Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

А почему у некоторых "стёртых" аватар пропадает, а у некоторых нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Хранители" уже идут в кино, а эта надпись так и осталась :roll:

0095b139353a.jpg

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: еще недавно в списке фильмов актрисы Дженны Дьюэн была передача So you think you can dance. Теперь она отсутствует! Я понимаю, что это не фильм, но все-таки... почему убрали?

 

Мой вопрос проигнорировали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Если пользователь по мелочи проявляет неадекватное поведение, ну там оскорбляет других пользователей, кинодеятелей. То сколько его должны раз забанить, чтобы терпение модераторов закончилась, и его забанили навсегда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил. А сейчас уже на страничке фильма не увидишь последние новости по фильму, как было раньше? Об этом уже говорили наверно, но искать времени нет, спать надо. Ответьте, если не затруднит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Если пользователь по мелочи проявляет неадекватное поведение, ну там оскорбляет других пользователей, кинодеятелей. То сколько его должны раз забанить, чтобы терпение модераторов закончилась, и его забанили навсегда? :)

 

Конкретные примеры, плиз, в личку. А вообще терпение не безгранично, но к каждому - индивидуальный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на форуме и на сайте уделяется очень большое внимание борьбе со спойлерами, и это замечательно, потому что каждый человек должен просмотреть фильм и узнать концовку лично. Посему вопрос: а допустимо ли присылать кадры такого рода? Кхм, слабонервным не смотреть. Честное предупреждение.

 

Мне кажется, что эта фотография весьма недвусмысленно говорит о концовке...

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/896771/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на форуме и на сайте уделяется очень большое внимание борьбе со спойлерами, и это замечательно, потому что каждый человек должен просмотреть фильм и узнать концовку лично. Посему вопрос: а допустимо ли присылать кадры такого рода? Кхм, слабонервным не смотреть. Честное предупреждение.

 

Мне кажется, что эта фотография весьма недвусмысленно говорит о концовке...

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/896771/

 

Читаю синопсис, смотрю фото... Мне как человеку, не видевшему фильм, оно не раскрывает концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы в списке созданных юзером тем их можно было сортировать по просмотрам, числу ответов, разделам и т.п.? Вобщем так же, как на остальном форуме. Удобно было бы, когда ищешь какой-то свой топик. Особенно для тех, кто наплодил на КП не один десяток таковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы такой вопрос задать. Почему когда юзера создает тему и она не проходит одобрение, не дается никакого извещения о причинах?

Было бы очень полезно, еслибы модератор в ПС отправлял причину непропуска темы. Хотя бы пару слов, чтобы юзер понял, где был неправ и мог пересоздать тему, удовлетворяющую правилам.

потому что когда тему просто непускают, неясно иногда почему, даже когда все правила создания тем знаешь.

 

По-моему послать маленькое ПС с уведомлением о том, что не так, очень просто на фоне удаления оффтопа и флуда из 100 сообщений. И крайне полезно, т.к. это даст возможность создать тему тем, кто этого хочет, а не сидеть и ломать голову, почему не пропустили, а потом через какое-то время опять делать попытку, которая снова будет провальной из-за того, что так никто и не объяснил почему тема не прошла.

 

Неужели это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть возможность добавлять кадры с сайта в сообщения на форум, не копируя их к себе в компьютер?

 

(в присоединенные файлы, чтоб маленькая превьюшка получалась, а не вся картинка шириной с сообщение)

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть возможность добавлять кадры с сайта в сообщения на форум, не копируя их к себе в компьютер?

 

(в присоединенные файлы, чтоб маленькая превьюшка получалась, а не вся картинка шириной с сообщение)

Как это сделать?

 

Есть возможность.

[url=ссылка на фото (полный размер)][img=url-адрес из свойств превью][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность.

...

 

Поняла, спасибо. Но они такие масипуськи получаются)))

 

А можно через "Управление вложениями" загрузить файл (ссылку) с сайта, например?

