоже интересно. ДА всем пользователям будет интересно, какие ещё есть фильтры их оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только точные данные и то что написано на сайте, и то что вы мне сказали.

 

А вот у вас сплошные домыслы – “накрутчики”, “прокатчики” – и прочие предубеждения о пользователях.

 

Я пока не нашёл кроме “Побега из Шоушенка”. А что значит наверное, вы не знаете?

Здесь (http://www.kinopoisk.ru/level/20/) написано что рейтинг на странице фильма это простое среднее арифметическое всех пользовательских голосов за фильм. Кто здесь врёт? Я вру, нет.

 

Я привёл много примеров которые показывают как занижен рейтинг (во всех случаях, кроме одного), потому что оценки “недобросовестных” пользователей (как вы говорите) не учитываются, не влияют на рейтинг.

Можно посчитать среднее арифметическое оценок любого фильма (и мы узнаем настоящий рейтинг).

 

Это типа что мне нужно свалить отсюда? Я думаю мне нужно передать эту информацию другим пользователям. Может и им тоже свалить и забыть про этот сайт – я посмотрел страницы многих фильмов – десятки доминируют в оценках. Большинство людей голосует именно так, без компромиссов, таково их мнение:

Простые примеры:

Брестская крепость (2010) - 10 баллов – 51,08%

Безопасность вещей (The Safety of Objects, 2001) - 10 баллов – 26,36%

Зимние дни (Fuyu no hi, 2003) – 10 баллов – 18%

Блондинка в шоколаде – 1 балл - 79,24%

Самый лучший фильм – 1 балл - 39,31%

 

В чём ваша проблема? Это какая-то идеология у кинопоиска? Вы игнорируете реальность.

 

Я за 10 бальную шкалу – но суть в том что в ней есть и 10 и 1 тоже. У вас проблемы с этим.

 

Уже слышал эту мантру. Ты соответствуешь генеральной линии партии.

 

На самом деле прямая дискриминация (всех новых пользователей сайта, пользователей у которых “неправильные оценки” и т.д.)

 

Что значит вроде? Так сколько? Сам то не знаешь. Профиль с 3 оценками нужен пользователю, который его создал.

 

Да мне тоже интересно. ДА всем пользователям будет интересно, какие ещё есть фильтры их оценок.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/70/

Пролистай в низ и посмотри раздел "Они голосуют чаще других". Выбери "сутки". И посмотри на ники тех, чьи оценки учитываться не будут. Ежедневно так делают десятки пользователей. Вот и подумай, для чего нужна система.

Ну и насчёт "Побега из Шоушенка" - понятно, что режиссёр тупо заплатил, чтобы его фильм был первым на КП и ИМДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже интересно. ДА всем пользователям будет интересно, какие ещё есть фильтры их оценок.

 

Вы заблуждаетесь. Распространяя свой личный интерес на широкую аудиторию.

Из простейших аналогий: большинству автомобилистов (особенно, например, юным дамам) совершенно не важно, как работает двигатель внутреннего сгорания в их машине. Но есть юные механики-техники-натуралисты (типа вас), которые пытаются "протолкнуть закон" о том, чтобы в каждой новой машине на приборной доске висела карта-схема принципа работы всех внутренних агрегатов авто.

 

КиноПоиск фильтрует оценки из благих намерений, повторяюсь. Цель: предоставить пользователю более объективную (с математической точки зрения) оценку фильма. При этом "фильтрованное среднее арифметическое", как правило меньше "обычного среднего арифметического", т.е. смещение идет равномерное.

 

У вас же на лицо лоббирование, грубо говоря, шкурного интереса. Я вот такой важный, почему мое мнение не учитывается (что дальше? почему на главной КП нет прямой ссылки на ваш профиль?). При этом вы прикрываетесь массовым мнением и тратите жирные чернила, по большому счету убивая свое и мое время.

 

В этой теме настоятельно предлагаю вопрос закрыть. Серию ответов вы получили. Их должно быть достаточно.

В случае жгучего желания пишите сюда: http://www.kinopoisk.ru/level/23/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/70/

Пролистай в низ и посмотри раздел "Они голосуют чаще других". Выбери "сутки". И посмотри на ники тех, чьи оценки учитываться не будут. Ежедневно так делают десятки пользователей. Вот и подумай, для чего нужна система.

