Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос: нашел отзыв на КП, который является уменьшенной копией, взятой из блога Алекса Экслера

Вот, http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/391894/comment/417336/ отзыв.

Вот http://exler.ru/films/12-03-2009.htm - Экслер.

Насколько, я понимаю это запрещено правилами сайта. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавлял я два youtube-трейлера к "Аниматрице", один прошел,

- почему-то нет. А я потом еще раз пытался второй добавить (думал, ошибка гда-то), мне за это -2 сняли? Или вот, допустим, добавлял информацию о статусе производства - в окне такой графы нет, писал через "знаете ли вы что...", такая информация считается прошедшей?

 

Ну и заодно - стоит ли давать ссылки на страницы с роликами в потоковом видео (т.е. типа ютуба, но не ютуб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: нашел отзыв на КП, который является уменьшенной копией, взятой из блога Алекса Экслера

Вот, http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/391894/comment/417336/ отзыв.

Вот http://exler.ru/films/12-03-2009.htm - Экслер.

Насколько, я понимаю это запрещено правилами сайта. Так ведь?

 

Конечно, запрещено. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заодно - стоит ли давать ссылки на страницы с роликами в потоковом видео (т.е. типа ютуба, но не ютуб)?

 

только ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку) Почему отображаются не все именинники?) По какому принципу отбирается та пятёрка отображаемых?) Например сегодня у Аллы Борисовны Пугачёвой день рождение, а нема)

 

Кстати, ошибка) Мы русские люди и у нас есть буква Ё . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль - это я так понимаю просьба прислать ссылку на ваш профиль на сайте .... с этой ссылкой мы сможем точно сказать вам за какие именно апдейты вы получили по -1.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/397912/ вот профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку) Почему отображаются не все именинники?) По какому принципу отбирается та пятёрка отображаемых?) Например сегодня у Аллы Борисовны Пугачёвой день рождение, а нема)

Рискну предположить, что отбор идёт по популярности запросов. Нажав "кто ещё родился", можно посмотреть остальных кинодеятелей. Да и Пугачёва, не сказать, чтобы добилась большого успеха именно в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по альбомам в профиле. Создал два альбома. Загрузил.Нормально. Создал третий, но загрузить фото в него не могу. Нет ссылки на загрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по альбомам в профиле. Создал два альбома. Загрузил.Нормально. Создал третий, но загрузить фото в него не могу. Нет ссылки на загрузку.

 

Больше ста изображений загрузить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ста изображений загрузить нельзя.

 

Жаль..Какое то глупое ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня апдейты стали -2. Можно как-то узнать почему? просто дело в том, что я не помню, что что-то пыталась добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль..Какое то глупое ограничение.

 

Умное, чтобы всякие не грузили гигабайты картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавлял я два youtube-трейлера к "Аниматрице", один прошел,
- почему-то нет. А я потом еще раз пытался второй добавить (думал, ошибка гда-то), мне за это -2 сняли? Или вот, допустим, добавлял информацию о статусе производства - в окне такой графы нет, писал через "знаете ли вы что...", такая информация считается прошедшей?

 

Ну и заодно - стоит ли давать ссылки на страницы с роликами в потоковом видео (т.е. типа ютуба, но не ютуб)?

 

1. Будешь пытаться 100 раз добавить то, что не приняли, будет минус 100 - всё верно.

2. Если ты прислал полезную информацию, которая была хоть как-то использована для сайта - тебе +1

3. Только ютуб.

 

У меня апдейты стали -2. Можно как-то узнать почему? просто дело в том, что я не помню, что что-то пыталась добавить.

 

Нельзя. Сотрудник-телепат, угадывающий ссылку на ваш профиль на расстоянии, сейчас отсутствует на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос или, скорее, предложение. хотя, может, уже спрашивали. нельзя "усложнить" поиск. то есть например, писк сразу по нескольким ключевым словам. или там где указывается год и жанр, чтобы можно было еще и по ключевому слову одновременно искать. или так можно, просто я туплю?

 

тщеславные претензии по апдейтам, конечно, важны, но можете просто ответить: возможно/невозможно, планируется/не планируется никогда усложнение поиска? это действительно очень полезно было бы использовать расширенный поиск еще и с учетом ключевых слов, а также по нескольким ключевым словам одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умное, чтобы всякие не грузили гигабайты картинок.

 

:frown: А кому это мешает? Они в моем профиле. не хочешь не смотри. Странно сделать вкладку альбомы и поставить такое строгое ограничение по картинкам. Влезает всего 2 альбома по 2 страницы.То же мне АЛЬБОМЫ. Тетрадки это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: А кому это мешает? Они в моем профиле. не хочешь не смотри. Странно сделать вкладку альбомы и поставить такое строгое ограничение по картинкам. Влезает всего 2 альбома по 2 страницы.То же мне АЛЬБОМЫ. Тетрадки это.

 

Как я понимаю, это лишняя нагрузка на сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня апдейты стали -2. Можно как-то узнать почему? просто дело в том, что я не помню, что что-то пыталась добавить.

 

У меня -1, но тоже интересно в чем дело.

И второе. Игры "Угадай знаменитость" и "Угадай фильм по кадру" постоянно выдают Ошибку 08 в самом начале игры, после пары кадров. Временные технические сложности или разбушевавшийся глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры "Угадай знаменитость" и "Угадай фильм по кадру" постоянно выдают Ошибку 08 в самом начале игры, после пары кадров. Временные технические сложности или разбушевавшийся глюк?

У меня та же самая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая ситуация.

Наверное технический сбой. Ошибка на сайте.

Пробовал тока что, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: А кому это мешает? Они в моем профиле. не хочешь не смотри. Странно сделать вкладку альбомы и поставить такое строгое ограничение по картинкам. Влезает всего 2 альбома по 2 страницы.То же мне АЛЬБОМЫ. Тетрадки это.

 

Свободное место не из воздуха берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль. Тоже стало любопытно, почему количество апдейтов "похудело" почти в два раза. Не сочтите за навязчивость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль. Тоже стало любопытно, почему количество апдейтов "похудело" почти в два раза. Не сочтите за навязчивость

 

Как я понял, теперь любой не принятый апдейт это -1. То есть, если вы послали апдейт с одним и тем же содержанием 10 раз, то в итоге у вас будет -9. :)

 

Получается вы в своё время прислали несколько не принятых апдейтов и сейчас, ваше число апдейтов уменьшилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, теперь любой не принятый пдейт это -1. То есть если вы послали апдейст с одним и тем же содержанием 10 раз, то в итоге у вас будет -9. :)

 

Не было такого. Разве что один или два два раза отправлял, но никак не 25 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого. Разве что один или два два раза отправлял, но никак не 25 ;)

 

Значет где-то что-то кто-то упустил. :) КИдайте сюда ссылку на Ваш профиль и будем ждать ответа администратора о том, куда всё же пропали Ваши апдейты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...