Я сколько пробовала "загрузить с адреса" - не выходит((

 

??

pictures.jpg.af2507c66dfa9aca4c2bbd4401cc4b9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо. Но они такие масипуськи получаются)))

Зато по клику - переход на большое изображение.

 

А можно через "Управление вложениями" загрузить файл (ссылку) с сайта, например?

Я сколько пробовала "загрузить с адреса" - не выходит((??

Я тоже пробовала - ни разу не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по клику - переход на большое изображение.

 

 

Я тоже пробовала - ни разу не получилось.

 

А у меня получается прекрасно...

221_photo.jpg.0927dd071cf92165c87201e8bbac3ce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается прекрасно...

 

А чего вы хвастаетесь?))))

Рассказали бы.... как так сделать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сжалимся над Салли Хоукинс и подарим ей букву "у" в фамилии? А то до абсурда доходит.

 

Буду терзать этим вопросом до тех пор, пока не исправите явную ошибку или не забаните автора вопроса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хвастаетесь?))))

Рассказали бы.... как так сделать?))

 

Вставить УРЛ картинки в предназначенную для этого строчку.

____

с КП не хочет. пишет, что адрес не верный (хотя если эту же ссыль вставить в адресную строку, все работает)

http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/8/8/8/kinopoisk.ru-Knowing-888920_800.jpg

Изменено 18.03.2009 21:55 пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить УРЛ картинки в предназначенную для этого строчку.

 

А ты точно с КП фотку попробовал?)

Изменено 18.03.2009 22:09 пользователем Sacrament
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил. А сейчас уже на страничке фильма не увидишь последние новости по фильму, как было раньше? Об этом уже говорили наверно, но искать времени нет, спать надо. Ответьте, если не затруднит. :)

 

этот блок на профилактике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему КИНОПОИСК не возьмет пример с подсчета рейтинга по формуле, по которой считает рейтинг IMDB??

 

Ranking

The IMDb Top 250 is intended to be a listing of the top 'rated' 250 films, based on ratings by the registered users of the website using the methods described.[8] Only non-documentary theatrical releases running at least forty-five minutes with over 1300 ratings are considered; all other products are ineligible.[9] Also, the 'top 250' rating is based on only the ratings of "regular voters". The exact number of votes a registered user would have to make to be considered to be a user who votes regularly has been kept secret. IMDb has stated that to maintain the effectiveness of the top 250 list they "deliberately do not disclose the criteria used for a person to be counted as a regular voter".[10] In addition to other weightings, the top 250 films are also based on a weighted rating formula referred to in actuarial science as a credibility formula.[11] This label arises because a statistic is taken to be more credible the greater the number of individual pieces of information; in this case from eligible users who submit ratings. IMDb uses the following formula to calculate the weighted rating:

 

W= (Rv+Cm) / (v+m)

 

где:

 

W = Weighted Rating

R = average for the movie as a number from 0 to 10 (mean) = (Rating)

v = number of votes for the movie = (votes)

m = minimum votes required to be listed in the Top 250 (currently 1300)

C = the mean vote across the whole report (currently 6.7)

 

An extended listing of the Top 500 - following the same formula - is available to IMDbPro subscribers.

 

The IMDb also has a Bottom 100 feature which is assembled through a similar process although only 650 votes must be received to qualify for the list.[12]

 

The top 250 list comprises a wide strata of films, including major releases, cult films, independent films, critically acclaimed films, silent films and non-English language films.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему КИНОПОИСК не возьмет пример с подсчета рейтинга по формуле...

 

Здрасьте приехали. А это что? :arrow:

dc66e3ba61a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали. А это что? :arrow:

dc66e3ba61a3.jpg

 

но почему тогда на кинопоиске даже у средненьких фильмов очень высокий рейтинг, а на IMDB вроде всегда почти в точку рейтинг ? может все-таки у них формула получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему тогда на кинопоиске даже у средненьких фильмов очень высокий рейтинг, а на IMDB вроде всегда почти в точку рейтинг ?

На странице фильма высвечивается среднеарифметическое, других цифр не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каким образом можно отслеживать все последние отзывы к фильмам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...