Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Такие штучки, если они не относятся непосредственно к деятельности сайта, обычно воруют логин и пароль, отправляя данные на сторонний адрес, чтобы потом использовать их для каких-либо вредоносных действий вроде рассылки спама посредством вашего аккаунта. Так что лучше теперь перестраховаться, очистить coockies и сменить пароль.

:eek: Кошмар какой! Все поменяла, надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста: сколько картинок может находиться в одной социальной группе одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отменить возможность ставить оценку фильму который ещё не вышел. Яркий пример: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/. Фильм ещё не показан а преданные фанаты книги вознесли егшо на 54-е место топ 250. Помоему это максимально необъективная оценка потому что оценивать нечего пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста: сколько картинок может находиться в одной социальной группе одновременно?

 

Ну, судя по тому, что они попадают в группу через альбомы... Нет, не судя. А что, вам уже не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что случилось с афишей на сайте? Или это только у меня?

 

Смотрела расписание в Москве на Гарри Поттера и Джонни Д. с 16 по 23 июля.

Выдается довольно скромный список кинотеатров. На Джонни Д. - всего 4, невольно подумалось, что у нас фильм выходит в ограниченный прокат.

 

Но я проверила на других сайтах, где есть афиши, - там полный список кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что случилось с афишей на сайте? Или это только у меня?

 

Смотрела расписание в Москве на Гарри Поттера и Джонни Д. с 16 по 23 июля.

Выдается довольно скромный список кинотеатров. На Джонни Д. - всего 4, невольно подумалось, что у нас фильм выходит в ограниченный прокат.

 

Но я проверила на других сайтах, где есть афиши, - там полный список кинотеатров.

 

Давно заметил, что список кинотеатров поскуднел (будто их в Питере всего 10 штук), но думал, это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;1167196']Нужно отменить возможность ставить оценку фильму который ещё не вышел. Яркий пример: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/. Фильм ещё не показан а преданные фанаты книги вознесли егшо на 54-е место топ 250. Помоему это максимально необъективная оценка потому что оценивать нечего пока что.

 

премьера (мир)

15 июля 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;1167196']Нужно отменить возможность ставить оценку фильму который ещё не вышел. Яркий пример: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/. Фильм ещё не показан а преданные фанаты книги вознесли егшо на 54-е место топ 250. Помоему это максимально необъективная оценка потому что оценивать нечего пока что.

 

Явление временное. Накрутчиков уничтожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;1167196']Нужно отменить возможность ставить оценку фильму который ещё не вышел. Яркий пример: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/. Фильм ещё не показан а преданные фанаты книги вознесли егшо на 54-е место топ 250. Помоему это максимально необъективная оценка потому что оценивать нечего пока что.

Странные такие, прям до ужаса, некотоые голосовалки появляются за несколько месяцев, а тут мировая премьера сегодня, в чём проблема? Конечно, многие поставили оценку не смотря, но, есть одно но, человек, который заходит на КП впервые или всего-лишь в 3,4 раз не знают всего, что нужно знать об этом ресурсе, многие ставят оценки по инерции, зходят на страницу фильма и видят что можно поставить оценку, и ставят её, предварительно вспоминая фрагменты, трейлеры, и их собственные ожидания. Я не защищаю. но не забывайте, что сегодня мировая премьера, а через несколько часов в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от lukoie

2 как удалять свои комментарии, если они не одобрены ля всеобщего обозрения? Вот я написал коммент, а его по какой то причине не опубликовали, и теперь я хочу его из своего профиля удалить.

спасибо

 

Комментарии удалять нельзя. Красные или зелёные - они будут в вашем профиле.

так я заметил что нельзя. Но ведь это ПОЖЕЛАНИЕ к создателям сайта, а не вопрос был!

 

я еще писал пожелание про мод_реврайт, и никто из создателей не отреагировал (я вообще содавал новую тему, а они сюда его пришпилили)

Вообще, может стоило бы создать профиль кинопоиска на http://reformal.ru/???

Это было бы в разы удобнее, и для пользователей, и для администрации кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я заметил что нельзя. Но ведь это ПОЖЕЛАНИЕ к создателям сайта, а не вопрос был!.

 

Молодой человек, приведу ваш предыдущий пост:

 

2 как удалять свои комментарии, если они не одобрены ля всеобщего обозрения? Вот я написал коммент, а его по какой то причине не опубликовали, и теперь я хочу его из своего профиля удалить.