Звучит пугающе, наверно так и есть. Вот список с вашей ссылки:

1.varut – 835 (десяток 4,5%, я специально пишу это видимо важно для “Системы”)

2.Наташа_А - 387 (десяток 7,62%)

3.Andrej25 - 367 (десяток 7,88%)

4.Antoxa_I_Am - 360 (десяток 2,68%)

5.jeanix - 348 (десяток 15,47%)

6.Maratzm - 341 (десяток 6,29%)

7.Анатолий Доньков - 340 (десяток 3,21%)

8.FALKEnn - 340 (десяток 2,53%)

9.lazovich - 339 (десяток 1,41%)

10.ApXaHrEJI - 317 (десяток 73,44%) – я так понимаю парню не повезло, он не вписывается в систему.

 

Сложно всё, как работает эта система мне не понятно, и большинству пользователей тоже. Но пользователям как бэ намекают что знать им это и не нужно.

 

Ну и насчёт "Побега из Шоушенка" - понятно, что режиссёр тупо заплатил, чтобы его фильм был первым на КП и ИМДБ.
Нет просто люди голосуют, я тоже 10 поставил, это отличный фильм.

 

Вы заблуждаетесь. Распространяя свой личный интерес на широкую аудиторию.
Я знаю, что у большинства людей есть любимые фильм(ы), и они будут недовольны когда узнают что их мнение ничего не значит (“фильтруется”).

 

Из простейших аналогий: большинству автомобилистов (особенно, например, юным дамам) совершенно не важно, как работает двигатель внутреннего сгорания в их машине. Но есть юные механики-техники-натуралисты (типа вас), которые пытаются "протолкнуть закон" о том, чтобы в каждой новой машине на приборной доске висела карта-схема принципа работы всех внутренних агрегатов авто.
Скорей подойдёт другая аналогия: Многие люди в России не ходят на выборы в Гос. Думу, президента и т.д., потому что уверены (и у них есть на то основания), что их голос ни на что не повлияет, его правильно “отфильтруют”, и будет избран “правильный” кандидат.

 

КиноПоиск фильтрует оценки из благих намерений, повторяюсь. Цель: предоставить пользователю более объективную (с математической точки зрения) оценку фильма. При этом "фильтрованное среднее арифметическое", как правило меньше "обычного среднего арифметического", т.е. смещение идет равномерное.
Вы пытаетесь меня запутать “смещение идёт равномерное бла бла…”

“фильтрованное среднее арифметическое” = это не среднее арифметическое (сумма всех оценок делённая на их количество, как должно быть).

Рейтинги фильмов занижены потому что оценки “неправильных” пользователей не учитываются.

 

У вас же на лицо лоббирование, грубо говоря, шкурного интереса. Я вот такой важный, почему мое мнение не учитывается (что дальше? почему на главной КП нет прямой ссылки на ваш профиль?). При этом вы прикрываетесь массовым мнением и тратите жирные чернила, по большому счету убивая свое и мое время.
Нет, всё дело в правде. Это касается всех пользователей сайта.

 

Я по прежнему считаю, что если вам нечего скрывать на странице каждого “недобросовестного” или нового пользователя должны быть указано что его оценки не учитываются и также причина этого явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q190023 мне не ясна суть претензии до конца.

Что вам не нравится? Что не учитывают оценки пользователей с числом оценок ниже 100 в профиле? Вам объяснили зачем это, на сайте где-то это обозначено, не помню точно где.

 

Или вам не нравится, что оценки пользователей у которых одни 1 и 10 в профиле, отсеиваются? Тоже объяснили уже. На сайте 10ти бальная система, а не 2ух бальная. Не способен разложить свой спектр впечатлений больше чем на положительно/отрицательно, не голосуй, такие оценки тут никому не нужны. Точнее голосуй, и любуйся ими в своём профиле, на общую картинку они влиять не будут

 

Или у вас есть подозрение что 1цы не учитываеются для таких фильмов как Шоушенк?

 

Кстати есть ещё одни странные индивиды, они расценивают что могут читать шкалу как им заблагорассудится, и 1 ставят максимально понравившимся фильмам и наоборот. Попробывали бы они так наоборот со светофором пошутить... Благо таких "оригиналов" совсем мало.

