Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Попробую учесть замечания... я читала и другие отзывы, некоторые были небольшими, как по мне, и ничуть не лучше. Но это мое мнение... Может, они были удалены или размещены по ошибке, так как действительно вобщем посты большие. Буду стараться более развернуто аргументировать.

Большая часть таких небольших отзывов либо давно написаны, либо размещены на страницах тех фильмов, где отзывов очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня решил повспоминать с помощью поиска советские мультфильмы, в итоге нашлось только где-то 40 мультфильмов. Пробовал менять настройки поиска: и минимальную оценку менял, и кол-во оценок тоже менял, результат примерно один и тот же - находится около 50 мультфильмов и все. Пришлось в ручную набирать "Простоквашино", "Карлсон" и т.д.

Внимание вопрос: почему так мало находится мультфильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил повспоминать с помощью поиска советские мультфильмы, в итоге нашлось только где-то 40 мультфильмов. Пробовал менять настройки поиска: и минимальную оценку менял, и кол-во оценок тоже менял, результат примерно один и тот же - находится около 50 мультфильмов и все. Пришлось в ручную набирать "Простоквашино", "Карлсон" и т.д.

Внимание вопрос: почему так мало находится мультфильмов?

 

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=7&ser=a%3A5%3A{s%3A4%3A%22from%22%3Bs%3A5%3A%22forma%22%3Bs%3A4%3A%22what%22%3Bs%3A7%3A%22content%22%3Bs%3A7%3A%22country%22%3Bs%3A2%3A%2213%22%3Bs%3A5%3A%22genre%22%3Bs%3A2%3A%2214%22%3Bs%3A5%3A%22count%22%3Ba%3A1%3A{s%3A7%3A%22content%22%3Bs%3A3%3A%22806%22%3B}}&show=all

 

806, а вы как искали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, я не так искал. Я заходил в "поиск лучших фильмов", ну и там соответственно настраивал параметры поиска.

Я всегда так ищу. Через расширенный поиск нелюблю - т.к. не показывают обложки фильмов. А я люблю когда с обложками.) Посмотрел на обложку и сразу вспомнил фильм, а так надо открывать название фильма, чтобы убедиться тот это или не тот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вернут такую фишку - посмотрел фильм, поставил ему 10, и внизу увидел: "Если Вам понравился этот фильм, не пропустите..."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вернут такую фишку - посмотрел фильм, поставил ему 10, и внизу увидел: "Если Вам понравился этот фильм, не пропустите..."?

Сказали в ближайшие две недели вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вывести список абсолютно всех фильмов, которые есть в бд КиноПоиска?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вывести список абсолютно всех фильмов, которые есть в бд КиноПоиска?;)

Можно попробовать воспользоваться навигатором и задать минимальные условия поиска, но это далеко не все фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот просто интересно, сколько всего фильмов на сайте? :biggrin: Ну, я знаю, что 300 000, но есть ли точная информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот просто интересно, сколько всего фильмов на сайте? :biggrin: Ну, я знаю, что 300 000, но есть ли точная информация?

 

451248 (+/- 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы узнать.

Заметил что те же постеры на главной сайта обновляются сейчас крайне редко. Хорошо если с десяток в сутки наберётся.

 

Причём в "Нашли ошибку?" это всё осталось

 

В этих разделах запускается новый чудо-механизм добавления графики...

Скоро всё вернется в лучшем виде.

Можно ли узнать примерные сроки, когда всё это появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить саундтреки?

куда делась функция добавить скрины на сайте?

 

просьба ответить и в личку тоже, а то я боюсь не найду потом эту тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делась функция добавить скрины на сайте?

Взгляните пост выше. Вопрос лишь в том, когда эту функцию для добавления графики вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните пост выше. Вопрос лишь в том, когда эту функцию для добавления графики вернут?

 

что то я поленился совсем почитать даже последние посты... спасибо...

 

осталось узнать только про саундтреки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, реализована ли такая функция на КиноПоиске?

Хочется быть в курсе выхода на DVD отмеченных мною фильмов. На почту или по RSS.

Вот это - http://www.kinopoisk.ru/dvd.rss не совсем то, хочется именно то, что я выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, реализована ли такая функция на КиноПоиске?

Хочется быть в курсе выхода на DVD отмеченных мною фильмов. На почту или по RSS.

Вот это - http://www.kinopoisk.ru/dvd.rss не совсем то, хочется именно то, что я выбрал.

 

Конечно, делаете подписку на интересующие вас фильмы, собрав их в отдельную папку в профиле, где и отмечаете галочкой графу ДВД. Все уведомления о выходе этих фильмов на ДВД будут поступать к вам в виде ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! то что нужно.

Образовался еще вопрос. Возможно ли подписаться на выпуск на DVD на все будущие фильмы конкретного актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! то что нужно.

Образовался еще вопрос. Возможно ли подписаться на выпуск на DVD на все будущие фильмы конкретного актера?

 

Только разве сделав подборку всех фильмов, с участием конкретного актера и оформив там подписку на ДВД. А то варианта обновления по ДВД с участием аткера в опциях подписки на деятеля кино нет.

 

p.s. Для остальных вопросов есть тема "Вопросы по сайту и Форуму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поменяю оценки большинству фильмам , которые я уже оценил, измениться ли мои друзья по интересам?

как можно вернуть фильмы удаленные из рекомендаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поменяю оценки большинству фильмам , которые я уже оценил, измениться ли мои друзья по интересам?

Естественно.

как можно вернуть фильмы удаленные из рекомендаций?

 

Там должно быть что-то типа "показать удалённые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: еще недавно в списке фильмов актрисы Дженны Дьюэн была передача So you think you can dance. Теперь она отсутствует! Я понимаю, что это не фильм, но все-таки... почему убрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть не в тему, но давнишняя просьба добавить в голосвание по Денни Бойлу фильма Миллионер из трущоб никак, почему-то, не проходит. А ведь это однозначно лучшая его работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть не в тему, но давнишняя просьба добавить в голосвание по Денни Бойлу фильма Миллионер из трущоб никак, почему-то, не проходит. А ведь это однозначно лучшая его работа.

 

В таких случаях, если сразу не обращают внимание проще отправить короткое личное сообщение любому из модераторов. Будет намного проще и быстрее. Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ForestQ, все интересующие вас вопросы по сайту и форуму - в этой теме. Перенесено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Блюз" представляет собой некий сборник семи фильмов известных режиссёров: Иствуд, Пирс, Скорсезе, Вендерс и др. Каждый из них снял свою картину о блюзе, как о развитии музыки, и все они включены в один общий сериал.

Теперь вопрос. Почему одна картина (серия) Вима Вендерса из этого сборника представлена отдельно в его фильмографии? Оттуда и получается свистопляска, что Скорсезе является продюсером сериала "Блюз" и отдельно в его продюсерском списке значится и эта ("The Soul of a Man") серия Вендерса. Масло - масленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...