Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

почему теперь?

они там с самого рождения раздела ... :eek:

 

страно, очень страно, но я никогда не замечал. Но если меня глаза не обманывают, то в 1992 или 1997 все же отсутсвуют ролики, как врочем и вдругих годах тоже. Неужели раньше заходил в эти года, раз не замечал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в источник писать откуда взяты фотографии в свободной форме

 

урл сайта

имя фатографа

имя правообладателя

журнал

газета

сам сфоткал

и т.п.

 

Спасибо, теперь вроде разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, эти вопросы обсудим в ПС. Не будем засорять тему. Сообщение стерто в "мягком" режиме. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любых правилах есть исключения

 

Круто! Значит тоже можно добавлять кадры с логотипами?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я починил :-)

 

Скромно так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что такое "рейтинг комментариев"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что такое "рейтинг комментариев"?!

 

Это, когда вы комментируете новость какую-либо, пользователи могут оценить ваш комментарий. Соответственно "рейтинг комментариев" это соотношение плюсиков к минусикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои фотки никогда не добавляют на кинопоиск, ну когда я какой-нибудь знаменитости добавляю фото, ведь специально добавляю тех,у кого мало или даже фотографий, вроде и кач-во нормально и никаких логотипов сайта нет. Там где источник или сайт нужно писать полностью ссылку картинки или просто сайт нужно писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приходится по 5 раз добавлять одни и те же кадры чтобы они прошли???

При этом не фигово зарабатывая минусов.

Вот сейчас мучаюсь по 6-ому разу добавляю одни и те же кадры, из 20-ти пока прошло 6, с дцатого раза. Не проходят как и новые кадры, так и повторы в более лучшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме возможность цитирования выделенного фрагмента поста? Бывает, необходимо кратко процитировать несколько постов, лишь отдельные фразы из каждого. Неудобно обрезать каждый раз. Не нашёл такой функции, прошу помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме возможность цитирования выделенного фрагмента поста? Бывает, необходимо кратко процитировать несколько постов, лишь отдельные фразы из каждого. Неудобно обрезать каждый раз. Не нашёл такой функции, прошу помочь)

 

Нет такой возможности, только ручками. А форум кп не меняет, не их разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как становятся модераторами, открывающими врата в мир красных и зеленых светофоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои фотки никогда не добавляют на кинопоиск, ну когда я какой-нибудь знаменитости добавляю фото, ведь специально добавляю тех,у кого мало или даже фотографий, вроде и кач-во нормально и никаких логотипов сайта нет. Там где источник или сайт нужно писать полностью ссылку картинки или просто сайт нужно писать?

 

Скорее всего фотографии не соответствуют требованиям. Ссылка на источник не играет практически никакой роли. Но если вы добавляете одиночные или разномастные фотографии к знаменитым, или некачественные к не очень известным, то их практически никогда не принимают. Если не трудно пришлите посмотреть несколько примеров непринятых картинок, может быть чего подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу скинуть на форум фотогарфии. С форумом знаком немного,подскажите как скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать бы тему. Ибо название фильма сменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приходится по 5 раз добавлять одни и те же кадры чтобы они прошли???

При этом не фигово зарабатывая минусов.

Вот сейчас мучаюсь по 6-ому разу добавляю одни и те же кадры, из 20-ти пока прошло 6, с дцатого раза. Не проходят как и новые кадры, так и повторы в более лучшем качестве.

 

У меня тоже сначала так было, теперь нет, единственное отличие - пишу подробно в графе Источник информации. Теперь всегда (тьфу,тьфу, тфу) проходит. Например: "Сам делал с DVD рипа, хорошее качество, лучше не нашёл" или "Сам делал с HD рипа самое отличное качество, лучше не бывает."

И лучше добавлять не в кадры, а в скриншоты, тогда точно должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сначала так было, теперь нет, единственное отличие - пишу подробно в графе Источник информации. Теперь всегда (тьфу,тьфу, тфу) проходит. Например: "Сам делал с DVD рипа, хорошее качество, лучше не нашёл" или "Сам делал с HD рипа самое отличное качество, лучше не бывает."