спасибо

 

На мой взгляд, это вопрос, а не пожелание, не так ли? В частности из-за того, что предложение начинается со слова "как". Я вам ответила, что подобной опции не существует. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это вопрос, а не пожелание, не так ли? В частности из-за того, что предложение начинается со слова "как". Я вам ответила, что подобной опции не существует. Всё.

Т.к. раздел посвящен пожеланиям по работе сайта(также ка ки критикe и ошибкам), то формулирую в виде пожелания - администрация сайта, сделайте, пожалуйста, возможность удалять свои комментарии.

А также огромное пожелание - подключите, пожалуйста реформал.ру

 

ЗЫЖ это, конечно, при условии что кто либо из администрации вообще читает этот форум. Потому что ни на одно мое письмо пока не было ни одного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю пожелание - возможность удалять свои комменарии, у которых стоит статус неодобренных, т.е. те, которые находятся лишь на странице профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю пожелание - возможность удалять свои комменарии, у которых стоит статус неодобренных, т.е. те, которые находятся лишь на странице профиля.

 

Подобные просьбы-пожелания высказывались не один десяток раз и каждый раз ответ пока был однозначным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос висит:

Такой появился вопрос. N-ное количество мелких мультов и короткометражек (ну тот же жук например) выложены на КП в полном виде. Вопрос в том, добавляются ли они неким "официальным" образом, или (по аналогии с трейлерами) рядовой юзер может присылать на них ютубовские ссылки, рассчитывая, что они будут одобрены администрацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что случилось с афишей на сайте? Или это только у меня?

 

Смотрела расписание в Москве на Гарри Поттера и Джонни Д

Выдается довольно скромный список кинотеатров.

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то по-прежнему в список друзей по интересам попадают не все пользователи с высокой совместимостью, вот мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/358236/votes/ , а вот пользователи совместимость с которыми выше 80%, но их почему то нет в моем списке (меня в их списках тоже нет)

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/431243/votes/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/445494/votes/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/548349/votes/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/85204/votes/

и т.д.

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные просьбы-пожелания высказывались не один десяток раз и каждый раз ответ пока был однозначным.

 

уважаемый Billy Elliot, не кажется ли Вам что раз подобное пожелание от пользователей было высказано НЕ ОДИН ДЕСЯТОК РАЗ, то пользователям эта функция все таки нужна? Вы сайт сделали для пользователей, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Billy Elliot, не кажется ли Вам что раз подобное пожелание от пользователей было высказано НЕ ОДИН ДЕСЯТОК РАЗ, то пользователям эта функция все таки нужна? Вы сайт сделали для пользователей, или как?

 

Кроме пользователей-писателей есть пользователи-читатели. И я, как один из них, против удаления "красных" отзывов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой появился вопрос. N-ное количество мелких мультов и короткометражек (ну тот же жук например) выложены на КП в полном виде. Вопрос в том, добавляются ли они неким "официальным" образом, или (по аналогии с трейлерами) рядовой юзер может присылать на них ютубовские ссылки, рассчитывая, что они будут одобрены администрацией?

На этот счёт у меня тоже возник вопрос. На Ютьюбе, если я правильно понимаю, можно размещать ролики длинной не более десяти минут. Я просто пытался разместить одиннадцати минутную короткометражку, и у меня не вышло. В связи с этим вопрос, каким образом можно отправить на Кинопоиск такой ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было удобно если бы были разделы: Драмы, Комедии, итд.

Сложно найти то, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было удобно если бы были разделы: Драмы, Комедии, итд.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме. Раздел:Фильмы => И там 6-8 подразделов(основные жанры)

Это наверно не выполнимо, так как уже созданно очень много тем, и их долго сортировать по разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме. Раздел:Фильмы => И там 6-8 подразделов(основные жанры)

Это наверно не выполнимо, так как уже созданно очень много тем, и их долго сортировать по разделам.

 

А если у фильма несколько жанров? Да и так все легко можно найти через поиск по форуму или по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, так что с оценками к отзывам?? Я смотрю у ГП и ПП вообще напряг с проставлением рейтинга... Я смотрю отзыв четырмя способами и каждый раз рейтинг разный... Чему верить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...