 

Что вы хотите, я не пойму, что бы каждая оценка учавствовала? Какая в этом цель?

Ну набежит сотня другая фанаток сумерек, ну поставят Сумерки в топ своим оголтелым энтузиазмом, налетит другая половина Сумеркохейторов и задавит единицами обратно... кому такой "перетени канат" нужен?

Создавайте свои профили и пусть по вашему профилю смотрят, ваше отношение к фильму. Кинопоиск то движется в этом направлении, по крайней мере надеюсь на это.

Создавайте папку в профиле, делайте свой топ, кто вам мешает?

А то вон некоторые думают, что они то правду видят, и сейчас наведут справедливость повысив/понизив фильм в общем топе... Побеспокоилсиь бы лучше за адекватность своего профиля, а не общего топа и общих оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q190023, Вам никто не говорил, что Вы зануда? :)

Я вот абсолютно разделяю мнение администрации об отсеве недобросовестных юзеров. Если мне хочется увидеть объективное мнение о фильме (которое вообще, едва ли, может быть таковым, ибо складывается из набора субъективных, но все же:)), то мнение накрутчиков меня ни в коей мере не интересует. Так что здесь на все 100 поддерживаю админов. Вообще если у человека большинство оценок только 10 и 1 или большинство составляют 10, то скорее всего это обычный фанатик либо человек небольшого ума, раз не в состоянии разложить впечатления о фильмах по 10-бальной системе.

С другой стороны, если администрация сайта вводит какие-то правила, то логично посвятить в них юзеров или хотя бы разместить на сайте в соответствующем разделе. А то если написано, что оценка исчисляется по срерднему арифметическому, а на самом деле учитываются и дополнительные факторы, то это может справедливо вызвать негодование у юзеров. Так что я за "белые правила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q190023, Вам никто не говорил, что Вы зануда? :)

Я вот абсолютно разделяю мнение администрации об отсеве недобросовестных юзеров.

Критерии “недобросовестности” неизвестны пользователям, и основаны на мифах, домыслах (ни чем не обоснованных предположениях). Также получается что и все новые пользователи автоматически подвергаются дискриминации.

 

Вообще если у человека большинство оценок только 10 и 1 или большинство составляют 10, то скорее всего это обычный фанатик либо человек небольшого ума, раз не в состоянии разложить впечатления о фильмах по 10-бальной системе.
Не нужно оскорблять пользователей кинопоиска. 10-ка – в 10 бальной шкале это нормальная оценка.

 

Полярные оценки доминируют в оценках почти всех фильмов, такова реальность:

Пипец (Kick-Ass, 2010) – 32529 оценок, десяток – 23,95%

BBC: Косатка (Wildlife Special: Killer Whale, 2003) – 18 оценок, десяток – 55,56%

Начало (Inception, 2010) – 80987 оценок, десяток – 64,21%

Никто не хотел умирать (1965) – 146 оценок, десяток – 36,3%

 

С другой стороны, если администрация сайта вводит какие-то правила, то логично посвятить в них юзеров или хотя бы разместить на сайте в соответствующем разделе. А то если написано, что оценка исчисляется по срерднему арифметическому, а на самом деле учитываются и дополнительные факторы, то это может справедливо вызвать негодование у юзеров. Так что я за "белые правила" :)
Об этом я и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на КиноПоиске обязательно появится FAQ по сайту. Возможно, про оценки пользователей там будет больше информации, чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему считаю, что если вам нечего скрывать на странице каждого “недобросовестного” или нового пользователя должны быть указано что его оценки не учитываются и также причина этого явления.[/b]

 

Поймите же, что администрация КП выбирает меньшее из двух зол, и это происходит повсеместно ("Хранителей" смотрели? Вот вы - местный Роршах :)).

Да, вы попали под "каток системы фильтрации". Да, возможно, ваши сплошные десятки ставятся действительно хорошим фильмам (запредельного неадеквата, кроме "Новолуния", я среди ваших оценок не заметил), но убрав фильтры или добавив, как вы предлагаете, индикацию "учитываются/не учитываются оценки", мы разрушим всю концепцию. Вся фильтрация при наличии индикации потеряет смысл.

