Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

В чьих связях?

 

Наверно с этим http://s.kinopoisk.ru/level/1/film/123337/sr/1/ и http://s.kinopoisk.ru/level/1/film/337450/sr/1/ хотя вроде они не связаны

 

По крайне мере хочется думать что не с этим http://s.kinopoisk.ru/level/1/film/801/sr/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, что делать? У меня для просмотра видео просит обновить флэш-плеер. Обновлял и сам и по приведенной ссылке - ничего не изменилось.

Это у меня что-то или результат ваших нововведений?

Изменено 06.12.2010 19:49 пользователем ewanmajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что делать? У меня для просмотра видео просит обновить флэш-плеер. Обновлял и сам и по приведенной ссылке - ничего не изменилось.

Это у меня что-то или результат ваших нововведений?

 

Вот, аналогично, я об этом написал в соседней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, аналогично, я об этом написал в соседней теме

 

И что ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ответили?

 

Ничего дельного пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чьих связях?

 

С полнометражным фильмом Обитель зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! У меня не работает счетчик сообщений. Вот вчера отправила 3 сообщения, у меня отразилось на счетчике одно. И это уже не первый раз такое! Даже если зайти в меню «Статистика» их у меня 26, а на счетчике 23?

Спасибо за ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полнометражным фильмом Обитель зла

 

Как я понял, это особенности локализации и прямых связей там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! У меня не работает счетчик сообщений. Вот вчера отправила 3 сообщения, у меня отразилось на счетчике одно. И это уже не первый раз такое! Даже если зайти в меню «Статистика» их у меня 26, а на счетчике 23?

Спасибо за ранее)

 

Сообщения в разделе "Трёп" не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера прислал прекрасный апдейт, который отклонили. Но почему?

Хотел добавить три премии этому фильму. Для наград категории нет, поэтому написал в "Знаете ли вы, что...".

Брал отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли дважды писать рецензию на один и тот же фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли дважды писать рецензию на один и тот же фильм?

Нельзя. Разрешается лишь тогда, когда вы хотите переписать рецензию, которой был дан красный свет. В этом случае, если новая пройдет, старую удалят.

 

Также разрешается писать отзывы на разные сезоны одного сериала. Но это должен быть отзыв, касающийся конкретно этого сезона, а не всего сериала, подтверждающий, что вы смотрели этот сезон и по которому можно составить представление об этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, спросил бы что полегче!:) Минусы не знаю, хотя наверн парочку прибавилось (но вряд ли, наверн за другое), а вот плюсов достаточно (штук 7-9). Хотя я уверен что один плюс за видео к фильму Путешествие 2 за это видео, а второй плюс за видео к Ограблению небоскреба за это видео. Хотя к ОН я добавил еще одно видео точно, но он видать не дошло! В безопасности видео так и не дошли, но добавил я штук 8-9 штук видео, но столько минусов не было, но наверно же пара тройка видео должна была попасть на КП! И также еще не дошли ролики да Ночь акулы (роликов 5-6 добавил).

 

В общем 2 плюсика знаю за что, остальные нет! Минусов также мало.)

Я всеже Upну! Или мне добавить заново видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера прислал прекрасный апдейт, который отклонили. Но почему?

Хотел добавить три премии этому фильму. Для наград категории нет, поэтому написал в "Знаете ли вы, что...".

Брал отсюда.

 

Вроде приняли. Не знаю, правда, сразу или после поста в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеже Upну! Или мне добавить заново видео?

 

не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде приняли. Не знаю, правда, сразу или после поста в этой теме :)

 

Приняли после поста, потому что скопировали ошибки с "кино-театр.ру", которые я при отправлении исправлял.

 

"фильмов

во

Франкфурте-на-Майне" лучше будет смотреться

 

Лиссабон, "сс"

 

и пробелами тире тоже можно отбить

 

Почему сразу нельзя было принять? И не было бы этой бюрократической волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли после поста, потому что скопировали ошибки с "кино-театр.ру", которые я при отправлении исправлял.

 

"фильмов

во

Франкфурте-на-Майне" лучше будет смотреться

 

Лиссабон, "сс"

 

и пробелами тире тоже можно отбить

 

Почему сразу нельзя было принять? И не было бы этой бюрократической волокиты.

 

Поправил. С отбитым пробелами тире плохо смотрится, оставил, как было.

 

Если очень изредка, то можно по поводу наград редких сразу мне писать - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень изредка, то можно по поводу наград редких сразу мне писать - добавлю.

 

Ок, я и ещё некоторые постоянные читатели темы это будут знать, а остальные-то не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я и ещё некоторые постоянные читатели темы это будут знать, а остальные-то не в курсе.

 

Если бы было нужно, чтобы они были в курсе, то был бы пункт "Награды" в форме апдейтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой Video Cataloger pro и там всегда была функция: Собрать информацию о фильме с сайта kinopoisk.ru, но последнее время эта функция не работает. Может кто объяснит причины и будет ли когда-нибудь всё как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой Video Cataloger pro и там всегда была функция: Собрать информацию о фильме с сайта kinopoisk.ru, но последнее время эта функция не работает. Может кто объяснит причины и будет ли когда-нибудь всё как раньше.

 

Объяснит. Разработчики программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой Video Cataloger pro и там всегда была функция: Собрать информацию о фильме с сайта kinopoisk.ru, но последнее время эта функция не работает. Может кто объяснит причины и будет ли когда-нибудь всё как раньше.

 

Обязанности пользователя на сайте там есть такое

 

не распространять и/или не использовать какие-либо компьютерные программы, направленные на «выкачивание» (сбор), незаконную передачу, копирование, блокирование, модификацию, уничтожение Информации, Базы данных или иной информации с Сайта, а также обход ограничений, установленных Сайтом;

 

Использование любых программ направленных на автоматический сбор и копирование информации с базы данных сайта запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности пользователя на сайте там есть такое

 

не распространять и/или не использовать какие-либо компьютерные программы, направленные на «выкачивание» (сбор), незаконную передачу, копирование, блокирование, модификацию, уничтожение Информации, Базы данных или иной информации с Сайта, а также обход ограничений, установленных Сайтом;

 

Использование любых программ направленных на автоматический сбор и копирование информации с базы данных сайта запрещено.

Угу... чё то мне кажется что большинство инфы для кинопоиска изначально брали с imdb именно таким же способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо

 

Так что не надо? Они добавятся или они просто не прошли? Они дошлиии вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...