И лучше добавлять не в кадры, а в скриншоты, тогда точно должно пройти.

 

Это ты про скриншоты говоришь, скриншоты такое впечатление вообще премодерацию не проходят. Я с тысячу скринштов заслал. Все отличного качетва и не на обум взятые, а потрачено по 3 часа на отбор. Но всё равно появлялись буквально через минут 20, на сайте.

С кадрами вообще не так, отыскал редчайшей кадры к Т2 котрые ещё на наклейках в жёвках были, но в отличном качестве, дык вот всё никак не добавить.

В графе источник всё подробно описал, что есть двойники наряду с новыми, и что если двойник, то разрешение либо значительно, либо чуть чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавлять короткометражки на русском языке, если имеется на стр. фильма ролик на оригинальном?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов по сайту КП.

Оба вопроса вот по этому поводу:

• последний визит 15 января 2010 20:41

• обновления сайта 3 (4 - 1)

• рейтинг комментариев 61 (127 - 66)

Это вырезка с моей страницы на КП.

Так вот. Что значит "обновления сайта"? Это то, какие ошибки/добавления в анкетах фильмов, актеров нашел и отослал на КП в форме "нашли ошибку?" или "добавить инфо"? И что значит "4-1"?

Ну и собсно по рейтингу коментов тоже. Что значит "127-66"? Методом исследований я ничего не смог установить=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов по сайту КП.

Оба вопроса вот по этому поводу:

 

Это вырезка с моей страницы на КП.

Так вот. Что значит "обновления сайта"? Это то, какие ошибки/добавления в анкетах фильмов, актеров нашел и отослал на КП в форме "нашли ошибку?" или "добавить инфо"?

 

Да

И что значит "4-1"?

Ну и собсно по рейтингу коментов тоже. Что значит "127-66"? Методом исследований я ничего не смог установить=))))))))

 

4-1 - это 4 обновления приняли, один отклонили

127-66 - 127 плюсов и 66 минусов у комментариев

 

Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

 

4-1 - это 4 обновления приняли, один отклонили

127-66 - 127 плюсов и 66 минусов у комментариев

Большое спасибо за точный ответ.

По поводу повтора прошу прощения, что-то сразу не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 11 января отправил разные изображения (постеры, фото), но в апдейтах попрежнему те же цифры. Это у меня одного такое или у остальных нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос есть. Не знаю вообще как в поиск вводить. Может и повторюсь, не знаю. Если что, извините пожалуйста.

Вопрос: можно ли как-нибудь вообще удалить свои рецензии? Со своей страницы. Меня интересует удаление своих неопубликованных рецензий, которые я написал 2 года назад, и сейчас моё мнение кардинально изменилось по поводу тех фильмов, а рецензии вообще кажутся бредовыми сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос есть. Не знаю вообще как в поиск вводить. Может и повторюсь, не знаю. Если что, извините пожалуйста.

Вопрос: можно ли как-нибудь вообще удалить свои рецензии? Со своей страницы. Меня интересует удаление своих неопубликованных рецензий, которые я написал 2 года назад, и сейчас моё мнение кардинально изменилось по поводу тех фильмов, а рецензии вообще кажутся бредовыми сейчас :)

 

Рецензии нельзя удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос есть. Не знаю вообще как в поиск вводить. Может и повторюсь, не знаю. Если что, извините пожалуйста.

Вопрос: можно ли как-нибудь вообще удалить свои рецензии? Со своей страницы. Меня интересует удаление своих неопубликованных рецензий, которые я написал 2 года назад, и сейчас моё мнение кардинально изменилось по поводу тех фильмов, а рецензии вообще кажутся бредовыми сейчас :)

 

Вы можете их переписать и уведомить от этом модераторов ( к примеру меня же). Будет произведена замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...