Ультра-неадекватный пользователь, поставив свои замечательные 1 и 10 горстке фильмов, затем, чтобы "догнать свой профиль оценок до котирующегося" пойдет и бессмысленно, вслепую, наобум наставит оценок различным фильмам (КиноПоиск позволяет это сделать - Навигатор по лучшим фильмам, например).

Вы за такие "правильные" оценки?

 

Как и говорил, когда будет оформляться ФАК по сайту, мы к этому вопросу вернемся. Пока что все так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на КиноПоиске обязательно появится FAQ по сайту. Возможно, про оценки пользователей там будет больше информации, чем сейчас.

 

Ну мы уж надеемся на это, хотябы к годовщине создания темы на форуме :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии “недобросовестности” неизвестны пользователям, и основаны на мифах, домыслах (ни чем не обоснованных предположениях).

Каких мифах и домыслах? Ты о чём?

 

Также получается что и все новые пользователи автоматически подвергаются дискриминации.

Какая нафиг дискриминация, считай, что влияние на оценку надо заслужить...

 

Не нужно оскорблять пользователей кинопоиска. 10-ка – в 10 бальной шкале это нормальная оценка.
Да, когда она там не одна как класс присутствует.

В цветном изображении человеческий глаз отличает как минимум 16 миллионов цветов, ты согласен видеть из них только два, чёрный и белый???

Да и кто кого оскорбляет? Есть условие, хочешь, что бы твои оценки влияли на общую оценку, пользуйся десятибалльной, при чём тут оскорбления?

 

Полярные оценки доминируют в оценках почти всех фильмов, такова реальность:

Пипец (Kick-Ass, 2010) – 32529 оценок, десяток – 23,95%

BBC: Косатка (Wildlife Special: Killer Whale, 2003) – 18 оценок, десяток – 55,56%

Начало (Inception, 2010) – 80987 оценок, десяток – 64,21%

Никто не хотел умирать (1965) – 146 оценок, десяток – 36,3%

И чё? У косатки слишком мало оценок, это нормальная картина для такой истории статистики.

Начало ХИТ, многие о нём и отзывается как о шедевре, странно что единиц мало, где же побиратели справедливости со своими единицами?

 

Ты бери примеры не из топа, у них по любому много десяток и с большим количеством оценок, больше 1000 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, мультфильм может быть офигенный и все такое, но я волнуюсь за репутацию сайта: но может ли быть, что при 41 рецензии все 41 рецензия являются положительными при рейтинге фильма 7.687???

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432650/

 

Даже у "Начала" вряд ли такое было, а тут воттена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, мультфильм может быть офигенный и все такое, но я волнуюсь за репутацию сайта: но может ли быть, что при 41 рецензии все 41 рецензия являются положительными при рейтинге фильма 7.687???

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432650/

 

Даже у "Начала" вряд ли такое было, а тут воттена.

 

Просто серьёзные парни, пишущие разгромные отзывы (типа меня, ага) на такую чепуху в жизни не пойдут. Ну вот сейчас экранку скачаю, напишу отрицательный отзыв и посмотрим :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто серьёзные парни, пишущие разгромные отзывы (типа меня, ага) на такую чепуху в жизни не пойдут. Ну вот сейчас экранку скачаю, напишу отрицательный отзыв и посмотрим :cool:

 

А сборы-то у фильма не хилые.

хоть один серьезный парень, пусть по пьяни, но мог бы попасть на кино в новогодние каникулы то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может ли быть, что при 41 рецензии все 41 рецензия являются положительными при рейтинге фильма 7.687???

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432650/

Нейтральную по крайней мере спрятали. Наверное отриц. тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральную по крайней мере спрятали. Наверное отриц. тоже есть...

 

Нерегулярно пишущий пользователь потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерегулярно пишущий пользователь потому что.
А, точно :) Может со всем другими юзерами, кто накатал негатив, та же ситуация :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите же, что администрация КП выбирает меньшее из двух зол, и это происходит повсеместно ("Хранителей" смотрели? Вот вы - местный Роршах :)).

Да, вы попали под "каток системы фильтрации". Да, возможно, ваши сплошные десятки ставятся действительно хорошим фильмам (запредельного неадеквата, кроме "Новолуния", я среди ваших оценок не заметил), но убрав фильтры или добавив, как вы предлагаете, индикацию "учитываются/не учитываются оценки", мы разрушим всю концепцию. Вся фильтрация при наличии индикации потеряет смысл.

Ультра-неадекватный пользователь, поставив свои замечательные 1 и 10 горстке фильмов, затем, чтобы "догнать свой профиль оценок до котирующегося" пойдет и бессмысленно, вслепую, наобум наставит оценок различным фильмам (КиноПоиск позволяет это сделать - Навигатор по лучшим фильмам, например).

Вы за такие "правильные" оценки?

 

Как и говорил, когда будет оформляться ФАК по сайту, мы к этому вопросу вернемся. Пока что все так, как есть.

Понятно.

Просто мнение каждого должно учитываться, влиять на рейтинг.

 

И ещё я сомневаюсь что те ультра-неадекватные пользователи существуют в значительном количестве. Это предубеждение. Так или иначе каждый случай нужно отдельно рассматривать, а не фильтровать всех подряд.

Можно усложнить систему регистрации или что-то такое, отображение ip-адреса и т.д.

 

Да, ФАК с разъяснениями был бы очень кстати.

 

Какая нафиг дискриминация, считай, что влияние на оценку надо заслужить...
Это и есть дискриминация. Ты заслужил уже, видимо у тебя только 9-ки и 2-ки в оценках и мало десяток.

 

Знаете киноискусство – это не квантовая механика, или какое-то технически сложное устройство, любой думающий чувствующий человек может сам разобраться без всяких специалистов (кинокритиков, “фильтров” и т.д)

 

Ты бери примеры не из топа, у них по любому много десяток и с большим количеством оценок, больше 1000 хотя бы.
У большинства фильмов десятки доминируют в оценках, люди так голосуют это нормально.

 

Просто серьёзные парни, пишущие разгромные отзывы (типа меня, ага) на такую чепуху в жизни не пойдут. Ну вот сейчас экранку скачаю, напишу отрицательный отзыв и посмотрим :cool:
О это видимо большой критик, мнение которого формирует рейтинг.

Таким образом происходит дискриминация – мнение одного учитывается, а других нет.

 

На самом деле рейтинг должен формироваться простым свободным волеизъявлением всего народа (пользователей) – то есть среднее арифметическое всех голосов поданных за фильм, какое бы оно ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно :) Может со всем другими юзерами, кто накатал негатив, та же ситуация :roll:

 

Если еще банальный страх писать отрицательные рецензии из-за преславутых минусов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О это видимо большой критик, мнение которого формирует рейтинг.

 

Конечно. А ты разве до этого обо мне не слышал?

В том, что я напишу отрицательную рецензию, я практически не сомневаюсь (ну, может быть, произойдет чудо и я напишу нейтральный отзыв), потому что первая часть уже была чушью.

Таким образом происходит дискриминация – мнение одного учитывается, а других нет.

Ты так пишешь, как будто учитывается мнение одного из миллиона. А не тролль ли ты часом?

Если еще банальный страх писать отрицательные рецензии из-за преславутых минусов ;)

 

Да не, иногда хочется почувствовать себя плохим парнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно :) Может со всем другими юзерами, кто накатал негатив, та же ситуация :roll:

 

Есть и негативные под "зеленым", но они, да, от нерегулярно пишущих пользователей, поэтому на странице мульта их пока не видно. Впрочем от нерегулярно пишущих присутствуют и хвалебные, которые на время проката также скрыты -). В любом случае положительных направляют на сайт значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, иногда хочется почувствовать себя плохим парнем :D

 

Поверь мне, таких смелых как ты тут меньшество :tongue:

 

Большинство предпочитают писать положительные рецензии, а там где ставят низкую оценку, тактично решают оставить свое мнение при себе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А ты разве до этого обо мне не слышал?

В том, что я напишу отрицательную рецензию, я практически не сомневаюсь (ну, может быть, произойдет чудо и я напишу нейтральный отзыв), потому что первая часть уже была чушью.

Между нами существенная разница.

Я люблю кино, а ты критик. Если я люблю фильм я не могу поставить меньше 10.

 

Ты так пишешь, как будто учитывается мнение одного из миллиона. А не тролль ли ты часом?
Нет.

Это интересный вопрос - сколько. Я точно не знаю. Но известно что система фильтрации исключает всех новых пользователей, “недобросовестных” пользователей – тысячи человек я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...